Механика игры

"
gildarius85 написал:

Ну у Дана я не видел фласок на антиблид, только джевелы)

"
там почти у всех антиблид на фласке

В общем я грю.

Кстати, у него глэнсинг блоус - 75/75 блока и 5% рекавери ЕСа при блоке. + Добавь сюда гостшрауды, я не думаю что он вообще может умереть.
У меня в храме Ацоатля в Оборонной лаборатории (3 уровень) не выпал ни уникальный предмет, ни обычный предмет со свойством архитектора. Стоит ли с этим идти и делать тему про баг?
Не объясните как работает Внезапный удар?
Что меня интересует, так это влияние скорости атаки и скорости перемещения на него.
Вот есть у меня 2-е одноручки ~400 физ.дпс, на скиле написано 4 атаки в секунду и урон там ~over9999, это что значит я нанесу за 1 нажатие (использование) 4 удара от каждого оружия, а дальше у меня начнутся тратиться заряды и снова по 8 ударов за каждое использование?
А скорость передвижения, что она делает? Быстрей перемешаюсь между целями или как?
"
id3616232379 написал:
Не объясните как работает Внезапный удар?
Что меня интересует, так это влияние скорости атаки и скорости перемещения на него.
Вот есть у меня 2-е одноручки ~400 физ.дпс, на скиле написано 4 атаки в секунду и урон там ~over9999, это что значит я нанесу за 1 нажатие (использование) 4 удара от каждого оружия, а дальше у меня начнутся тратиться заряды и снова по 8 ударов за каждое использование?
А скорость передвижения, что она делает? Быстрей перемешаюсь между целями или как?

скорость перемещения не влияет.
4 атаки в секунду - ты можешь нанести 4 удара за секунду(2 раза первым оружием и 2 раза вторым. по очереди) при зажатой кнопке, или же - 1 нажатие 1 атака.
После атаки начинается кулдаун скила(перезарядка), которую ты можешь пропустить, если у тебя есть заряд ярости, тратится 1 заряд производится еще 1 атака и скил снова уходит на перезарядку. И т.д.(если не используется мультистрайк)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Tsefal написал:
У меня в храме Ацоатля в Оборонной лаборатории (3 уровень) не выпал ни уникальный предмет, ни обычный предмет со свойством архитектора. Стоит ли с этим идти и делать тему про баг?

наверняка выпал.
Что-то типа +2 камням ловушек, снижение времени перезарядки ловушек, увеличение урона ловушек. Предмет может быть синим.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой. В убежище стоит ограничение на количество объектов 762 шт. Этого крайне мало для того чтобы обустроить своё убежище и качественно его детализировать. Я не прошу у вас многого , но не могли бы увеличить вместимость хотяяяяяя бы до тысячи объектов? Я не строю "абы-что" , в этом вы можете убедиться, зайдя в моё убежище (думаю, у вас есть такая функция) . Особенно обидно, когда для красивой картинки , ты целый час выстраиваешь кирпичики на земле , чтобы они представляли собой средневековую дорогу, а потом тебя бьет по голове ограничение по кол-ву деталей ....... и ты стираешь весь свой час работы(иногда и больше). Очень надеюсь , что вы примите меры, спасибо.
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Алтарь осквернения в храме Ацоатль может осквернять самоцветы?
"
Tsefal написал:
Алтарь осквернения в храме Ацоатль может осквернять самоцветы?

Ага, алтарь это та же сфера ваал, только со своими исходами.
"
ThreeOEight написал:
"
Tsefal написал:
Алтарь осквернения в храме Ацоатль может осквернять самоцветы?

Ага, алтарь это та же сфера ваал, только со своими исходами.

ты точно ничего не путаешь?
Есть алтарь осквернение, которые предметы караптит, а есть который камни умений.
Я правда ни разу не пробовал применять алтарь осквернения на камнях умений (идиотизм в чистом виде).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

ты точно ничего не путаешь?
Есть алтарь осквернение, которые предметы караптит, а есть который камни умений.
Я правда ни разу не пробовал применять алтарь осквернения на камнях умений (идиотизм в чистом виде).

Да, забыл упомянуть что Алтарь осквернения корраптит только вещи.

Комната что позволяет корраптить камни это Аудитория Дориани

Ну он за самоцветы спрашивал, так что всё прально

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация