[2.1] Похищение Сущности [Азири]

Спасибо за разъяснение, я сейчас качаю по твоему дереву
сильно не экспериментируй только))
"
badassacuk написал:
Спасибо за разъяснение, я сейчас качаю по твоему дереву
сильно не экспериментируй только))


Ну уже определился.
Вот конечное дерево будет


Сейчас 85 уровень у меня, добираю последние у ветки жреца урон чар, потом надо где камень хаоса добрать пару интелекта что бы на 10 процентов повысить урон, и дальше уже если сил моральных хватит играть то брать в центре где энергетический щит спускаться по нему на Предвиденье что даст 16 процентов урон чар. И больше не вижу куда идти, это конец в общем (если кто вдруг прокачает на 93+ то там на энерго щит берите дальше или на камушек еще третий))
Последняя редакция: spherelord. Время: 18 дек. 2015 г., 18:40:53
А на стандарте такой билд щас не актуален?
"
oO_6uBaeT написал:
А на стандарте такой билд щас не актуален?


Почему это ?!) Я вот на стандарте и играюсь им, в лигу не играю


p.s Добавил убийство Азири

Последняя редакция: spherelord. Время: 19 дек. 2015 г., 8:56:34
"
spherelord написал:
"
oO_6uBaeT написал:
А на стандарте такой билд щас не актуален?


Почему это ?!) Я вот на стандарте и играюсь им, в лигу не играю


p.s Добавил убийство Азири



Будем считать веду репортаж по вариации этого билда через уклонение и акробатику.
Приобрел за последние два дня бино и Поступь Азири, еще сделал 5 линков в Хайрри. Ауры всё те же: Грация, северная броня, Ясность ума. 12к уклона, шанс уворота от чар 55% от атак 50% это само собой с Хайрри, акробатикой и поступью. Если кто-то попадает, то из-за регена этого и не замечаю, на картах ниже 75-76 лвл банки и не юзаются, за редким исключением, реген зверский, сильно настаканные блид и пункчур не пробивают.
Сам сейчас 78 лвл, дерево подредактировал и теперь оно как ваше, 3.500хп, в перспективе с учетом еще нода на 20%хп и смены перчаток и щита, будет 4к. 5 линков, связка такая же только без замедленных снарядов, на 6 линков я не разбогател, даль. Камни 18 лвл, постепенный урон 11.5к (плюс урон яда), это с учетом того, что на древе не взят последний нод на урон снарядов и кое-что из шмота сменить стоит, например как вариант взять либо тот щит что вы указали, либо взять сферу мертвых, урон чар тоже поднимет дпс. Плюс стоит потом похищение сделать 20\20 и тоже пойду на Азири, возможно раньше.
Даже пока с некоторым отставанием в ДПС, зачистка быстрая, выживаемость КРАЙНЕ высокая, лоу карты проходятся одной рукой зевая. На средних тирах карт тоже ничего сложного, иногда приходится нажать бутылочку, урон хаосом от зомби например, особенно когда реген уже прошёл =D и это с учетом того, что бутылки у меня так себе.) На высокие тиры не ходил пока, не падают, а всё добро на стандарте. Разве что есть сэт Азири, но я пока поостерегусь, докачаю камни и дерево. Моды на картах нам все побоку, разве что отсутствие регена может раздражать.

Итог, отлично всё, даже слишком, расслабляет и потом умирать на других билдах будете =D Ну а так, в итоге, думаю уклон версия билда по урону будет немного слабее, но дешевле. Видимо дело в пассивке "Вдохновение Болью" и возможности повесить больше аур, хотя для хаоса на урон одна и технически и не аура. Возможно ошибаюсь и дело в эквипе,а и без астрментиса есть недостаток силы для призыва к бессмертию, но я заморчивался и даже не юзаю его пока что. Зато 55% уворота от чар на азири той же весьма помогут, возможно позволят ошибиться и попасть под бласт без рипа. И да, надо бы тоже поставить "увядание" на тотем.
Версия через уклон не менее играбельнаи даже больше, автору спасибо, я изначально всё делал сам, но всё-таки по гайду перекинул пойнтов 15 и доволен.
Pizlik, благодарю, рад что хорошо все.
Я так же отмечу некоторые нюансы за игру таким билдом и умением в целом. Раньше я совершал ошибку и шел прямо в толпу врагов и только потом запускал снаряд, на высоких уровнях карты я понял что это ошибка, очень смертельно когда толпа врагов окружает и могут оглушить или прервать заклинание. Желательно все таки подальше от врагов запускать снаряд.
Сегодня еще немного поразмыслил как бы можно было еще вариантивность сделать этого билда, в общем нашел у себя в сундуке вот эту мантию
Скрытый текст

И подумал что реально составить билд если допустим сделать эту мантию 6L то в сумме будет как связка 7L. Единственный минус это пассивка Магия крови (лично для меня минус, потому что мало имею представления как это использовать с умом, но думаю можно сделать все красиво).
Так же обратил внимание что будет полезен флакон от Азири для билдов которые пошли на Жизнь
Скрытый текст

Я показал два не просто так. Обратите внимание, НОВЫЕ флаконы урезаные на лайфлич от хаоса до двух процентов, старые остались на десяти процентов, думаю для жизни отнимать 10 процентов от урона будет отлично.

В общем, благодарю Pizlik что делишся своим опытом игры билдом, так как полезно это если совершенствовать, я тоже буду что-то узнавать новое или замечать то буду писать.
"
spherelord написал:
Pizlik, благодарю, рад что хорошо все.
Я так же отмечу некоторые нюансы за игру таким билдом и умением в целом. Раньше я совершал ошибку и шел прямо в толпу врагов и только потом запускал снаряд, на высоких уровнях карты я понял что это ошибка, очень смертельно когда толпа врагов окружает и могут оглушить или прервать заклинание. Желательно все таки подальше от врагов запускать снаряд.
Сегодня еще немного поразмыслил как бы можно было еще вариантивность сделать этого билда, в общем нашел у себя в сундуке вот эту мантию
Скрытый текст

И подумал что реально составить билд если допустим сделать эту мантию 6L то в сумме будет как связка 7L. Единственный минус это пассивка Магия крови (лично для меня минус, потому что мало имею представления как это использовать с умом, но думаю можно сделать все красиво).
Так же обратил внимание что будет полезен флакон от Азири для билдов которые пошли на Жизнь
Скрытый текст

Я показал два не просто так. Обратите внимание, НОВЫЕ флаконы урезаные на лайфлич от хаоса до двух процентов, старые остались на десяти процентов, думаю для жизни отнимать 10 процентов от урона будет отлично.

В общем, благодарю Pizlik что делишся своим опытом игры билдом, так как полезно это если совершенствовать, я тоже буду что-то узнавать новое или замечать то буду писать.


Насчёт урона хаоса гема, я когда выбил его, вставлял, он увеличивает только урон самим снарядом, постепенный вроде такой же оставался, так что нет смысла в этой мантии, проблем больше чем пользы. Если я конечно всё верно понял тогда.)
Pizlik да ты прав, тоже проверил и действительно урон снарядов только самих увеличивает а не постепенного, думаю мантия станет актуальна когда будет какой нибудь Дождь Хаоса (у моба видел одного, значит когда нибудь и у нас будет))
Какую связку использовать до получения бино, и что делать если нет возможности купить наряд схоластия?
"
oO_6uBaeT написал:
Какую связку использовать до получения бино, и что делать если нет возможности купить наряд схоластия?


Cвязку можно основную и использовать Вытягивание сущности - Манипуляция пустотой - Яд - Быстрое разложение - Контролируемое разрушение - Замедленные снаряды.
Просто разносить Инфекция - Манипуляция пустотой - Расширенная область - Быстрое разложение, яд хоть от вытягивания не будет на толпу разноситься, но вполне отлично будет, яд пригодиться на толстых боссов.

А по поводу тела, то если энегетический щит то желательно взять полный имунитет к хаосу...
что-то такое


И из аур тогда использовать Дисциплина - Аура проклятий с Беззащитность и если хватит маны можно ясность ума. На второе проклятье не думаю что хватит, его можно кастовать вручную будет (Путы времени) а можно будет не забивать слот кольца доп проклятием и спокойно одеть нужные кольца на реген маны (в принцепе одного проклятия вполне хватает). Тут главное постараться щита набрать энергетического как можно больше (с вещей)


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация