[2.1] Похищение Сущности [Азири]

Добрый вечерочек, коллеги хаосники. Слежу за данным топиком с момента его появления. Сам играю тоже через этот скилл, но не через Бино, а волшебную палочку и ГМП. В пассивках насобирал 45проджектайла, проклятие на уяз к снарядами и в итоге имею 95% суммарного пробивания(после апа проклятия на 20квантити будут вс 100). В общем я рассматривал скилл в первую очередь не как убер сильный дот, а как снаряды, которые имеют встроенный ЛЛ и игнор любых рефлектов. На данный момент моя Тень 80ур на софте, пинает озеро и выбивает валюту. Вчера качался со скоростью 78кк в час.
З.Ы..: На данный момент с телефона - архи сложно что либо линкануть, если кому интересно - выложу билдецкий и статы.
З.Ы..Ы.: Могли быть сильные ляпы, так как пишу вдвоем с Т9. .
Kuzmuha, пили, конечно. Очень интересно
Отличный билд! После КОК-дисчарджа конечно немного скучноватый геймплей, но всё компенсирует УРОН, его чето больно много, боссы на 5-6 тире отлетают как очередняры, и это на 17лвле камней... Прошел уже половину карт на которых отсасывал КОКом. Думаю в ближайших патчах этот скилл порежут, либо сделают больше резов у вражин.

Серьёзной проблемой является ОГЛУШЕНИЕ, даже имея 60-70% уворотов под флаской, жить в толпе мобов НЕВОЗМОЖНО, поскольку скилл кастуется ОЧЕНЬ медленно.
Поэтому пришлось одеть каома, и соответственно никакой акробатики. Конечно можно кидать скилл из далека, но в таком случае никакого регена от бино, да и попасть им из далека мягко говоря проблематично, тем более в двигающуюся цель.

Вощем вот мой гир, пока полёт нормальный. Кап резов, под гранитной и четырьмя зарядами выносливости 74% физа.



https://osu.ppy.sh/u/1593808
Последняя редакция: forgiveOsu. Время: 21 дек. 2015 г., 19:28:50
PermskiyVoen, да там и правда в толпе сложно из-за оглушения, поэтому пожертвовал чуток уроном и взял скорость каста и сопротивления к прерыванию заклинаний, стало лучше, урон не пострадал по визуальным ощущениям, а стрелять стало быстрее)
Итак постараюсь разложить что имею. Сразу скажу, я играю на Софтовых Талисманах, гриндю исключительно озеро.. пока что.
Дерево пассивок.

В слот вставлен камушек на 15 проджектайла)

Шмотецкий
Скрытый текст


Фласки
Скрытый текст


Хочу отметить, что урон будет ооочень хорошо разгоняться палкой. Пока что у меня так себе пушка, хотя имеет много нужных показателей.

Как видно из дерева - взято 2 узла на ауры. Дело в том, что персонаж является ренджевым, поэтому ауры проклятья необходимо расширить хотя бы на экран, что достигается путем прокачки узла "Лидерство". Второй узел взят под редакшен резерва маны ( в теории, можем взять 2 проклятья, ясность ума и ништяковую ауру, типа дисциплины или хэсты).

Узел на 2курс, в дальнейшем, заменю, это итак понятно).

Что касается дальнейшего развития. Билд дальше можно развивать как по направлению в НР+ЕС ( узел у вички), Урон чарами (у Дворянки), Урон снарядами ( у Лучницы), Акробатика.. Да много полезных узлов, смотря что надо..

Готов к критике, товарищи.
Последняя редакция: ikuzmuha. Время: 21 дек. 2015 г., 16:02:19
Kuzmuha, вроде нормально если учитывать что идет билд на снаряды а не дот, хотелось бы узнать, какие статы у скилла ?
Щас немного дерево свое переделаю, нужно 4скидывалки пассивок, я немного не туда уехал вчера) В среднем. ДПС самих снарядов 3.6к, дот 8.5к. Все под ГМП и на 5л шубе. В 6л вставлю ускоренные снаряды, что даст ништяковый скачок по урону, ну и на босов можно ГМП сменить на какой нибудь полезный гем, в соло таргет - это еще + к урону в 1цель. У меня еще проклятья - слабость и уяз к снарядам. Первое дает классную выживаемость, второе разгоняет домаг, который не пишется в стате.
"
kuzmuha написал:
Щас немного дерево свое переделаю, нужно 4скидывалки пассивок, я немного не туда уехал вчера) В среднем. ДПС самих снарядов 3.6к, дот 8.5к. Все под ГМП и на 5л шубе. В 6л вставлю ускоренные снаряды, что даст ништяковый скачок по урону, ну и на босов можно ГМП сменить на какой нибудь полезный гем, в соло таргет - это еще + к урону в 1цель. У меня еще проклятья - слабость и уяз к снарядам. Первое дает классную выживаемость, второе разгоняет домаг, который не пишется в стате.


Ммм, но ведь урон намного сильнее бустит замедленные снаряды...
Если я поставлю замедленные снаряды, представь насколько упадет эффективность самого билда) я лучше 3 раза пульну быстрыми снарядами, чем буду ждать пока одни долетят. Но на практике - я затестю, разумеется) пока 6л нету

Как то так:
Скрытый текст
Последняя редакция: ikuzmuha. Время: 21 дек. 2015 г., 19:02:46
Билд немного перелопатил, нужно штук 7 сбрасывалок пассивок) Выживаемости дико не хватает, есть риск отхватить ваншот ( сегодня атк рипался по несколько раз подряд). Иду на акробатику. Убрал гмп, ложу пачки с Инфекции. Щас на 5л у меня 6к с руки и 14к+ урон дотом. Стало бодрее)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация