⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
ADliN написал:
играю через Стим у меня нету папки пое по данному пути мои документы - майн гейм. Есть разные игры со стима но пое нету

Все норм со стима забыл выйти :)

Вопрос что это значит "Сортировка вещей начиная с 83 ИЛ и выше по классам!" ? То есть играя за бандита мне не будут показывать шмотки на Броню ?


Речь идет о базах для крафта . "Сортировка вещей" подразумевается про оружие , броня , бижутерия , топ уровень брони или нет и т.д. 83+ ИЛ половина скрыта, но все это можно увидеть нажав кнопку ALT но самое ценное отображено просто так.

Говоря простым языком , когда хлама падает гора, сортировка облегчает поиски нужных вам вещей в десятки раз, но никак не влияет на классы персонажей и т.д. все универсальное , многофункциональное и общее для всех классов.
Последняя редакция: DemonOfNight. Время: 27 июля 2017 г., 22:01:34
"
DemonOfNight написал:
"
ADliN написал:
играю через Стим у меня нету папки пое по данному пути мои документы - майн гейм. Есть разные игры со стима но пое нету

Все норм со стима забыл выйти :)

Вопрос что это значит "Сортировка вещей начиная с 83 ИЛ и выше по классам!" ? То есть играя за бандита мне не будут показывать шмотки на Броню ?


Речь идет о базах для крафта . "Сортировка вещей" подразумевается про оружие , броня , бижутерия , топ уровень брони или нет и т.д. 83+ ИЛ половина скрыта, но все это можно увидеть нажав кнопку ALT но самое ценное отображено просто так.

Говоря простым языком , когда хлама падает гора, сортировка облегчает поиски нужных вам вещей в десятки раз, но никак не влияет на классы персонажей и т.д. все универсальное , многофункциональное и общее для всех классов.


Я как новичок все равно не могу понять. Можно мне ответить простым языком, я увижу все виды брони и оружия (сокеты свяанные)? В чем я буду ущемлен (если можно пример)
"
ADliN написал:
"
DemonOfNight написал:
"
ADliN написал:
играю через Стим у меня нету папки пое по данному пути мои документы - майн гейм. Есть разные игры со стима но пое нету

Все норм со стима забыл выйти :)

Вопрос что это значит "Сортировка вещей начиная с 83 ИЛ и выше по классам!" ? То есть играя за бандита мне не будут показывать шмотки на Броню ?


Речь идет о базах для крафта . "Сортировка вещей" подразумевается про оружие , броня , бижутерия , топ уровень брони или нет и т.д. 83+ ИЛ половина скрыта, но все это можно увидеть нажав кнопку ALT но самое ценное отображено просто так.

Говоря простым языком , когда хлама падает гора, сортировка облегчает поиски нужных вам вещей в десятки раз, но никак не влияет на классы персонажей и т.д. все универсальное , многофункциональное и общее для всех классов.


Я как новичок все равно не могу понять. Можно мне ответить простым языком, я увижу все виды брони и оружия (сокеты свяанные)? В чем я буду ущемлен (если можно пример)


Я вам ещё раз говорю там речь идет о базах для крафта! это не как не связанно с тем что вы пишите. а вообще отдельная тема.

Базы для крафта - пустые болванки не имеющие никаких свойств из которых можно методом усиления их орбами скрафтить хорошую броню, оружие или бижутерию.

Вы новичок ? тогда вам вообще это не надо, когда хоть каплю поймете игру , потом загоняйтесь крафтом! Я думаю это займет у вас не менее пол года на начальный уровень осмысление ПОЕ.

вы ничего ценного не пропустите не переживайте об этом...

"
ADliN написал:

Я как новичок все равно не могу понять. Можно мне ответить простым языком, я увижу все виды брони и оружия (сокеты свяанные)? В чем я буду ущемлен (если можно пример)

Если вы переживаете, что из-за фильтра можете пропустить что то ценное, то не переживайте. Фильтр не только не скроет ничего лишнего, но и наоборот раскрасит ценные вещи и сообщит звуком что что-то выпало.

Зачем нужен фильтр?
Скрытый текст
В игре падает очень много разных вещей, большинство из которых бесполезно, а инвентарь при этом ограничен. Приходится выбирать, что взять с собой. Вначале игры это не так заметно, но чем дальше тем больше. И игра превращается в стояние над кучей выпавших вещей и тыканье по ним мышкой, чтобы не пропустить выпавшую цацу.
Фильтр сортирует все полезные вещи от всего хлама.

Выбирайте первую или вторую версию фильтра, там отличие только в раскраске вещей. Третья версия скрывает чуть ли не все, что полезно новичкам и не только им.

З.Ы. В самом начале работа фильтра не заметна, и отображается все, чтобы вы могли одеть хоть какие то шмотки, которые потом выбросите. При дальнейшей прокачке фильтр "сам изменится" и приобретет свой финальный вид.
З.Ы.Ы. Данный фильтр версии 1 и 2 подходит для новичков, если вы выберите другой, то внимательно читайте что именно он скрывает. Правда когда я был сам новенький, то вообще не понимал, о чем идет речь и чем фильтры отличаются друг от друга в части скрытия предметов, т.к. не знал что это за шмот и что это за валюта такая :)
очень жду этот лут фильтр для 3.0.0, всю лигу наследия пробежал с ним, крайне полезная вещь особенно в разломах,насобирал кучу возвышений,я то думаю че они не падают, оказалось просто терялись в куче белого хлама.
"
Ususfructus написал:
очень жду этот лут фильтр для 3.0.0, всю лигу наследия пробежал с ним, крайне полезная вещь особенно в разломах,насобирал кучу возвышений,я то думаю че они не падают, оказалось просто терялись в куче белого хлама.


За обновлениями можно следить в группе ВК https://vk.com/serialmaniac

"
Kolbasovna написал:
"
Ususfructus написал:
очень жду этот лут фильтр для 3.0.0, всю лигу наследия пробежал с ним, крайне полезная вещь особенно в разломах,насобирал кучу возвышений,я то думаю че они не падают, оказалось просто терялись в куче белого хлама.


За обновлениями можно следить в группе ВК https://vk.com/serialmaniac


да не я на форуме буду следить тут чаще чем в ВК бываю, не пожалел что выбрал именно этот лут фильтр,у остальных такая демагогия с рамками и цветовой наркоманией.
Чё фильтр для 3.0 буде? там уже завезли новые предметы сферы и Т.Д
"
AHDPE9IH написал:
Чё фильтр для 3.0 буде? там уже завезли новые предметы сферы и Т.Д

автор явно будет сначала тестировать а уже потом выкладывать,его фильтром кучу народу пользуется. Не будет же он кривой лут фильтр кидать.
"
AHDPE9IH написал:
Чё фильтр для 3.0 буде? там уже завезли новые предметы сферы и Т.Д

Вот что в группе Вк написано: "ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ФИЛЬТРОВ БУДУТ ЗАЛИТЫ ОТ 23:10 - 01:00 по MSK. 04.08.2017
На данный момент у меня нет доступа к редактированию форума на официальном сайте PoE так что качайте фильтр прямо с группы VK: https://vk.com/serialmaniac?w=page-109087577_53083309"

Остается ждать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация