(2.2) Вытягивание сущности. Бюджет. Азири (В процессе)

"
Gudnota написал:

Извините сударь, в связи с чем такое мнение ?

Лишь прокачка разнообразных билдов поможет вам разобраться в игре по настоящему. Ну а смысл каать на стандарте каждые пару месяцев новые билды если каждые 1-3 месяца выходят новые лиги со своими особенностями которые очень часто позволяют некоторым билдам заиграть особо ярко и интересно именно на лиге. на стандарт стекаются все лиги, все трупы с хк лиг, обновления лиг не всегда доходят до стд, а значит вы упускаете частичку этой игры.
Да и вообще, намного приятнее выбить уник ценный и продать его за хорошие деньги потому что таких пока что выбили лишь 3 за первые дни лиги, а не так что все что ты выбил уже давно лежит на поеп и чтобы продать вещи придется скидывать цену...
Да и на старте лиг всегда люди очень активны
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Доброго времени суток.

Так и не увидел в теме ответа на вопрос- Почему все-таки замедленные снаряды, а не ускорение снарядов?
Смотрю по базе, прирост урона в обоих случаях одинаковый, так чем же тогда обоснован выбор именно замедленных снарядов?
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
"
Так и не увидел в теме ответа на вопрос- Почему все-таки замедленные снаряды, а не ускорение снарядов?
Замедленные снаряды дают больше урона, а ускоренные дают увеличение.
Больше - множитель.
Увеличение - складывается.
А не подскажите, где такое написано? Хотелось бы пруф какой-нить, что бы понять механику.
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
"
MOLOCH74 написал:
А не подскажите, где такое написано? Хотелось бы пруф какой-нить, что бы понять механику.

http://wiki.garena.ru/poe/index.php?title=%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&redirect=no
Читать с "Плоские, процентные и умножающие модификаторы"
а какие банки используются? просто решил попробовать создать подобный гайд, но вот что с банками делать - не знаю
Извиняюсь за отсутствие, на данный момент времени на игру не хватает, с выходом восхождения гайд будет соответствующе обновлен.
"
Bad_nosferato написал:
а какие банки используются? просто решил попробовать создать подобный гайд, но вот что с банками делать - не знаю


Имхо, не суть важно какие банки. На хп практически не юзаю, а вот на ману банка капец как нужна, под всеми аурами у меня мп хватает на 3 каста инфекции+похищение, а т.к. мп реген не так что бы очень(у меня его почти нет), то почти после каждого пака прожимаю банку. Ну и т.к. я в табуле, то мп банку на бонус к броне юзаю в связке с банкой на броню, еще не плохо бы от оглушения банки пить, каст похищения постоянно срывают, я даже начинаю задумываться о соответствующих пассивках =\ Ну и стандарт - снятие заморозки и горения.

Что то у меня пока с хп проблемы, на 72 лвле 2.8к хп, правда я еще Брюхо не одел, всё пытаюсь 6л сварить. Да и на шмоте чистого хп не так что бы много.. Пока что кое как зарезистился, чуток урона от чар сделал. Посмотрим как дальше пойдет, если не считать редких ваншотов от лучников, проблем в каче не испытываю.

Поставил сейчас вне очереди этот самоцвет в сокет:
ОСКВЕРНЕНО Жуткое знание Кобальтовый самоцвет
3% снижение длительности охлаждения на вас
5% увеличение урона хаосом за 10 интелекта в радиусе
В итоге получилось +25% к урону хаосом, в принципе сойдет.

И еще, объясните нубу как считать итоговый дпс билда? На самом снаряде дпс что то около 6.1к показывает, в описании скилла 15.2к хаосом в сек написано. Это и есть итоговый дпс на который ориентироваться или он не учитывает все модификаторы урона?
Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша: - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"
Последняя редакция: MOLOCH74. Время: 25 февр. 2016 г., 0:56:26
Банки которые использую я.
Скрытый текст


2 Вечных флакона, первый на инстант рес Хп, для сложных ситуаций, второй на обьем, под брюхо зверя. стандартные роллы на Броню и на Скорость. Для маны советую вам брать Вечный флакон и ролить его на инстант рес Мп. Т.к. он имеет 5 зарядов и. учитывая наше оставшееся количество маны после богохульства, как раз будет регенить нам весь столб за одно нажатие.
"
MOLOCH74 написал:

И еще, объясните нубу как считать итоговый дпс билда? На самом снаряде дпс что то около 6.1к показывает, в описании скилла 15.2к хаосом в сек написано. Это и есть итоговый дпс на который ориентироваться или он не учитывает все модификаторы урона?

Ядом наносится урона примерно в 3 раза больше чем основным уроном скилла и этот урон не отображается, так что грубо говоря х4 от твоего дпс, думаю и надеюсь это не надолго и яд пренерфят в следующем обновлении
Последняя редакция: napilnick. Время: 25 февр. 2016 г., 9:18:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация