Path of Exile: Восхождение. Официальный анонс.

"
SerialManiac написал:
Очень крутое обновление! Жду с нетерпением!!! Игра просто не дает к ней остыть!
Если бы они ещё ввели класс хила и сделали сложнее монстров, на много повысили получение опыта за групповую игру, тогда и танки и саппорты на ауры и прочие классы бы очень были востребованы,нужны и важны, это привлекло бы ещё больше хотения и желания играть, и подняло бы онлайн в разы!
Так же я бы ввел крафт навыки кузнецов ( изготовление случайного оружия из очень редких и ценных кусков металла), Ювелир ( изготовление редких ювелирных изделий ) и т.д. ( но это как минимум ) надеюсь все это увидеть в дальнейшем. Так как групповая игра это - КП или Случайная пати - а это уже интересно - в соло бегать очень быстро надоедает и приедается :)

Но одно меня убило наповал "Рубака" уж как как но так "Убийцу" искорёжить , как то аж.... я понимаю что я много критики пишу , но когда такое вижу меня просто вводит в ступор и разочарование... Мы не играем в игру для детей, это хороший и многообещающий проект , сложная , интересная и хардкорная игрушка. Я люблю "Убийцу" но одна только мысль то что я играю за "Рубаку" отбивает все желание играть им , ПРИСЛУШАЙТЕСЬ КО МНЕ ХОТЬ 1 РАЗ и пока не поздно смените на "Убийца","Потрошитель" или "Берсеркер"

Мы с радостью готовы помогать развивать проект Garena(POE) и если у Вас что то не выходит или Вы затрудняетесь сделать правильный выбор между тем или другим "поставленным вопросом" - спросите, проведите опрос и т.д. мы с удовольствием примем участие в этом и найдем правильный подход и гуманное решение всех проблемных ситуаций или других вопросов.

Пример:
Как бы Вы хотели видеть название профессии "Slayer" на GARENA POE:
1 - Рубака
2 - Убийца
3 - Берсеркер
4 - Потрошитель

С уважением
SerialManiac(Михаил).


Полностью поддерживаю насчет "рубаки". Хорошая идея, но гаренке как обычно пофигу будет, некоторые темы уже больше 2х недель без ответа на вопросы которые мы задавали.
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 24 нояб. 2015 г., 1:47:47
"
Так же я бы ввел крафт навыки кузнецов ( изготовление случайного оружия из очень редких и ценных кусков металла)
Как, например, изготовление случайного оружия из очень редких сфер царей и возвышения?

"
Но одно меня убило наповал "Рубака" уж как как но так "Убийцу" искорёжить , как то аж.... я понимаю что я много критики пишу , но когда такое вижу меня просто вводит в ступор и разочарование... Мы не играем в игру для детей, это хороший и многообещающий проект , сложная , интересная и хардкорная игрушка. Я люблю "Убийцу" но одна только мысль то что я играю за "Рубаку" отбивает все желание играть им , ПРИСЛУШАЙТЕСЬ КО МНЕ ХОТЬ 1 РАЗ и пока не поздно смените на "Убийца","Потрошитель" или "Берсеркер"
Так если вы хотите играть за убийцу, вам достаточно создать бандита и выбрать соответствующий подкласс.

Ну и не все подклассы ещё объявлены, возможно другие названия тоже уже заняты? Кто знает.
на много повысили получение опыта за групповую игру- это на корню уничтожит соло игру !!не вздумайте это делать!! так в вонючем д3!!
Я конечно чуть со стула не упал на словах "сложная, хардкорная игрушка". Не хочу критиковать эту игру ни при каких условиях. А все потому, что большая доля изменений в каждом новом патче, происходит благодаря напутствиям донаторов. А если ты в игру спускаешь свои деньги, она тебе не может не нравится.
Так вот, во первых - ваншот это искусственная сложность. Во вторых - если тебе сложно в ПоЕ, значит ты выбрал неиграбельный билд. Третьего варианта не дано. Вот и вся сложность, да, она искусственна. Проект к лично моему глубочайшему сожалению будет развиваться отталкиваясь от предпочтений донаторов, а это путь к сливу игры через N лет. Мне жаль ПоЕ, ведь этот проект так и остается многообещающим и перспективным. Вот только выбранная стезя не позволяет игре прогрессировать.
И это была не критика, уж поверьте, у меня мыслей по этому поводу страниц на пятнадцать, но вы их нигде не прочтете. Играем дальше, мучаемся, так уж вышло что кроме ПоЕ, даже слегка интересных проектов нет. На данный момент естественно...
Но любителям ПоЕ я желаю забыть этот коммент и играть дальше. Ничего хорошего оный для Вас не принесет. Всем удачи.
"
SweetThings написал:

Так вот, во первых - ваншот это искусственная сложность.

Встречается уже далеко не так часто. ХК не в этом.
"
SweetThings написал:

Во вторых - если тебе сложно в ПоЕ, значит ты выбрал неиграбельный билд.

Билдов огромное множество, из них просто множество играбельных, среди них есть "топовые". Но это не значит, что топовый = простой.
"
SweetThings написал:

Третьего варианта не дано.

Огромное количество доступной информации об "имбабилдах", отсутствие поголовного 100 уровня, отсутствие массовых жалоб на легкость говорят о том, что что-то все-таки есть.

"
SweetThings написал:
Проект к лично моему глубочайшему сожалению будет развиваться отталкиваясь от предпочтений донаторов,

На чем основано это утверждение?
"
SweetThings написал:

Мне жаль ПоЕ, ведь этот проект так и остается многообещающим и перспективным. Вот только выбранная стезя не позволяет игре прогрессировать.

А это просто разведение панических настроений. Пока ни чем не обоснованных.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 24 нояб. 2015 г., 4:21:05
Опытный игрок ролевых ММО игр меня бы прекрасно понял, и не нужно мусолить подобные темы на форумных ветках. Не детский сад если вкратце. тчк
"
Опытный игрок ролевых ММО игр меня бы прекрасно понял, и не нужно мусолить подобные темы на форумных ветках. Не детский сад если вкратце. тчк
Не понятно зачем надо было писать верхнее сообщение, если ты и "спорить/объяснять" не хочешь.Похоже на мысли в слух но сам при этом не согласен самим собой.Сам себе противоречишь...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
"
Опытный игрок ролевых ММО игр меня бы прекрасно понял, и не нужно мусолить подобные темы на форумных ветках. Не детский сад если вкратце. тчк
Не понятно зачем надо было писать верхнее сообщение, если ты и "спорить/объяснять" не хочешь.Похоже на мысли в слух но сам при этом не согласен самим собой.Сам себе противоречишь...


Мнение. МНЕНИЕ. Мне-ние. Мнение! Не понял, нет? Матёрые игроки поняли (матёрые по моему представлению!), зачем я написал верхнее сообщение. Кто не понял, не берите в голову, об этом я тоже упомянул. И еще раз закрепим: "Мнение". "Спорить/объяснять" на тему своего устоявшегося мнения, я не буду. Понял, нет? Мнение!
К чему бугурт развели то? Ладно бы нейтрально высказались, так нет, все те же резко негативные отзывы. Мол ты нам не нравишься, уходи. Нет, не уйду. А на бугурт всегда отвечу, всем же нравится желчь.
P. S. Кхм, чёто с тчк не получилось у меня. Нервы видимо.
"
Мнение. МНЕНИЕ. Мне-ние. Мнение! Не понял, нет?
Если вы не готовы к тому, что ваше мнение поставят под вопрос, вы ещё плохо знакомы с интернетом. :)

То, что мнение сложившиеся, не означает, что с ним будут согласны.
"
Stronkdota написал:
"
Мнение. МНЕНИЕ. Мне-ние. Мнение! Не понял, нет?
Если вы не готовы к тому, что ваше мнение поставят под вопрос, вы ещё плохо знакомы с интернетом. :)

То, что мнение сложившиеся, не означает, что с ним будут согласны.


Да пусть ставят под сомнение, но культурно, не вырывая фразы из контекста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация