(2.2) Вытягивание сущности. Бюджет. Азири (В процессе)

сейчас пробую такого есенсдрейнера на еврике
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAYCAAceC2EOSA-rEQ8RLxGWE20UCRQgFLAWvxmKJIsmiCpNKwo1kjpYPC08tj8nQYdJE0lRSshMLVBHUUxSr1XGXEBd8l8_X7Bnm2f8aPJqjG6qcNR1nnaCfVuCHoPMh8uIQongj_qTH5UulwabtaIAotmnm6xHrJitSq4-r2yw2LTRtUi18rcwtz67TbvjwcXDOsSixq7IDMgUykrPFdi92jvbC91f5FHmWOtj7BjvDvAf8NX1b_fX-aT56P4K_ro=?accountName=games07&characterName=EkcnepT_

билд через плута, щит в ману, ману на грацию+ проклятие с расширеной областью, мана уходит в ноль, ноды на хаос-дот урон, ХП, уворот, реген, реген из за подкласса плута со взятыми нодами на 60% увеличения востановления здоровья, щита при убийстве цели от доты. Осталось на мерсе пройти лабу, будет +20% эвейжена при неполном щите, сейчас под грацией эвейжена 50%, реген ХП от убийства противника дотой 310 ед с Каменным големом, реген добирается, ноды взяты не все. Проходится норм, вчера 67 лвл прошел карту с дабл боссом Pit на Европе, не знаю как на гарене называется, с 4 акта где перед Ареной босяк с вихрем. Бутылки 1 на +100% эвейжн, 2 +10% додж атак+ 10% додж спелл, 3 мгновенное востановление, 4 бег, 5 пофиг пока какая, у меня на хп стоит пока. Гир купленный только 5л+ Ветер перемен(польза от них сомнительна, урон прибавляет где то 10%, а выживаемость режет процентов на 30%). Если что за выхи добегу до 75+ карт, выкину сюда видюху.

конечное дерево в моем представлении выглядит так https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAYAAASzBx4LYQxfDkgPqxEPES8RlhNtFAkUIBSwFr8YVhmKHKckiyaIJpUqTSsKNZI2PTpYPC0_J0GHSRNJUUrITC1QR1FMUq9TpVVLVcZcQF3yXz9fsGHiYqxnm2f8aHRo8mqMbIxuqnWedoJ9W4Ieg1-DzITFh8uIQongj_qTH5SglS6XBpu1naqiAKLZp5usR6yYrUquPq9ssNi00bVItfK3MLc-u02748HFwzrEWMSixq7IDMgUykrPFdi92mLbC91f5FHmWOha62PsGO8O8B_w1fVv9kj31_no_gr-ug==

160%+ хп, 10% регена+ 60% от подкласса, 16% регена в сек при убийстве, при минимум 70% шанса уклониться должной зайти.
Обновлены левелинг и дерево под (2.2). Билд в процессе доработки.
Что-то не понятно из твоего гира как ты резисты к хаосу набрал, ни одной шмотки к резисту..
"
Darvel написал:
Что-то не понятно из твоего гира как ты резисты к хаосу набрал, ни одной шмотки к резисту..


Пассивками
Народ по поводу САБА что брать и какие именно пассивки с саба?подскажите плз
Озвучу вопрос который уже задавался в этой теме, но остался без ответа:
"Почему бы не взять Всепоглощающую тьму и нормальный щит с уроном чар? Можно будет использовать усилитель и шквал клинков. Самоделку брать на азири."

Буду признателен за ответ.
Чудесный билд, на Талисманах дошел до 51 уровня на нём, и чувствовал себя более чем чудесно.
Как активно ведётся обновление под Просперусы?
Спасибо автору за билд.
А если вместо жезла использовать бино?(Имею в виду не надо там перекачивать дерево по фулу менять гер?)
"
Aronaks написал:
Озвучу вопрос который уже задавался в этой теме, но остался без ответа:
"Почему бы не взять Всепоглощающую тьму и нормальный щит с уроном чар? Можно будет использовать усилитель и шквал клинков. Самоделку брать на азири."

Буду признателен за ответ.

Дп нормальная тема. Берем тьму и освобождаем сокет от яда.
Я так понимаю билд на пророчестве уже не работает!? А в месте с ним и всё остальное...
Очень жаль! (((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация