Механика игры

"
dergubinn написал:
Мой персонаж бьет атакой, где основной урон - физический, но к нему с вещей, вестника и ауры добавлено сколько-то урона от всех трех стихий. Если персонаж находится под Равновесием стихий, то будет ли Равновесие стихий работать с описанной выше атакой? Если да, то к какой стихии сопротивление будет увеличиваться, к каким - уменьшаться?

Ровновесие стихий работает так:
дает мобу сопротивление всем стихиям, урон от которых ты ему нанес. ко всем остальным стихиям сопротивления понижаются. обновляется с каждым ударом по мобу.
Накопилось несколько вопросов.

1. "Базовая длительность заморозки 60 милисекунд за каждый 1% от максимального здоровья (без учета группы) снятого уроном от холода, вплоть до 50% (3 сек). Если длительность заморозки получается ниже 0.3 секунд, то она не накладывается." То есть минимальный урон для вызова заморозки составляет 5% от здоровья противника. В связи с этим: эффекты увеличения длительности заморозки снижают необходимое количество урона?

2. Шансы обычной заморозки и заморозки охлажденных складываются или работают отдельно?

3. Новый наземный эффект отменяет другие наземные эффекты на этом участке? Освященная-оскверненная, замерзшая-горящая?
И снова вопрос от меня.
Есть ли подробный (не тот, что на вики) материал по урону снарядов? Имеются пассивки на физический урон вообще, физический урон луками, урон снарядов. Как они взаимно соотносятся? Пассивки на урон снарядов учитывают ли стихийный урон, добавленный к атакам от снаряжения?
Подскажите, какой лвл immortal call и cast when damage taken нужны? Совсем запутался, и где, если что, взять 1 лвл CwDt.
"
ivangubin написал:
И снова вопрос от меня.
Есть ли подробный (не тот, что на вики) материал по урону снарядов? Имеются пассивки на физический урон вообще, физический урон луками, урон снарядов. Как они взаимно соотносятся? Пассивки на урон снарядов учитывают ли стихийный урон, добавленный к атакам от снаряжения?


Повозившись с бонусами на шмоте и камнях понял, что "урон снарядов" увеличивает весь урон, включая стихийные прибавки.
"
ivangubin написал:
"
ivangubin написал:
И снова вопрос от меня.
Есть ли подробный (не тот, что на вики) материал по урону снарядов? Имеются пассивки на физический урон вообще, физический урон луками, урон снарядов. Как они взаимно соотносятся? Пассивки на урон снарядов учитывают ли стихийный урон, добавленный к атакам от снаряжения?


Повозившись с бонусами на шмоте и камнях понял, что "урон снарядов" увеличивает весь урон, включая стихийные прибавки.


Урон снарядами также увеличивает и урон кровотечения/яда/поджога непосредственно, которые были наложены снарядами, дважды влияя на увеличение урон от кровотечения/яда/поджога таким образом.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Здравствуйте . У меня есть вопрос по механике игры .
В частности по камню проклятие при попадании . Не понимаю как он работает .

1 Почему он не работает с приспешниками , а с тотемом работает ?
2 Вроде он работает с аурой , в частности с вестником грома , но почему-то накладывается 1 проклятие вместо 2 ( визуально , на мобах только 1 значок с проклятием ) ? Хотя у меня взят талант ( на 2 проклятие ) и вставлен камень на 2 проклятие и в связке с атакующим камнем , типа цепь молнии естественно 2 проклятия вешается на мобах без проблем
"
metorion написал:
Здравствуйте . У меня есть вопрос по механике игры .
В частности по камню проклятие при попадании . Не понимаю как он работает .

1 Почему он не работает с приспешниками , а с тотемом работает ?
2 Вроде он работает с аурой , в частности с вестником грома , но почему-то накладывается 1 проклятие вместо 2 ( визуально , на мобах только 1 значок с проклятием ) ? Хотя у меня взят талант ( на 2 проклятие ) и вставлен камень на 2 проклятие и в связке с атакующим камнем , типа цепь молнии естественно 2 проклятия вешается на мобах без проблем

Открой профиль. возможно в твоем сетапе гемов какие проблемы.
Будет ли яд х2? Если на мне броня, я наложил проклятие на врага и с физ умением залинкован камень яда.
"
homeradish написал:
Будет ли яд х2? Если на мне броня, я наложил проклятие на врага и с физ умением залинкован камень яда.

За 1 удар невозможно наложить более 1 стака ядов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация