[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
Torvardin написал:
То есть для вас если магия крови, то только элементал, если не магия крови, то только крит???


Нет.
Тотемщику через "Магию крови" невозможно сделать крит билд. Только если пользоваться камнем, но смысл?
А через ману можно сделать крит-билд, который по определению будет наносить больше урона, чем не-крит. Вывод: а смысл лишать себя возможности быть сильнее?
Но кто вам может запретить собраться на мане без критов?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"

Дикарь: Имун к рефлекту, увеличение урона по горящим врагам, провокация на тотемах, увеличение урона от огня, ну и реген. Если не брать увеличение урона по подожженным, то у нас будет на 40% больше брони, немного регена и на 10% больше силы ("Железная воля" будет сильнее), а наши тотемы будут получать половину от нашей брони.

Жрец: 4 тотема и "Поиск веры" - очень сильная пассивка, +60% считай халявного регена маны. Только 2 пассивных умения Иерофанта полезны для тотемщика на "Магии крови".
"Властолюбие" не работает с тотемами, а с руки мы не наносим урон, а следовательно не можем убить.


Ну вот вам и разница, и криты тут совсем не причем. В сухом остатке :
Мара - больше сейвовости
Дед - больше урона

Для кого что ближе, то и выберет. Но позволю вам сделать замечание, возводить свое ЛИЧНОЕ мнение("Жрец-Иерофант очень интересен стал для тотемщика, но не через "Магию крови") в абсолют это мовэтон, как минимум.
"
Akviel написал:
"
Torvardin написал:
То есть для вас если магия крови, то только элементал, если не магия крови, то только крит???


Нет.
Тотемщику через "Магию крови" невозможно сделать крит билд. Только если пользоваться камнем, но смысл?
А через ману можно сделать крит-билд, который по определению будет наносить больше урона, чем не-крит. Вывод: а смысл лишать себя возможности быть сильнее?
Но кто вам может запретить собраться на мане без критов?

Ну ясно. Закостенелое мнение. Раньше так и было. Как видим на протяжении нескольких последних патчей ГГГ подтягивали элем урон. Яркий пример появления саппортов на усиление элем. урона - контролируемое разрушение, концентрация стихий и тд....
Так что я бы не утверждал так голословно, что элем по урону хуже крита.
"
Torvardin написал:
Для кого что ближе, то и выберет. Но позволю вам сделать замечание, возводить свое ЛИЧНОЕ мнение("Жрец-Иерофант очень интересен стал для тотемщика, но не через "Магию крови") в абсолют это мовэтон, как минимум.


Ещё раз:
Для "Магии крови" у Иерофанта полезны только 2 пассивки из 12!
Вроде бы логичный вывод.
Не думаю, что наш тотем имеет смысл ставить в 4 линк ради бонуса от шлема, сапог или перчаток.
Заряды тотем не набирает.
С мелких нодов мы получим 40% к скорости установки тотемов (просто шикарный бонус, не правда ли?), 10% к урону по области (у нашего тотемщика начинает дёргаться глаз!) и 60% регенерации маны (наши 0 маны будут регенирироваться на 60% быстрее - ну-ну).
Ветка "Храма мысли" вообще без коментариев.

Не старайтесь выставить себя умней других и не забывайте в теме какого билда дискутируете!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"


Не старайтесь выставить себя умней других и не забывайте в теме какого билда дискутируете!

Видимо это вы себе? Забавно. Вы сами начали сравнивать мару и деда в этой теме и теперь указываете на это собеседнику в качестве ошибки? Забавно.
Тем более забавно это слышать от человека, который толком не знает механику игры.
Что бы ваши утверждения не были голословны, приведите полный подсчет ДПСа в подклассе мары, против подкласса деда. И посмотрим, перекроют ли плюшки мары 4 тотема у деда.
Я например не могу однозначно ответить на этот вопрос и поэтому не утверждаю ничего наверняка. Вы же видимо уже все подсчитали.
Либо приводите точные расчеты, либо ставьте "ИМХО" к своим словам. Оки?
"
Для "Магии крови" у Иерофанта полезны только 2 пассивки из 12!
Вроде бы логичный вывод.

ИМХО, 3: заряды при убийстве, ускорение каста и 4 тотема.
А в чём логичность? Что мешает билду, использующему 3 пассивки из 12 тем не менее быть вполне эффективным?
"
Kailjar написал:
"
Для "Магии крови" у Иерофанта полезны только 2 пассивки из 12!
Вроде бы логичный вывод.

ИМХО, 3: заряды при убийстве, ускорение каста и 4 тотема.
А в чём логичность? Что мешает билду, использующему 3 пассивки из 12 тем не менее быть вполне эффективным?

Верно. Тем более что по ДПСу дед обгонит мару на марше легко. На боссе скорее всего нет. Так как будет только 4 тотема и скорость каста.
Но это нужно считать и смотреть. Но в любом случае на данный момент утверждать это наверняка глупо.
Уважаемый Akviel.
Так как я новичок и во многом не разбираюсь ещё(связки камней, что с чем работает и т.д.)
Ваш гайд мне пришелся очень кстати, качаюсь сугубо по нему. Игра, приносит пока, только одно удовольствие. Хочу поблагодарить Вас за написание этого гайда. Хотел бы задать вопрос по поводу камня(тотема) "Обжигающие узы" какими камнями, кроме как, "Увеличение урона от горения" можно улучшить его "ДПС"?
"
Razb0yn1k написал:
Уважаемый Akviel.
Так как я новичок и во многом не разбираюсь ещё(связки камней, что с чем работает и т.д.)
Ваш гайд мне пришелся очень кстати, качаюсь сугубо по нему. Игра, приносит пока, только одно удовольствие. Хочу поблагодарить Вас за написание этого гайда. Хотел бы задать вопрос по поводу камня(тотема) "Обжигающие узы" какими камнями, кроме как, "Увеличение урона от горения" можно улучшить его "ДПС"?

Родное сердце, будте внимательнее, вам уже ответили ранее на этот вопрос.



"
Всем доброго времени суток! Заранее прошу прощения за нубский вопрос.
Какими камнями можно усилить тотем Обжигающие узы? Хочу его тоже "прокачать" а чем не знаю(


"
Быстрое разложение, концетрация стихий, увеличение урона от горения, усилитель. Можно еще попробовать сокращение, только придется по чаще переставлять тотем.
Torvardin, да я читал ваш ответ и благодарю Вас за него. Такие камни как "увеличение урона от горения" и "усилитель" я обязательно добавлю в свою связку. Камень "концетрация стихий" не нашел в базе. Если Вы меня "ткнете носом" буду очень признателен. Существуют ли ещё камни? Или это всё что можно с него выжать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация