[2.5][двойной Пылающий тотем] Новичкам | Дешевый | Азири | возможен для Хардкора | + МФ вариант |

"
Torvardin написал:
"
Почему? Мне, как новичку, не видно... Можно поподробнее сравнить?

в данном случае все просто. Из за этого :
"4% увеличение урона за каждого врага, недавно убитого вами или вашими тотемами"
4 тотема деда одновременно убивают очень приличное количество мобов, урон может разгоняться на марше очень сильно. Со слов друга, который играет дедушкой, урон при 2(даже не 4-х) тотемов разгоняться до 50-60 стаков(убитых в последнее время мобов).
То есть он получает + 200%-240% урона... На линейных картах при 4-х тотемах, можно двигаться просто не останавливаясь..
А вот в соло таргет эта фишка не работает :)


Баф к урону висит 4 секунды и расчитывается на каждую единицу отдельно. Надо умудриться убить за 4 секунды 50-60 врагов! ;)
А если ставить все 4 тотема, то стаков больше не станет, т.к. на установку тратится время. Но в целом - это очень весомый бонус! У деда минус к нашему билду в том, что его саб классы не дают практически ничего для "Магии крови".
Вашему товарищу Спаркеры позавидуют!

Это я к том, что такая кучность мобов скорее исключение, чем правило.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 16 марта 2016 г., 9:04:13
"
Баф к урону висит 4 секунды и расчитывается на каждую единицу отдельно.

Возможно, длительность обновляется для всех зарядов, как для зарядов энергии/ярости/выносливости. Если это так, то не факт, что это не пофиксят в будущем...

"
Это я к том, что такая кучность мобов скорее исключение, чем правило.

Так не на каждой же карте, насколько я понял, такая лафа )
"
Akviel написал:
"
Torvardin написал:
Вы хоть читайте, что мы обсуждаем. ваши 75% это слагаемое, а 49% это множитель...
Или вы сравниваете просто числовое значение? :)


Вроде бы мы обсуждаем камень "Концентрация стихий", который появился в "Восхождении" и сравниваем его с двумя нодами и сапогами, которые станут бесполезны с этим камнем.

Вопрос: вместо какого камня ставить этот от 2-линка до 6-линка?

Где вообще можно найти официальную информацию с описанием расчета урона с формулами или на примере? Можно ссылочку, если не затруднит.

http://wiki.garena.ru/poe/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0

"модификаторы увеличения/повышения и уменьшения/снижения суммируются" - increased
"а умножающие модификаторы больше, меньше и эффективность урона - перемножаются." - more

Точных формул расчета нет, все вопросы к ГГГ.

Именно это мы обговаривали, что величина от нод и сапогов в 75% нельзя сравнивать с 49% на камне, так как это разные модификаторы, вы же начали говорить что теряете много урона. Это утверждение нельзя делать только на сравнении 75% и 40%. Это я и объяснял.
Тут все немного сложнее.
Так же не стоит забывать, что слагаемые больше подвержены диминишингу, в отличии от множителей. И чем "толще" вы будете тем больше будет эта разница в эфективности.

При уроне в 100к 75% инкрасед апнет вас на 5к, а 40% море может апнуть и на 20к...
Я банально куплю этот камень и буду раскачивать во второй вкладке, а потом повставляю вместо каждого, и посмотрю на урон.
"
Баф к урону висит 4 секунды и расчитывается на каждую единицу отдельно. Надо умудриться убить за 4 секунды 50-60 врагов! ;)
А если ставить все 4 тотема, то стаков больше не станет, т.к. на установку тратится время. Но в целом - это очень весомый бонус! У деда минус к нашему билду в том, что его саб классы не дают практически ничего для "Магии крови".
Вашему товарищу Спаркеры позавидуют!

Это я к том, что такая кучность мобов скорее исключение, чем правило.


Еще раз говорю, эти данные со слов друга. У меня нет основний не доверять его словам. Но специально для вас попрошу сделать скрин. Как он говорил на нем постоянно висит не менее 20 стаков и разгоняеться до 50-60.

Кстати а в чем, кроме лайф регена, преимущества подклассов мары против деда???

Для меня как я уже сказал ключевая разница в том, что н амарше лучше дед, в соло мара..
Больше существенной разницы не вижу.
"
Kailjar написал:
"
Баф к урону висит 4 секунды и расчитывается на каждую единицу отдельно.

Возможно, длительность обновляется для всех зарядов, как для зарядов энергии/ярости/выносливости. Если это так, то не факт, что это не пофиксят в будущем...
)


Я же написал: рассчитывается для каждого заряда отдельно!
Максимум, что мне удалось набить на Озере - 20 с хвостиком зарядов, при условии ваншота всех мобов.
Жрец-Иерофант очень интересен стал для тотемщика, но не через "Магию крови", а раз нет "Магии крови", нам нет смысла лишать себя критов. Это уже совсем другой бюджет и билд.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Kailjar написал:
Я банально куплю этот камень и буду раскачивать во второй вкладке, а потом повставляю вместо каждого, и посмотрю на урон.

Так вы ни чего не проверите. Разве что при помощи "натурных испытаний".
Проще найти в инете калькуляторы ДПСа и туда ввести свои данные, все ваши модификаторы и тд...
"
Akviel написал:
"
Kailjar написал:
"
Баф к урону висит 4 секунды и расчитывается на каждую единицу отдельно.

Возможно, длительность обновляется для всех зарядов, как для зарядов энергии/ярости/выносливости. Если это так, то не факт, что это не пофиксят в будущем...
)


Я же написал: рассчитывается для каждого заряда отдельно!
Максимум, что мне удалось набить на Озере - 20 с хвостиком зарядов, при условии ваншота всех мобов.
Жрец-Иерофант очень интересен стал для тотемщика, но не через "Магию крови", а раз нет "Магии крови", нам нет смысла лишать себя критов. Это уже совсем другой бюджет и билд.

То есть для вас если магия крови, то только элементал, если не магия крови, то только крит???
"
Torvardin написал:
Еще раз говорю, эти данные со слов друга. У меня нет основний не доверять его словам. Но специально для вас попрошу сделать скрин. Как он говорил на нем постоянно висит не менее 20 стаков и разгоняеться до 50-60.


Я ж не спорю, что это возможно, но это единичный случай.
Скрин был бы интересен.
Я бегал Иерофантом на евро при тестах билда, т.к. всегда играл тотемщиком через жреца.

"
Torvardin написал:
Кстати а в чем, кроме лайф регена, преимущества подклассов мары против деда???

Для меня как я уже сказал ключевая разница в том, что н амарше лучше дед, в соло мара..
Больше существенной разницы не вижу.


Дикарь: Имун к рефлекту, увеличение урона по горящим врагам, провокация на тотемах, увеличение урона от огня, ну и реген. Если не брать увеличение урона по подожженным, то у нас будет на 40% больше брони, немного регена и на 10% больше силы ("Железная воля" будет сильнее), а наши тотемы будут получать половину от нашей брони.

Жрец: 4 тотема и "Поиск веры" - очень сильная пассивка, +60% считай халявного регена маны. Только 2 пассивных умения Иерофанта полезны для тотемщика на "Магии крови".
"Властолюбие" не работает с тотемами, а с руки мы не наносим урон, а следовательно не можем убить.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Кстати а в чем, кроме лайф регена, преимущества подклассов мары против деда???

Как я это вижу:
1. Больше брони у нас.
2. Больше брони у тотемов.
3. Тотемы аггрят мобов.
4. Мобы рядом с тотемами наносят меньше урона.

Итого: мара более танковее, чем дед.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация