[2.3] Кинетический взрыв

Выкачай вандера. Поперекидывай ему ванды, шмот, ноды. Посчитай, посмотри дпс, сравни перфоманс. А потом приходи, поговорим. А когда ты мне рассказываешь про кап крита, где на самом деле его нет и 60% и про физ ванд, тут нечего обсуждать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Выкачай вандера. Поперекидывай ему ванды, шмот, ноды. Посчитай, посмотри дпс, сравни перфоманс. А потом приходи, поговорим. А когда ты мне рассказываешь про кап крита, где на самом деле его нет и 60% и про физ ванд, тут нечего обсуждать.

я играл, представляю что это, к сожалению сейчас начал играть на евро, и нету столько валюты чтобы сделать кинетикбластера(а на евро шмот на данный билд что-то стоит)
мой бугурт был лишь в том, что ты не совсем рассмотрел билд матила как таковой, а у же говоришь про его эффективность. а ведь у него пойзон кинетик, что довольно интересно само по себе, ибо до восхождения думаю это был либо очень редкий билд, либо невозможный.
какой к черту у Матила билд? он крутой чел спору нет, но это все похоже на то, что он от балды накидал итемов и дерево (в очередной раз на вандере). ему пофиг ваще каким образом ему играть, скилл у него есть, может играть на мана банках, может играть на вкларити, как угодно - окей, возьму-ка я КоЕ и перчи Шадовс, хорошо, а возьму-ка я и на физ-хаос уйду, поменяю парочку камней в связке. норм че. один двойной старт в дереве уже говорит о стремлении замаксить дпс. вобщем крайне не стабильная сборка.
Шоня прав.. а меня он знает) я всегда за стабильность. я ваще играю практически без банок и не парюсь насчет ваал скилов. заряды набираются тупо на автомате с камня/сапог и с курсы. да, мне конечно нравится мой стабильный эле-тултип 68-110-127к. стабильный лич на пассиве. у меня есть на лиге топовая 270 физ дпс ванда, могу тоже уйти с ней в хаос, переставить 2-3 камня и аур,да, тултип будет небольшим, но эфективность будет хорошая, уверен. про КоЕ vs Гнездо на ХП билде даж обсуждать не хочу это.. и крита у меня далеко не кап. 60-85%.
есть в его сборке конечно разумное зерно, как я вижу, именно КоЕ и большое кол-во спелл дамага нужно для увеличения физ-хаос дамага. у эле-вандера плоского дамага хватает, и Гнездо нужно, чтобы поднять крит , апс и мувспид. и дерево выходит очень сбалансированным по поинтам.

Последняя редакция: Sungeego. Время: 3 мая 2016 г., 9:04:33
Единственный плюс с такого вандера - что ему даже теоретически смерть от рефлекта(на не-рефлект мапе, во всяком случае) не грозит. А делать физ/хаос билд для типа оружия, которое работает с %уроном напрямую, минуя %физ ноды и имея очень низкий физ урон и теряя при этом проки с эффектов стихий, теряя скейлинг от веда(~40%*4 на биже) - сомнительно, мягко говоря. Если б он сделал всё точно то же самое, только выкинув хаос/физ ноды и следуя по пути еле-скейлинга, у него бы не только тултип вырос, но и реальный дмг. А хаос резист тоже есть как у мобов, так и у боссов(пусть и в меньших кол-вах).
Сборка по фанчику, короче говоря. Как сама идея, так и реализация. КБ сейчас действительно оп и многое стерпит. Я буквально ваншотал боссов на т12-13 на ссф со сторм призоном в табуле с недокачанными гемами, а у него плюс 30 поинтов просто в %уроны вбуханы, о чем речь-то.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Еще не понравилось, что Матил не смог найти место для вандслингера и алхимика. Ну ладно. Кто захочет, тот попробует его билд. Только имейте в виду, что в такой сборке и спрос с ванды выше(ну и желательно, чтобы на ней был т1-т2 флатового хаоса, а не спеллдмг). И джевелов много урона идут.


Кстати, с точки зрения соотношения идея/реализация, меня больше впечатлил вариант того энтузиаста с двумя облитераторами через элементалистку. https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1639777 Хотя такое я бы тоже качать не стал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 мая 2016 г., 10:50:00
Сердце 82.
Прошел без рипов до уничтожения первого сердца.
Потом на радостях насливался.
Нелепо вышло, схожу еще, как мапа появится.
http://imgur.com/ITEbyZP
Пару раз умер от огненных пентаграмм на полу и несколько раз от залпов щупальцами(они меня фризили почему-то). Возьму в след раз более подходящие фласки. Надо было как минимум заменить обещание атзири на вкус ненависти.
Крч все очень просто, но не надо было торопиться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 мая 2016 г., 21:44:27
Ну, собственно, да. На вики есть. Даже не заглянул почитать.
Tentacle Portal: Malachai channels for 2 seconds, dealing many weaker hits and chilling in a large cone in front of him. It is possible to walk or teleport out of the cone, and getting behind Malachai during this attack is a good way to get in safe damage while he channels.

http://pathofexile.gamepedia.com/Malachai,_The_Nightmare
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
2.3 Дерево примерно так вижу(сабкласс в него тоже добавил).
В лайф дереве еще не видно бафа подкласса.

Теперь Phasing будет висеть при макс френзи чаржах(постоянно).

И с этими сапогами.
Такая стерлядь должна чистить еле рефлект мапы даже.



Лич ноды - до появления Винктара.
С легаси винктаром можно и впакт скинуть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июня 2016 г., 12:50:17
"
SHONYA3 написал:
2.3 Дерево примерно так вижу(сабкласс в него тоже добавил).
В лайф дереве еще не видно бафа подкласса.

Теперь Phasing будет висеть при макс френзи чаржах(постоянно).

И с этими сапогами.
Такая стерлядь должна чистить еле рефлект мапы даже.



Лич ноды - до появления Винктара.
С легаси винктаром можно и впакт скинуть.

шонь, интересно по поводу линков, камней. если не лень, скажи)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация