Механика игры

"
aaimwhite написал:
раньше мод "сохранялся" на предмете при раскрытии мода с лиги предательства, но опять же раньше такой мод можно было удалить на станке и в дальнейшем при использовании ашлинг можно было повесить этот же мод обратно и вновь его раскрыть, а теперь как? можно "созранить" мод на предмете и вновь его раскрыть через ашлинг?

Он же теперь не считается крафтовым после раскрытия, так что гонять по кругу не выйдет.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Wasfill написал:

Немного не понятен вопрос. Раньше моды предательства были крафтовыми и удалялись через станок, сейчас же они являются "обычными" модами вещи и удалить их можно только стандартными методами (аннул, перенос бистом, суффы\префы нельзя изменить + скурдж). Сама же ашлинг добавляет на предмет мод только на 4 звездах (3 звезды + катька), но при этом удаляет один из имеющихся модов.

имеется ввиду, что "сохранение" было скрытым, тебе прямо не говорили, что это так работает, но это так работало.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
Wasfill написал:

Немного не понятен вопрос. Раньше моды предательства были крафтовыми и удалялись через станок, сейчас же они являются "обычными" модами вещи и удалить их можно только стандартными методами (аннул, перенос бистом, суффы\префы нельзя изменить + скурдж). Сама же ашлинг добавляет на предмет мод только на 4 звездах (3 звезды + катька), но при этом удаляет один из имеющихся модов.

имеется ввиду, что "сохранение" было скрытым, тебе прямо не говорили, что это так работает, но это так работало.

Текущая механика не подразумевает сохранения тк ты можешь шмотку только с подобными модами сделать путем постоянных забегов на ашлинг и кип преф\суфф.
Таки не выйдет сделать шмотку подобным образом, ограничение на крафт моды стоит =(

Мои траи с ашлинг выдавали рнг результат, по сути тот же вейлед хаос орб.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 16 сент. 2021 г., 8:45:07
Ищу способы повышения эффективности миньон билдов через impale.

Call of Steel, который является производным от навыков типо:

Является ли CoS атакой? Ограниченной атакой? Вопрос возник из-за того, что этот навык не требует наличия оружия в руке, через уник отменяющий возможность использовать чары я убедится в том, что это не чары, остаётся вопрос - атака ли это? Или это вторичный навык (нет времени атаки, нет времени каста, но есть время применения), который наносит удар? Т.е. именно удар, а не удар-атаку.

Что-то с ним работает? С ним ничего не линкуется. Например, работает ли добивание? Получение хп от удара? Может можно прокнуть intimidate при ударе?

Проверить сам не могу.
На вики по этому навыку нет ничего из того, что мне надо, то что это рефлект-урон это понятно из описания, но в игре такой урон как правило является или чарами или атакой, мы не умеем блочить просто урон, просто урон это дот, короче я в тупике.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
Скрытый текст
Ищу способы повышения эффективности миньон билдов через impale.

Call of Steel, который является производным от навыков типо:

Является ли CoS атакой? Ограниченной атакой? Вопрос возник из-за того, что этот навык не требует наличия оружия в руке, через уник отменяющий возможность использовать чары я убедится в том, что это не чары, остаётся вопрос - атака ли это? Или это вторичный навык (нет времени атаки, нет времени каста, но есть время применения), который наносит удар? Т.е. именно удар, а не удар-атаку.

Что-то с ним работает? С ним ничего не линкуется. Например, работает ли добивание? Получение хп от удара? Может можно прокнуть intimidate при ударе?

Проверить сам не могу.
На вики по этому навыку нет ничего из того, что мне надо, то что это рефлект-урон это понятно из описания, но в игре такой урон как правило является или чарами или атакой, мы не умеем блочить просто урон, просто урон это дот, короче я в тупике.

Описание с вики:
"
Calls impale debuffs from enemies, alive or dead, in a large area around you to gain steel shards. Deals reflected damage in a smaller area around each such enemy based on the impales removed from them. Continues to grant shards over time until you reach maximum or spend them.


Т.е. можно забыть про активацию каких либо эффектов с этого удара.

Является ли удар атакой и можно ли его заблочить сложно проверить, удобных вариантов не вижу, из неудобных - убить пачку за счет прокола перед тем как появится новая со 100% блоком атак и глянуть сколько она впитает урона.

На счет не атак и не чар, это вторичный урон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Т.е. можно забыть про активацию каких либо эффектов с этого удара.

Да я сразу проверил на проклятьях при ударе, не работает. Жаль, думал из этого можно выжать больше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
Wasfill написал:
Т.е. можно забыть про активацию каких либо эффектов с этого удара.

Да я сразу проверил на проклятьях при ударе, не работает. Жаль, думал из этого можно выжать больше.

Увы и ах. Только дамаг, только хардкор)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
aaimwhite написал:
Ищу способы повышения эффективности миньон билдов через impale.

Call of Steel, который является производным от навыков типо:

Является ли CoS атакой? Ограниченной атакой? Вопрос возник из-за того, что этот навык не требует наличия оружия в руке, через уник отменяющий возможность использовать чары я убедится в том, что это не чары, остаётся вопрос - атака ли это? Или это вторичный навык (нет времени атаки, нет времени каста, но есть время применения), который наносит удар? Т.е. именно удар, а не удар-атаку.

Что-то с ним работает? С ним ничего не линкуется. Например, работает ли добивание? Получение хп от удара? Может можно прокнуть intimidate при ударе?

Проверить сам не могу.
На вики по этому навыку нет ничего из того, что мне надо, то что это рефлект-урон это понятно из описания, но в игре такой урон как правило является или чарами или атакой, мы не умеем блочить просто урон, просто урон это дот, короче я в тупике.

он является атакой, но не является скиллом ближнего боя. то есть гемы ближнего боя с ним не работают
"
pwkaos написал:

он является атакой, но не является скиллом ближнего боя. то есть гемы ближнего боя с ним не работают

Он и не атака и не спелл, исходя из этого с ним ничего не работает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
как же не является? описание камня не судьба глянуть? Атака, Снаряд, Область, Физический.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация