[2.2] Brainless Фликер (Внезапный Удар) - Просто и дешего [Жертва Оро, Точные удары, 6к+ хп]

Без банок 32%. С банками 66%.
Малахай, судя по вики бьёт физой и немного огнём => физ рез важен. Тем более, что мы не уклоняемся и не блокируем урон.

Попробуйте физ рез догнать. Можно в сторону сферок выносливости глянуть (5 шт разгоняются без гемора).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Ребят, а такой билд будет работать? Учусь составлять, вот подумал и решил фликера слепить, но я только начинаю играть, так что прошу подскажите, что лучше изменить!?
http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQAAQHcAecDdQSzBS0FZgYOCfYMXxJpFCAWbxccGJEZLho4Gj4aVRpsG_ocpx0UIq8j0ySqJd8nLyftKS4uUzKJNug26ThTOlI62EMxRtdHfkqYTP9OKlOlU7tXDVfiWHdZ81oaXwRfOV8_YSFj_WSjZU1mnmhlaPJvJ3F5cYVyD3KpdO12rHbnd-V65ny4fNmCB4KbhNmE74ZgivCLjJBVkSuUXJpqmy2drp7NogCkGacwrKqtjbCrsUK2LLyfvTa-p7_VwGbDM8SCxPbGrsxmz37SIdNv1HzZYdq52sHgn-Fz42rtIO8O8B_xrPIv8kHzm_cy-d360g==
"
CJOminous написал:
Ребят, а такой билд будет работать? Учусь составлять, вот подумал и решил фликера слепить, но я только начинаю играть, так что прошу подскажите, что лучше изменить!?
http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQAAQHcAecDdQSzBS0FZgYOCfYMXxJpFCAWbxccGJEZLho4Gj4aVRpsG_ocpx0UIq8j0ySqJd8nLyftKS4uUzKJNug26ThTOlI62EMxRtdHfkqYTP9OKlOlU7tXDVfiWHdZ81oaXwRfOV8_YSFj_WSjZU1mnmhlaPJvJ3F5cYVyD3KpdO12rHbnd-V65ny4fNmCB4KbhNmE74ZgivCLjJBVkSuUXJpqmy2drp7NogCkGacwrKqtjbCrsUK2LLyfvTa-p7_VwGbDM8SCxPbGrsxmz37SIdNv1HzZYdq52sHgn-Fz42rtIO8O8B_xrPIv8kHzm_cy-d360g==

Пробовать можно всё, вопрос лишь в цене переделки)
Из простого - накидай дерево на 90 уровень с учётом бандитов (пассивки с бандитов не всегда оправданы, под фликера лучше заходят из билда).
Потом сравни дерево из темы с твоим. На основе этих данных ты с лёгкостью сможешь сделать вывод зайдёт или не зайдёт)

P.S> В твоём дереве %к хп гораздо ниже из очевидного.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 19 мая 2016 г., 10:05:09
"
diamond12345679 написал:
Чуток переделал под обнову, играем теперь чисто за дуэлиста, другие не канают.

то есть, я не могу сделать налетчика?:с
"
то есть, я не могу сделать налетчика?:с

Можете. Но данный билд с деревом будет мало пригоден под подобные нужды (не зря же эта тема в разделе Гладиаторов?)
Попробуйте билд из этой темы, если хотите именно налетчиком)

P.S> Можно попробовать ещё через Дикаря сотворить флика)
Покоритель = иммун к стану + много брони
Берсерк = отжор+урон
Вождь = шанс поджечь+отжор от урона огнём
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 23 мая 2016 г., 3:34:09
у меня из Вички нормальный фликер вышел. 13,7к урона,7,5 ударов в сек. макс резы. вроде не плохо бегается
"
у меня из Вички нормальный фликер вышел. 13,7к урона,7,5 ударов в сек. макс резы. вроде не плохо бегается

То же вариант)
Что в итоге по хп\резам физики выходит?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
3,7к хп, физ рез проктически нету, талы на уклон взяты + свое уклонение
"
3,7к хп, физ рез проктически нету, талы на уклон взяты + свое уклонение

Ватненько получается. Буквально вчера слетел своим фликером от посмертного взрыва моба =( (4.3к хп явно недостаточно)

Шанс уворота в итоге какой?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация