[2.2] Brainless Фликер (Внезапный Удар) - Просто и дешего [Жертва Оро, Точные удары, 6к+ хп]

Как "Воздействие" способность рубаки(сплэш) работает с раскатистым ударом, который по сути делает то же самое?
"
Targeeting написал:
Как "Воздействие" способность рубаки(сплэш) работает с раскатистым ударом, который по сути делает то же самое?


ТС написал же, убираем раскатистый удар после взятия ноды "Воздействие" в древе восхождения. Я лично поставил укрепление, отличный буст по тафнессу даёт.
"
Targeeting написал:
Как "Воздействие" способность рубаки(сплэш) работает с раскатистым ударом, который по сути делает то же самое?

По сути эффект будет аналогичен 1 лвлу раскатистого удара без увеличения стоимости маны. Имеем меньший манакост (160% мможитель мняем на более низкий), меньше радиус и в полтора раза меньший урон по области. Все это меняеться на другой сапорт гем.

"
Targeeting написал:
Все работает, класс, но есть одно огромное НО которое я не могу преодолеть, ОТРАЖЕНИЕ урона от стихий, просто сам себя в пыль, и это практически на половине карт

помогает комбинация из 2х вещей: своевременное прожатие рубинового флакона и большой запас здоровья.

"
lastimmortals написал:
как билд смотрится на атзири? и убере?

На азири никаких проблем, сейчас любой билд способен убить азири не особо напрягаясь. Касательно убера - если не хватает урона(500+ тысяч дпс) в комбинации с ваал пактом, чтобы сваншотать троицу/копии до того, как они успеют тебе накидать, то надо нечеловеческая реакция и прожимание фласок. Короче говоря я за фликера на убера бы не ходил, зря только сэт прое*.

PS В 2,2 очень много интеесных подклассов, можно играть практически кем угодно через Оро - не стоит зацикливаться на рубаке =).
Всем привет гляньте пожалуйста мой вариант, заранее спасибо!!!)


https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQBAQGRAecEswVmBg4J9gxfEuEUIBRNFm8YkRjXGbQaOBo-GlUb-iKvI9MkqiXfJy8nnyftKS4t0jKJNZI26DbpOFM62DrhPC09_EMxRtdHfkz_TeNOKlBHUdpTpVcNV-JYY1nzWhpfOV8_YSFj_WVNZp5o8mqTbydxhXIPcql2rHbnd-V65ny4fNmCB4Kbg8yE2YTvhaeGYIa0ivCMz5BVkc6VJJZsmmqbLZ7NogCi6qQZplenMKyqrY2wq7FCsoC2LLc-vJ-9Nr6nwGbDM8SCxPbGrs9-0iHUfNi92WHaudrB4J_hc-Nq6hjtIO8O8B_xrPIv8kHyRfZI9zL60vxL_gr-jw==


А как на счёт использования Гибкости Бронна - имеет смысл? +2 к уровню и 35-50 увеличение урона флика, как-никак он же у нас тоже умение перемещения.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 28 апр. 2016 г., 6:12:18
"
ArtWolfi написал:
А как на счёт использования Гибкости Бронна - имеет смысл? +2 к уровню и 35-50 увеличение урона флика, как-никак он же у нас тоже умение перемещения.

В первом посте темы уже указана бронька, как один из вариантов (раздел "Примерочная, или что можно еще одеть?").

Видел занятный вариант охотницы - фликера на US. Там рекомендуют использовать шлем 3 дракона + плоский урон льдом для поджога (но там крит версия, что бы шок хорошо проходил).
Можно ли подогнать данный билд под подобное?
Есть ли вариант сотворить фликера через Терминус Эст?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Я делаю что то не так, или это нормально что на 72 уровне малахай меня просто разбирает в хлам за 1 секунду? в то время как тотемщиком убивал его на 69-70 уровнях, при том что тотемщик был чуть потоньше в хп.

ХП на 72 уровне 4300, урон за 1 удар - 1940, все резисты кроме хаоса 50+.
"
Я делаю что то не так, или это нормально что на 72 уровне малахай меня просто разбирает в хлам за 1 секунду? в то время как тотемщиком убивал его на 69-70 уровнях, при том что тотемщик был чуть потоньше в хп.

ХП на 72 уровне 4300, урон за 1 удар - 1940, все резисты кроме хаоса 50+.

Может и такое быть. Брони много? Судя по вики Малахай наносит урон лишь физой и огнём => если резист физ урона слаб, то ваншоты будут проскакивать.

Тотемщик в мили зоне не находится. Тотем кинул и избегай урона.
С фликером всё несколько сложнее. Любые аое которые кастуются под цель для нас крайне неприятны.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Брони 2к, использую банку на 3к брони и банку на 3к уворота + пасивка Стальные нервы.
"
xEnderBro написал:
Брони 2к, использую банку на 3к брони и банку на 3к уворота + пасивка Стальные нервы.

Какое итоговое снижение получаемого физ урона?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация