Убить Азири может каждый: 6 иммунитетов (3 вечных+3 с банок) Хаос - огнемет CI chaos insinerate

"
Tipsinipson написал:
Уважаемый Sharif,можно узнать какой шмот понадобиться в первую очередь и связки камней, так как в английском не силен.
самое главное это нож, с любым ролом, самый самый дешевый с поеп ру (разница между минимальным и максимальным значением(40-60%) в нем, всего 300 Урона в сек, а цена 2 возвышения), как только вы возьмете 53 уровень, одеваете и откладываете хаосы на мантию, 5 связей мантию достать очень дешево, за 1 возвышение (в крайнем случае, вы можете просто достать 5-6 дыр мантию в любой момент торговом чате за копейки и соединить ее на станке Фотиса за 150 соединений), у каждого кто имеет нож, должны быть такие жалкие деньги. Связка камней для 5 линка такая:
1. Испепеление,
2. Эхо магии,
3. Дополнительные снаряды,
4. Усилитель (или еще дешевле "ускоренное сотворение чар")
5. Похищение здоровья.
Если будет 6 связей можно добавить ускоренные снаряды - они реально прекрасны, как с виду, так и по затратам всего 110% множитель. Хотя и не принципиальны.
Sharif именно нож кинжал уже не подойдет и каких статов 40-60% должно быть на ноже.
"
Tipsinipson написал:
Sharif именно нож кинжал уже не подойдет и каких статов 40-60% должно быть на ноже.
ну я его называю ножом, конечно Всепоглощающая тьма - основа билда. на нем есть параметр увеличение урона чар от 40-60%, многие торговцы запрашивают больше возвышений ("ЭТО ТОП РОЛ - даешь 6 в?"-такие фразы можно встретить часто, свой лично я брал с 43% за 4 в, накручивал Божественными сферами до 57 - смысла не имело, продал также за 4), если рол выше 50% - нас это не интересует.

НЕВАЖНО КАКИЕ СТАТЫ НА ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ТЬМЕ - подойдет любой нож/кинжал))))
на ХК выживет ?)
"
AhaeroMino написал:
на ХК выживет ?)
никогда не увлекался одной жизнью, после 2 Малахаев и 15 сетов, у меня было 70 смертей по неопытности. Предлагаю вам опробовать и приспособиться на софте, а затем решить, стоит ли, да и шмота толкового на энергощит будет сложнее там достать.

Если опыт за огнеметчика есть и готовые шмотки на ес, то думаю выживет. Если никогда не играли за инсинерата и нет хорошего обвеса - не стоит, неубиваемым он становится, когда есть Чаюла, Осколки Снов и выше 8500 ес а, где-то после 88 го уровня. До этого будет риск.
Атзири легко убивается обычным испепелением в связке в четыре гема
и насчет доп снарядов, это что еще за бред?) доп снаряды щас не актуальны
"
Pitrusya написал:
и насчет доп снарядов, это что еще за бред?) доп снаряды щас не актуальны
никто не заставляет никого бегать с доп снарядами) можешь использовать любую связку, которая тебя удовлетворяет. Однако это не значит, что только твоя позиция является истиной, а другие - бредом. Кроме того ты явно не смотрел видео, как и большинство писавших тут всякие провокации до тебя - ты не оригинален. Если бы ты его посмотрел, то понял, что суть темы именно в самом камне испепеление "insinerate", а какую его версию, самую дешевую(с RF "Праведным огнем"), чистый огнемет, разогнанный уроном от огня и чар, или хаос-огнемет использует игрок - это его выбор и его возможности по ресурсам.
"
Pitrusya написал:
Атзири легко убивается обычным испепелением в связке в четыре гема
ты точно не смотрел видео тролль.
не, не смотрел, а где оно? я смотрел на евроверсии, ну да, там можно позволить себе бегать с доп снарядами с таким дпсом, испепеление 21 лвл, усилитель 4го лвл
всё, нашел, атзири в лобовую) неплохо конечно но вряд ли этот билд подойдет новичкам

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация