Убить Азири может каждый: 6 иммунитетов (3 вечных+3 с банок) Хаос - огнемет CI chaos insinerate

Боитесь Азири, завидуете игрокам рекламирующим "Азири сервис" или просто убегаете от каждого ее взрыва в сторону, чтоб не увидеть табличку?

Тогда вам сюда.

Если вы только начали играть и у вас совсем нет денег, изучите ссылки под видео : дешевле билда (по первой ссылке) для гарантированной победы над Азири - я не знаю).

Если вы уже играете больше месяца и устали от многочисленных билдов, которые жрут ваши время и ресурсы, но не дают полной уверенности и спокойствия (Счетчик ваших смертей, команда в игре /смерти, превышает 100) при походе на Азири, у вас есть ресурсы 5-20 возвышений и вы хотите убивать Азири (внимание теперь билд гораздо дешевле. чем на момент его написания, нож стоит всего 50 хаосов, а 6 линк 10в !!!), не прячась от каждого залпа, а то и вовсе выдерживать ее самые мощные атаки, то смотрите Азири в лобовую и стройте своего персонажа (по ссылкам под видео)

КАРТИНКИ!!!
дерево в моем профиле - персонаж Шариф, Обвес на видео (Тело Проклятая Мантия Черной Вдовы - не волшебника, из уников "амулет Чаюла", кольцо "Осколки снов"(второе кольцо "-8 затрат маны"), сапоги - "Радужная поступь" . Перчатки 100+, шапка 300+ и щит 350+ на энергощиты все ищите), а более подробное описание дерева умений, камней и принципов действия по ссылке оригинала под видео, нет смысла создавать огромнейшую стену текста, с кучей спойлеров и ссылок, которые уже есть , аж в двух вариантах на два листа - я лишь даю направление и показываю это в действии


ВОПРОСЫ
пишите здесь вопросы и пожелания, можете писать в игре в ЛС Шариф, по мере возможности также направлю и помогу вам советом, не требуя открыть мне ваши сеты, продавая которые вы как раз и заработаете свои первые возвышения. Помните Азири сервис - это грабеж: только продавая сеты в самом начале своего игрового пути вы сумеете набрать ресурсов для уничтожения Азири!



Прокачка

30 очков

Мафия:

Первая сложность оставляем живой бабу - 60 маны берем навсегда,
остальные сложности сливаем всех на очки.

60 очков
сперва так, под конец немного перебросим, увидите. Иммунитет к хаосу берем в третьей сложности, после того как энергощита (ес) хотя бы 5-6 тысяч со шмота наберем: похититель душ берем до Иммунитета, как взяли, сразу банки на хп смело снимайте) место для стихийных и гранитных банок свободно!

111 очков
переброс с мана регена сверху на круг с ес, там всего 5 очков сброса.
на еу билд ссылка дерево точ в точ
)
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1375643
Последняя редакция: Puroru. Время: 20 авг. 2015 г., 12:26:00
угу , под видео тоже туда ссылки ведут. Билд оттуда и взят.
угу, тока не для новичков ибо цена "немножко" запредельная для них
"
mickevi4d написал:
угу, тока не для новичков ибо цена "немножко" запредельная для них
ты либо не смотрел видео, либо не обратил внимание на описание под ним. Рекомендую. Старт для ее уничтожения идет от 1 возвышения, для лобовой атаки надо уже приплатить и это другой билд (который на видео). За тот шмот , что на тебе одет, ты можешь уже мой вариант сделать и быковать на ней, а не сеты толкать. Дабл бласт выдержит и билд за 4 в всего (первый с 5 л брюхом зверя и тем более, вторая ссылка под видео), а вот чтобы и шторм и дабл выдерживать - надо месяцок позадротить. Короче говоря:
1) Первая ссылка под видео (стоимость 1-3 возвышений)- просто нагнуть ее,
2) Вторая (2-10 возвышений)- выдержать двойной взрыв и нагнуть,
3) Третья (5-20 возвышений) - выдержать любой ее удар и нагнуть.
Обычную щас любой дурак зафармит более менее одетый любым билдом в ней нету нечего такого, всем интересны былды под убер и ее стабильный фарм не только с мьельнером.
Последняя редакция: sasha136667. Время: 21 авг. 2015 г., 12:06:16
"
sasha136667 написал:
Обычную щас любой дурак зафармит более менее одетый любым билдом в ней нету нечего такого, всем интересны былды под убер и ее стабильный фарм не только с мьельнеромю
эта тема не для дураков, а новичков.
Это бред.. на кой тут англоязычный не переведенный материал? Если этим ктото будет пользоваться то этот ктото ЭТО уже давно нашел сам на ОФ форуме пое... Зачем оно тут ??? Не полезно...А я уже обрадовался вот сейчас на понятном языке по русски человек чтото новое для меня расскажет..Ага ..щас...на тебе линки на забугорные темы и стримы..не оригинально..
"
SirTeus написал:
А я уже обрадовался вот сейчас на понятном языке по русски человек чтото новое для меня расскажет..Ага ..щас...на тебе линки на забугорные темы и стримы..не оригинально..
в плане картинок на забугорных темах поймет даже ребенок, который различает цвета и рисунки, по остальным вопросам можешь спрашивать, напиши весь список вопросов и я отвечу на каждый. Для начала , какой именно билд тебя заинтересовал (самый дешевый, дешевый или средний), то есть какой стартовый капитал ты имеешь?
"
Sharif написал:
"
SirTeus написал:
А я уже обрадовался вот сейчас на понятном языке по русски человек чтото новое для меня расскажет..Ага ..щас...на тебе линки на забугорные темы и стримы..не оригинально..
в плане картинок на забугорных темах поймет даже ребенок, который различает цвета и рисунки, по остальным вопросам можешь спрашивать, напиши весь список вопросов и я отвечу на каждый. Для начала , какой именно билд тебя заинтересовал (самый дешевый, дешевый или средний), то есть какой стартовый капитал ты имеешь?

Я бы хотел просмотреть тонкости каждой сборки, но на понятном языке. Именно потому что задолбался рыть и переводить забугорные ресурсы....И вообше тема с таким соджержанием в развернутом виде былабы к месту.. Так что можно запилить полноценный гайд от а до я... Темболее если ты в этом шурупаеш

П.с. Атзири вообше не буцал ни разу..и понятия не имею как на нее идтить..на что смотреть и т.д..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация