<ALVARO>

Ку инв в ги (с) Классика
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:
Скучна, срачиков мне.

Действительно, окажите ему услугу, ребенок хочет паиграцца xD
Ну давай, не держи в себе! Излей все что накопилось!))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Я вот смотрю на билд глав ги и думаю "Да! Вам самое место на хк!". Удачи вам там, ребят!)
"
Lazer_Death написал:
Ну давай, не держи в себе! Излей все что накопилось!))

Держать в себе конечно вредно для здоровья, но не думаю что он это сделает, будь хоть трижды переполнен яростью. Не такой человек.
"
onetwocrime написал:
Я вот смотрю на билд глав ги и думаю "Да! Вам самое место на хк!". Удачи вам там, ребят!)

Айайай, нехорошо смотреть в чужую тарелку )
Да он же новичков учить собрался. И вопрос, чему?))
"
jefors90 написал:
Не такой человек.


То самое чувство когда ты не такой человек.

"
onetwocrime написал:
Я вот смотрю на билд глав ги и думаю "Да! Вам самое место на хк!".


Причем тут мой билд? 0_о Я в этой жизни никогда не буду на хк играть, клешни мешают. Если ты не читал внимательно, то первый пост был обновлен, и там добавлен пункт о том, что у нас собирается патька на хц, ребята превозмогают потихоньку, а я им завидую белой завистью и тоже мечтаю тащить на хк, но не судьба. И да, переходить на обсирание билда это фи.

*слоупок мод он*
Кстати, ты думал, что я не знаю ники твоих персов и меня можно траллировать на поезоне, но ты ошибался, я тебя вычислил =)
*слоупок мод оф*
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 24 окт. 2016 г., 15:43:53
"
onetwocrime написал:
Да он же новичков учить собрался. И вопрос, чему?))


Чему? Думать головой, а не задницей, и не забывать о золотом правиле: "Атакуя, защищайся, защищаясь - атакуй".
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 24 окт. 2016 г., 15:45:28
Максимка, пугает меня)) Смешной)) Вычислил)) Красавчик, 2 раза лкм смог нажать)) И заодно указал основы билдостроения))


Удачи вам!
"
onetwocrime написал:
Красавчик


Если хочешь прикоснуться к идеальному, можешь коснуться меня (с) Фулгрим Фениксиец
Гидра Доминатус!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация