⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫





ВСЕ ФИЛЬТРЫ СТАНДАРТНОЙ ВЕРСИИ (Regular version) ОБНОВЛЕНЫ, ПЕРЕЗАЛИТЫ И ДОСТУПНЫ ДЛЯ СКАЧКИ!

ФИЛЬТР РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ (Extended version) ОБНОВЛЁН, ПЕРЕЗАЛИТ И ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧКИ!



На данный момент у меня нет доступа к редактированию форума на официальном сайте PoE так что качайте фильтр прямо с группы VK:

_________________________________________________________________________________


СКАЧАТЬ: https://vk.com/serialmaniac?w=page-109087577_53083309

_________________________________________________________________________________



ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! ОБНОВИТЕ ВСЕ ФИЛЬТРЫ СКАЧЕННЫЕ ДО 04.08.2017


АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ (СТАНДАРТНОЙ ВЕРСИИ) V5.7 от 04.08.2017 года.

АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ (РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ) V5.7 от 04.08.2017 года.




ИЗМЕНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ:

Для - Regular version
Для - Extended version

● Изменено отображение "Perandus Coin"
● Изменено отображение "Talisman"
● Добавлено отображение 3 Links 1~20 lvl
● Добавлено отображение 4 Links 1~40 lvl
● Добавлен новый класс предметов - часть
● Добавлен новый класс предметов - Душа Пантеона
● Добавлены новые базовые предметы ( Валюта ) Сфера
● Добавлены новые базовые предметы ( Валюта ) Осколок
● Добавлены новые базовые предметы ( Обрывки карт ) Божественный сосуд

Для - Regular version

● Изменено название стандартной версии фильтра с GGG_DEMON на SerialManiac Regular version
● Для Regular version теперь используется сильно урезанный базовый код от Extended version!
● GGG_DEMON версия как фильтр - более не актуальна!


_________________________________________________________________________________
в 3.0 фильтре выделены редкие трехцветные вещи? в названии темы указана лига наследия. то есть на стандарте его нет смысла ставить?
Спасибо за обновление.
Дополнительные линки на низком уровне очень кстати.
"
Тэйч написал:
в 3.0 фильтре выделены редкие трехцветные вещи?

В прошлой версии, для рецепта цветной сферы из желтых шмоток выбран приоритет отображения редкости и она не выделялась. Белые и синие шмотки на цветные сферы подсвечены.
Если это для вас критично, то думаю тут подскажут как это индивидуально изменить.


"
Тэйч написал:
в названии темы указана лига наследия. то есть на стандарте его нет смысла ставить?

Конечно же есть смысл. Раз подходит для лиги, значит годится и для стандарта. А название темы сменить у автора пока нет возможности.

В первом посте старые ссылки, если будешь пробовать то ссылки бери с этой страницы.
Последняя редакция: jsimba. Время: 5 авг. 2017 г., 1:10:39




ВСЕ ФИЛЬТРЫ СТАНДАРТНОЙ ВЕРСИИ (Regular version) ОБНОВЛЕНЫ, ПЕРЕЗАЛИТЫ И ДОСТУПНЫ ДЛЯ СКАЧКИ!

ФИЛЬТР РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ (Extended version) ОБНОВЛЁН, ПЕРЕЗАЛИТ И ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧКИ!



На данный момент у меня нет доступа к редактированию форума на официальном сайте PoE так что качайте фильтр прямо с группы VK:

_________________________________________________________________________________


СКАЧАТЬ: https://vk.com/serialmaniac?w=page-109087577_53083309

_________________________________________________________________________________



ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! ОБНОВИТЕ ВСЕ ФИЛЬТРЫ СКАЧЕННЫЕ ДО 04.08.2017


АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ (СТАНДАРТНОЙ ВЕРСИИ) V5.7 от 04.08.2017 года.

АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ (РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ) V5.7 от 04.08.2017 года.




ИЗМЕНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ:

Для - Regular version
Для - Extended version

● Изменено отображение "Perandus Coin"
● Изменено отображение "Talisman"
● Добавлено отображение 3 Links 1~20 lvl
● Добавлено отображение 4 Links 1~40 lvl
● Добавлен новый класс предметов - часть
● Добавлен новый класс предметов - Душа Пантеона
● Добавлены новые базовые предметы ( Валюта ) Сфера
● Добавлены новые базовые предметы ( Валюта ) Осколок
● Добавлены новые базовые предметы ( Обрывки карт ) Божественный сосуд

Для - Regular version

● Изменено название стандартной версии фильтра с GGG_DEMON на SerialManiac Regular version
● Для Regular version теперь используется сильно урезанный базовый код от Extended version!
● GGG_DEMON версия как фильтр - более не актуальна!


_________________________________________________________________________________
очень плохо что с ВК качать, я например не могу в ВК зайти.
А в чем заключается "урезанность" базового фильтра? Нет ли такого, что какие то полезные вещи намеренно скрыты в базовой версии? Я думаю платную версию брали бы чаще, если было было бы понятно в чем различие
А в чём различия между фильтрами?там 3 ссылки для скачивания,описания я к сожалению не нашёл!Всегда пользуюсь твоим фильтром,считаю его наилучший!
Кто-то может перезалить куда-то фильтр ? В вк меня нет.
Топовый фильтр. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация