Механика игры

Кто пробовал, как взаимодействует пассивка Чемпиона "Бьёт первым, погибает последним" с умением "Праведный огонь"?
"
Кто пробовал, как взаимодействует пассивка Чемпиона "Бьёт первым, погибает последним" с умением "Праведный огонь"?

Не пробовал, но банки снимают.
Хотел уточнить: если на карте свойство для монстров, что типа монстры наносят доп урон, монстры получают доп резист и так далее - я правильно понимаю, что на боссов это всё не распространяется, нужно свойство карты для бафов непосредственно боссов?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Хотел уточнить: если на карте свойство для монстров, что типа монстры наносят доп урон, монстры получают доп резист и так далее - я правильно понимаю, что на боссов это всё не распространяется, нужно свойство карты для бафов непосредственно боссов?

Босс тоже считается мобом
Народ если яя возьму воплощение огня, то сконверченный физический урон будет бурстится уроном от стихий оружием?
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 2 дек. 2016 г., 10:45:59
Почему в разломе не работает "Удар власти" там же мобы не уник как бы....?!?!
Всем привет! Вопрос по "шальному удару". Выбор стихии идёт в момент атаки или же в момент попадания по мобу?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А есть разница когда происходит выбор стихии?
Тоже есть вопрос по шальному удару.
Знаю, что пассивки и камни вида "физический мили дамаг" не работают на элементальную часть.
Но возник вопрос, работают ли пассивки типа "увеличение физ урона при использовании посоха/топора и тд" (предполагаю, что работают, тк слова "мили" нет)и пассивки "увеличение урона друручным оружием ближнего боя" (тут присутствует слово "мили", правда относится оно не к виду урона, а к типу оружия)
И есть аналогичный вопрос по критам (например пассивки на крит возле RT "инкрис мили критикал шанс").
"
IlmSV753HC98GYH написал:
А есть разница когда происходит выбор стихии?
Тоже есть вопрос по шальному удару.
Знаю, что пассивки и камни вида "физический мили дамаг" не работают на элементальную часть.
Но возник вопрос, работают ли пассивки типа "увеличение физ урона при использовании посоха/топора и тд" (предполагаю, что работают, тк слова "мили" нет)и пассивки "увеличение урона друручным оружием ближнего боя" (тут присутствует слово "мили", правда относится оно не к виду урона, а к типу оружия)
И есть аналогичный вопрос по критам (например пассивки на крит возле RT "инкрис мили критикал шанс").

Ты все верно понял по первому вопросу. по второму все работает так же, как и с уроном.
снаряды и подобная шушера от шального удара не будет получать бонусы от всего, где написано мили. Исключение "виз мили вэпонс"
Вопрос по порыву клинков. Взрыв наносит урон той цели, из которой появился? Вроде бы (чисто визуально), с камнем средоточие урон по одиночной цели выше, но "меня терзают смутные сомнения". По аналогии с ледяным выстрелом, где взрыв наносит урон только окружающим целям. Очень желателен пруф.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация