Убить Азири может каждый: 6 иммунитетов (3 вечных+3 с банок) Хаос - огнемет CI chaos insinerate

ага, видел и "самую дешевую" версию, у него так 6к хп, а как выживал ты прежде чем хаос имун взял? наверное это было больно, процесс кача я имею ввиду?
"
Pitrusya написал:
ага, видел и "самую дешевую" версию, у него так 6к хп, а как выживал ты прежде чем хаос имун взял? наверное это было больно, процесс кача я имею ввиду?
если ты видел самую дешевую версию, что пытаешься тут поддеть? Видно же что про огнемет все и ничего нового ты не добавил? До 3 ей сложности помирал только от взрыва трупов с сундука (если сразу всех слить - урон некислый приходит, пока нет крутого ЕСа) и когда стоял тестил какое то там квдт. Вариант прокачки представлен под спойлерами. Судя по тому как ты разогнался, у тебя есть опыт чтения евро билдов, ссылочки заполнят недостающие пробелы.
да я не то чтобы хочу поддеть, просто эти варианты представленные тобой помоему не совсем "для новичков"
и да, я смотрел твой вариант прокачки поэтому и заинтересовался тем, как ты выживал
"
Pitrusya написал:
и да, я смотрел твой вариант прокачки поэтому и заинтересовался тем, как ты выживал
жарил огнеметом с редюс маной - жил превосходно на хп. очень даже для новичков первый, самый простой огнемет "праведный огонь" по ссылке, как ты сам писал 4 линка )
убер азири это может фармить?
"
tr0y72 написал:
убер азири это может фармить?
под видосом ответ, в комментариях.
уточнил описание нужного обвеса.
Хочу искренне поблагодарить товарища Mandala за его труды. С этим билдом я фармлю ЛЮБЫЕ карты вплоть до 79 (выше пока не падали просто) с ЛЮБЫМИ свойствами. И именно на этом билде я в первый раз убил Азири. Теперь этот процесс не доставляет трудностей и занимает минут 7 с очисткой карты. Билд идеально подходит для слабых ПК, прощает многие ошибки, лаги и фризы.
В общем Mandala, спасибо большое! Продолжай в том же духе!
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 18 сент. 2015 г., 1:38:21
"
6apmaJleu31 написал:
Хочу искренне поблагодарить товарища Mandala за его труды. С этим билдом я фармлю ЛЮБЫЕ карты вплоть до 79 (выше пока не падали просто) с ЛЮБЫМИ свойствами. И именно на этом билде я в первый раз убил Азири. Теперь этот процесс не доставляет трудностей и занимает минут 7 с очисткой карты. Билд идеально подходит для слабых ПК, прощает многие ошибки, лаги и фризы.
В общем Mandala, спасибо большое! Продолжай в том же духе!
в общем то автор не я, можешь поблагодарить того человека, что оригинал с ведьмы написал на евро. Рад, что все удалось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация