Механика игры

"
Frezerovshik написал:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, какие модификаторы влияют на урон от взрыва навыка "Удар преисподней"? Можно ли этот урон увеличить?


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо!
Здравствуйте, подскажите механику флакона, который даёт "шанс критического удара удачлив"
"
Pm..Spectr написал:
Здравствуйте, подскажите механику флакона, который даёт "шанс критического удара удачлив"

С этим флаконом проверка на крит производится дважды (на практике повышает твой крит шанс в 1.5-2 раза в зависимости от разных условий, но в статах это повышение от отображается). Для подробной механики крита лучше почитать вики, там не все так просто как кажется.
Продублирую сюда .
Я правильно понимаю, теперь чтобы с Элдера гем выпал нужно дать его прихлебателям освободить его во второй фазе убив шейпера? Что значит "успешное завершение нестабильной фазы"?
"
ArtWolfi написал:
Продублирую сюда .
Я правильно понимаю, теперь чтобы с Элдера гем выпал нужно дать его прихлебателям освободить его во второй фазе убив шейпера? Что значит "успешное завершение нестабильной фазы"?


Шейпер должен выжить, у него есть полоска хп, его бьют адды.

При этом это "успешное завершение" не гарантирует дроп камня, просто делает его возможным.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 24 марта 2018 г., 7:58:49
"
ZorgDutz написал:

Шейпер должен выжить, у него есть полоска хп, его бьют адды.

При этом это "успешное завершение" не гарантирует дроп камня, просто делает его возможным.

А, а я то дурила специально давал Шейпера убить, меня смутило то, что
"
Расширяющиеся круги Древнего во время нестабильной фазы теперь наносят столько же урона, сколько и круги на ранней стадии битвы. Это был недосмотр с нашей стороны.

он вроде стоит нифига не делает в третьей фазе, когда Шейпер выживает, а тут какие-то круги, урон. Что дроп не гарантированный это понятно.
Такой вопрос, можно ли поджечь шейпера/элдера?
q all!
У нас есть Оккультист, что генерит заряд энергии после траты 200 маны. Вопрос, если я кастую с руки Разряд, то заряд будет съедаться текущим Разрядом или оставаться для активации следующего?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
q all!
У нас есть Оккультист, что генерит заряд энергии после траты 200 маны. Вопрос, если я кастую с руки Разряд, то заряд будет съедаться текущим Разрядом или оставаться для активации следующего?

мне кажется однозначно останется для активации следующего.
тут цепочка Каст(1 этап)- как следствие трата манны(2 этап)-Активация спешела на чарджи(3 этап)

Активация не может сработать раньше каста, мне кажется это логичным...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 5 апр. 2018 г., 4:34:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация