⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
DemonOfNight написал:
"
mickey1337 написал:
Автор поста,если ты всё ещё читаешь,то не мог бы подсказать,какой лут фильтр юзать?
Не играл в пое год,всё уже забыл,можно сказать,что снова стал новичком,так какой же лут фильтр скачивать?


Используй v2 ( это основной фильтр )

Посети раздел в теме фильтра - ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ( там все написано )


ок,спасибо за помощь :)

+ Очень полезная программа, экономит кучу вашего времени, делая игровой процесс намного удобнее и приятнее. Очень жаль, что не встретил ее раньше.

- уши
Подскажите, что я не так настроил. Когда предметы выпадают они видны, но через 5 секунд надписи пропадают.
"
FluffyWomb написал:
Подскажите, что я не так настроил. Когда предметы выпадают они видны, но через 5 секунд надписи пропадают.

Возможно ты нажал кнопку "Z" на клавиатуре
У меня на ссылки ошибку выдает... печальбеда, может перезалить на другой обменник, так сказать расширить возможности скачивания... Ибо наши провайдеры нынче могут по указу преза блочить все что угодно.
"
Nubivan написал:
У меня на ссылки ошибку выдает... печальбеда, может перезалить на другой обменник, так сказать расширить возможности скачивания... Ибо наши провайдеры нынче могут по указу преза блочить все что угодно.


Вроде все качает , на какую версию ссылка у тебя не работает ?
"
Kolbasovna написал:
"
Nubivan написал:
У меня на ссылки ошибку выдает... печальбеда, может перезалить на другой обменник, так сказать расширить возможности скачивания... Ибо наши провайдеры нынче могут по указу преза блочить все что угодно.


Вроде все качает , на какую версию ссылка у тебя не работает ?


Я же написал что это может быть мой провайдер, я из Украины и у нас же президент дал указ забанить яндек вк и т д... короч проблема не в ссылках... Я на самом деле решил проблему написав себе конфиг сам(нашел статью с переменными). Просто написал что есть такая ситуация;) Удачи!:)
Обычные вещи видны, только их название, это у всех или только у меня?
Последняя редакция: fcrfhbr. Время: 13 июля 2017 г., 9:52:06
можно зеркала сделать для украины?
играю через Стим у меня нету папки пое по данному пути мои документы - майн гейм. Есть разные игры со стима но пое нету

Все норм со стима забыл выйти :)

Вопрос что это значит "Сортировка вещей начиная с 83 ИЛ и выше по классам!" ? То есть играя за бандита мне не будут показывать шмотки на Броню ?
Последняя редакция: ADliN. Время: 27 июля 2017 г., 14:41:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация