Механика игры

"
Wasfill написал:
to gildarius85
Р-разнообразие. HoT имеет вполне неплохой урон за удар => сможет активировать HoA + поджигать вражину. Arc как пример умения с неплохим ДПУ (на первой цели) + высокий шанс шока по умолчанию => легко будет запускать HoT.

Кстати, Ire без всякого over-kill урона будет нормально ДоТить через ignite prolife.

Так ему как раз дот не нужен, у него огромный average hit, оверкилл нужен для того чтобы враги рядом с убитым отлетали. Ну это до появления взрывов:)
Честно скажу, поднадоело им играть, хочу уже след лигу и миликом вжих вжихьвсех))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вопрос по кровотечение, играю фликером через Красный след + камень Золотое правило, после первого прыжка, я просто погибаю от кровотечения за 1-2 секунды, вроде весь весь физ урон конвертировал в элементы.Может кто объяснить как это работает?
"
winrasus написал:
Вопрос по кровотечение, играю фликером через Красный след + камень Золотое правило, после первого прыжка, я просто погибаю от кровотечения за 1-2 секунды, вроде весь весь физ урон конвертировал в элементы.Может кто объяснить как это работает?

а как ты кровотечение накладываешь, если у тебя весь урон в элементальный сконвертирован?
Может дело в яде а не кровотоке?
А. стоп. попробуй ка снять шапочку, и расскажи, как без шапочки, получше станет или нет(или поставь в шапочку физ ту лайтин).
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 июня 2019 г., 5:55:03
Ребята вопрос по крафту, помогите пожалуйста:
Что необходимо чтобы получить префикс +1 к максимальному числу призраков, именно на нательной броне. Конкретно какое ископаемое для этого нужно?

Связующее ископаемое наверное? Но на poewiki и poedb указано что они дают только к обуви такой префикс, или как на Вики пишут ""abyss_jewel 0 jewel 0 boots 2000 default 0""
А нательная броня не указана :(
"
mukomoll написал:
Ребята вопрос по крафту, помогите пожалуйста:
Что необходимо чтобы получить префикс +1 к максимальному числу призраков, именно на нательной броне. Конкретно какое ископаемое для этого нужно?

Связующее ископаемое наверное? Но на poewiki и poedb указано что они дают только к обуви такой префикс, или как на Вики пишут ""abyss_jewel 0 jewel 0 boots 2000 default 0""
А нательная броня не указана :(

Скрафтить никак. Но броня с таким свойством падает в шахте, на биомах для миньонов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
есть оглушающие и отбрасывающие умения, есть шанс получить что-то (заряды) при оглушении или отбрасывании (при оглушении заряды выносливости - камень поддержки, джевел для сотрясения; для отбрасывания заряд энергии для посоха Эра господства - это то, что вспомнил, может еще что-то есть завязанное на плюшки при оглушении/отбрасывании).
и есть боссы, у которых на вики прописаны иммунитеты к чему либо из этого или и к тому и другому. как в этом случае работает получение зарядов?
1. вовсе не работает
2. персонаж заряды получает, но боссы не отбрасываются/не оглушаются

пысы: может где-то уже было в видосах или кто с реддитом дружит - если мобы в монолитах, то заряды с вышеописанных свойств можно набрать?
Последняя редакция: Garmath. Время: 4 июня 2019 г., 8:48:53
"
Garmath написал:
есть оглушающие и отбрасывающие умения, есть шанс получить что-то (заряды) при оглушении или отбрасывании (при оглушении заряды выносливости - камень поддержки, джевел для сотрясения; для отбрасывания заряд энергии для посоха Эра господства - это то, что вспомнил, может еще что-то есть завязанное на плюшки при оглушении/отбрасывании).
и есть боссы, у которых на вики прописаны иммунитеты к чему либо из этого или и к тому и другому. как в этом случае работает получение зарядов?
1. вовсе не работает
2. персонаж заряды получает, но боссы не отбрасываются/не оглушаются

пысы: может где-то уже было в видосах или кто с реддитом дружит - если мобы в монолитах, то заряды с вышеописанных свойств можно набрать?

Вариант 1
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Garmath написал:
есть оглушающие и отбрасывающие умения, есть шанс получить что-то (заряды) при оглушении или отбрасывании (при оглушении заряды выносливости - камень поддержки, джевел для сотрясения; для отбрасывания заряд энергии для посоха Эра господства - это то, что вспомнил, может еще что-то есть завязанное на плюшки при оглушении/отбрасывании).
и есть боссы, у которых на вики прописаны иммунитеты к чему либо из этого или и к тому и другому. как в этом случае работает получение зарядов?
1. вовсе не работает
2. персонаж заряды получает, но боссы не отбрасываются/не оглушаются

пысы: может где-то уже было в видосах или кто с реддитом дружит - если мобы в монолитах, то заряды с вышеописанных свойств можно набрать?

1

Иммунитет к оглушению/отбрасыванию делает невозможным получение зарядов выносливости/энергии. Если событие не произошло, значит и связанные с ним "последствия" не запустятся.

Оглушение само по себе очень вкусная механика, но некоторые монстры обладают иммунитетом к нему, да и вообще частенько встречается мод "монстров нельзя оглушить + больше хп монстров"
Любое повышение здоровья монстров так же затрудняет их оглушение.
"
может где-то уже было в видосах или кто с реддитом дружит - если мобы в монолитах, то заряды с вышеописанных свойств можно набрать?

Вот это я не знаю, мб кто подскажет. Они занимаются On-death эффектами при "освобождении" моба, а насчёт заряда выносливости при оглушении я неуверен. Заряд энергии при отталкивании в пролёте, скорее всего.
"
может еще что-то есть завязанное на плюшки при оглушении/отбрасывании

На древе есть нода дающая "добивание" твоим оглушающим ударам булавой. Есть пояс "Упорство" или мод на элдеровских поясах дающий шанс получить укрепление при оглушении в ближнем бою. Есть "Моток Рюслаты" который даёт 50 хп при оглушении. Отбрасывание хорошо работает с кровотечением, т.к на очень короткий промежуток времени увеличивает урон от него (отталкивание считается за перемещение) + заставляет врага двигаться ножками.

Если смотришь в сторону станящего билда, то это определённо слеер/берс/покоритель через "Волнолом" с чистым физическим уроном. Грят в 3.7 Наскок будет всегда оглушать боссов пока те при полном здоровье. Удар щитом тоже будет получать доп урон за счёт характеристик щита, + умение получает бонус к снижению порога оглушения в зависимости от пройденной дистанции.
спасибо за ответы. я прикидывал вариант крит берса с посохами под какие-нибудь двуручные умения (много крита и не так уж и далеко, возможность получить заряды выносливости с ударов без метки, какой-никакой блок с соответсвующей базой). как базовый не крафт посох рассматривал эру господства (шанс на заряд при отбрасывании, а в дереве есть нод - всегда отбрасывает при крите). проще говоря генерацию зарядов на боссах без убийств) вот только ничерта не получится, а приличный крафтовый с зарядом еще раздобыть надо
Последняя редакция: Garmath. Время: 4 июня 2019 г., 10:03:59
"
Garmath написал:
спасибо за ответы. я прикидывал вариант крит берса с посохами под какие-нибудь двуручные умения (много крита и не так уж и далеко). как базовый не крафт посох рассматривал эру господства (шанс на заряд при отбрсывании, а в дереве есть нод - всегда отбрасывает при крите). проще говоря генерацию зарядов на боссах без убийств) вот только ничерта не получится, а приличный крафтовый с зарядом еще раздобыть надо

Эра господства не сильно уступает другим хорошо скрафченным милишным посохам. Насчёт зарядов не парься, боссы с иммуном к отталкиванию встречаются редко, а в монолите можно использовать камень "заряд энергии при крите" на другом умении, но я бы просто не стал заморачиваться насчёт этого, заряды будут висеть практически всегда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация