Убить Азири может каждый: 6 иммунитетов (3 вечных+3 с банок) Хаос - огнемет CI chaos insinerate

"
SirTeus написал:

Я бы хотел просмотреть тонкости каждой сборки, но на понятном языке. Именно потому что задолбался рыть и переводить забугорные ресурсы....И вообше тема с таким соджержанием в развернутом виде былабы к месту.. Так что можно запилить полноценный гайд от а до я... Темболее если ты в этом шурупаеш

П.с. Атзири вообше не буцал ни разу..и понятия не имею как на нее идтить..на что смотреть и т.д..
Полноценный слишком длинен (потому что авторы много лишних подробностей и преукрас билда описывают, которые никак не помогут), хочется коротко и ясно, можешь помочь, описав ключевые позиции, которые могут вызвать затруднения типа позиция -1, 2 и далее? Учитывая, что я даю направления сразу на три билда, сделать сразу по всем трем не представляется возможным, первые два очень древние.
"
Полноценный слишком длинен (потому что авторы много лишних подробностей и преукрас билда описывают, которые никак не помогут), хочется коротко и ясно, можешь помочь, описав ключевые позиции, которые могут вызвать затруднения типа позиция -1, 2 и далее? Учитывая, что я даю направления сразу на три билда, сделать сразу по всем трем не представляется возможным, первые два очень древние.



Напиши, что в дереве умений надо прокачать в первую очередь(если можешь, в виде дерева на 20, 40, 60 и 80); когда "Иммунитет к Хаосу", "Похититель Душ" и "Соглашение с Ваал" брать? Что насчёт наград за бандитов? Какие самоцветы подойдут под данный билд? Спасибо...
Во славу Мораны Мары!
Последняя редакция: DartMarRagar. Время: 22 авг. 2015 г., 9:48:52
"
Dartmar написал:
"
Полноценный слишком длинен (потому что авторы много лишних подробностей и преукрас билда описывают, которые никак не помогут), хочется коротко и ясно, можешь помочь, описав ключевые позиции, которые могут вызвать затруднения типа позиция -1, 2 и далее? Учитывая, что я даю направления сразу на три билда, сделать сразу по всем трем не представляется возможным, первые два очень древние.



Напиши, что в дереве умений надо прокачать в первую очередь(если можешь, в виде дерева на 20, 40, 60 и 80); когда "Иммунитет к Хаосу", "Похититель Душ" и "Соглашение с Ваал" брать? Что насчёт наград за бандитов? Какие самоцветы подойдут под данный билд? Спасибо...
вечерком постараюсь, спасибо за вопросы! Напишу для бандита, так как раздел для него, изначально билд с ведьмы идет, с нее проще, по ссылке найдете оригинал.
добавлена прокачка и слив бандитов.
немного размышлений по билду - ножик упал на каче,(на стандарте стоит 4-6ех) , мантия 6 линк даже не знаю сколько стоит(пока 5 линк), у автора с евро проклятая мантия на +1 ко всем камням, у него вышло вроде 8 мантий на оскврнение, дальше гем наставник 4 лвл, тоже хз сколько стоит, его еще вначале выбить(купить) прокачать надо, плюс основные гемы прокачать - это явно не для новичков и не месяц игры, а так да - билд играбелен и один из многих и явно не дешев
"
BuchDutch написал:
немного размышлений по билду - ножик упал на каче,(на стандарте стоит 4-6ех) , мантия 6 линк даже не знаю сколько стоит(пока 5 линк), у автора с евро проклятая мантия на +1 ко всем камням, у него вышло вроде 8 мантий на оскврнение, дальше гем наставник 4 лвл, тоже хз сколько стоит, его еще вначале выбить(купить) прокачать надо, плюс основные гемы прокачать - это явно не для новичков и не месяц игры, а так да - билд играбелен и один из многих и явно не дешев
У автора оригинала (ссылка сразу в начале билда с евро) наставник 2 го уровня.
основные гемы с нуля качал лично я, автор видоса, "явно для новичка" первая ссылка под видео.

Вводить в заблуждение о дороговизне билда не надо (все расценки указаны под видео), конкретно с видео билд максимум 20 возвышений (с телом 6 л), для того, чтобы его сделать играбельным, достаточно иметь всего лишь нож, а тело 5 линк достать может каждый. Если только начал игру человек - ссылка первая под видео, сколько можно повторять из поста в пост одно и тоже тем. кто тупо не читает описание под видео или даже не смотрит его, но лишь бы поскорей настрочить гневный коммент?
Начал дорогим билдом с нуля на евро. После 3х дней игры осталось купить только даггер. Вопрос: сколько нужно щита/урона чтобы убить Азири? PS. Спасибо за билд.
"
requail написал:
Начал дорогим билдом с нуля на евро. После 3х дней игры осталось купить только даггер. Вопрос: сколько нужно щита/урона чтобы убить Азири? PS. Спасибо за билд.
урона и 15 к хватит под ЛМП с 19 уровня инсинератом, щита хотя бы 8 к думаю (раньше 85 го уровня не стоит бегать), меньше не пробовал, на самой Атзири рекомендую заменить дрим фрагмент и Чаюлу на амуль и кольцо на ес.

зы. Многим удобнее тестить на евро, где уже давно все заработано и есть куча ресурсов для всяких экспериментов, обращайтесь.
у одного последователя билда с нашей гильдии, новый вариант вместо "Усилителя" - "Скорость сотворения чар". Дополнительно используя "Кровавый угар" ради зарядов ярости для ускорения каста огнемета - итог, с замедленными вместо "дополнительных снарядов" 30 000 урона с 6 связями. На видео всего 26 000 под усилителем 3 уровня , без угара.

Покрасить мантию легче в 3 синих 2 зеленых - 1 красный, чем ККЗЗСС и стоит ускоренное сотворение чар дешевле усилителя, даже если брать сразу 20%.

Пользуйтесь новой и более дешевой мощью!
Уважаемый Sharif,можно узнать какой шмот понадобиться в первую очередь и связки камней, так как в английском не силен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация