[2.3] Кинетический взрыв

Спрашивали по дереву матила. Я даже не заметил,что у него лич ноды не взяты, а ману он через фласочку восстанавливает, а боссов через ваал кларити бьет. Вообще говоря, можно обойтись 0.5% на тапках и не брать эти ноды, особенно с винктаром. Только я не вижу причин их не брать, они по пути и явно стоят своих 2-3 поинтов.
В случае матила стоило хотя бы нароллить 0.5% лича на сапогах. Особенно с его активной маной 170. Я люблю иметь в распоряжении ~250-300.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 мая 2016 г., 18:17:55
"
SHONYA3 написал:
Спрашивали по дереву матила. Я даже не заметил,что у него лич ноды не взяты, а ману он через фласочку восстанавливает, а боссов через ваал кларити бьет. Вообще говоря, можно обойтись 0.5% на тапках и не брать эти ноды, особенно с винктаром. Только я не вижу причин их не брать, они по пути и явно стоят своих 2-3 поинтов.
В случае матила стоило хотя бы нароллить 0.5% лича на сапогах. Особенно с его активной маной 170. Я люблю иметь в распоряжении ~250-300.

у матила в билде корона глаз + тени и прах. учитывая что там физовый вандерер, там более чем достаточно лича + метка убийцы
Раз он постоянно фласку прожимал + ваал кларити на боссов, маны очевидно не хватало. Не надо переоценивать физ лич у вандеров, особенно со 170 манапуллом. А разменивать 2к+ уворота, мувспид, крит, атакспид на некоторое кол-во атакдмг я вообще не советую. Это плохая практика и плохие ходы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 мая 2016 г., 2:58:27
"
SHONYA3 написал:
Раз он постоянно фласку прожимал + ваал кларити на боссов, маны очевидно не хватало. Не надо переоценивать физ лич у вандеров, особенно со 170 манапуллом. А разменивать 2к+ уворота, мувспид, крит, атакспид на некоторое кол-во атакдмг я вообще не советую. Это плохая практика и плохие ходы.

но у него нету фласки на ману, ваал кларити на боссах довольно часто в разных билдах используется, ничего в этом такого не вижу
Такие приемы не стоят двух скиллопоинтов. Это очередной элемент плохой практики, который понижает устойчивость и стабильность. Когда таких моментов накапливается много, билд теряет качественный уровень и удобство игры.
Опять же, этот вкларити потенциально мог быть дополнительной вхасой или вгрейсом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 мая 2016 г., 3:42:50
"
SHONYA3 написал:
Такие приемы не стоят двух скиллопоинтов. Это очередной элемент плохой практики, который понижает устойчивость и стабильность. Когда таких моментов накапливается много, билд теряет качественный уровень и удобство игры.
Опять же, этот вкларити потенциально мог быть дополнительной вхасой или вгрейсом.

какие приёмы? билд делался изначально под корону глаз, тени и прах хорошие критовые перчи. посмотри его шмот, там спелл дамаги 120%, а это много
Корона глаз - это самый плохой прием для лайф ева билда с акробатикой.
Особенно для вандера, которому жизненно необходим мувспид.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
У меня вообще в голове не укладывается, как можно обменивать это

На корону глаз и щит, на котором не может быть уворота. Это просто ужасно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
У меня вообще в голове не укладывается, как можно обменивать это

На корону глаз и щит, на котором не может быть уворота. Это просто ужасно.

ну спроси у матила почему он фармит убера и 15 тир в этом дерьме. я не говорю что твой вариант плохой или ещё что-то, я говорю что ты хотя бы его билд поглядел, и посмотрел какие он карты фармит и как
"
woloseeq написал:
"
SHONYA3 написал:
У меня вообще в голове не укладывается, как можно обменивать это

На корону глаз и щит, на котором не может быть уворота. Это просто ужасно.

ну спроси у матила почему он фармит убера и 15 тир в этом дерьме. я не говорю что твой вариант плохой или ещё что-то, я говорю что ты хотя бы его билд поглядел, и посмотрел какие он карты фармит и как

Да, я видел. И сам пробовал и общался с вандерами, которое такое пробовали. И с высоты своего опыта вандерами я никому не советую играть так. Дмг у вандера хватает. И такая противоестественная выгонка дпс тут совершенно ни к чему. Дпс важен, но только в общей системе и с пониманием того, чем конкретно ты жертвуешь ради того или иного хода. Потерять 75%критшанса(~4 нода), 15 атакспид(~4нода) ради ~100спеллдмг(~8нодов), теряя при этом 10 мувспида(~3 нода) и 2к+ уворота(~50% мана резерва) - это очень и очень плохая практика.

КоЕ шикарный вариант(впрочем, тоже не единственный) для ЛЛ билда. Но в лайф билды я категорически не советую его тащить. Это просто не стоит того, надо это понимать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 мая 2016 г., 4:13:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация