"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

В достижениях нужно открыть все порта на карте.Никак не могу найти последний порт.Не подскажете,где он может быть?Возможно ли,что в тех локациях,которые стали не доступны после Уничтожения Китавы?К примеру,восстановленные казармы.Там же находится один из боссов,которого нужно убить для испытания.Спасибо заранее за ответ))
"
Evgeniyjust написал:

hatred же будет снимать у меня фулл хп, Твердыня Тукохамы берет магию крови


точно, извиняй :)

так что там с дпс то? ты говоришь что уберку не можешь делать аж начиная с первой комнаты, но цифры показывают что должен, либо ловишь лицом слэм или слэш удар смотря что у изаро в руках
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Подскажите, работает ли 25% уменьшение получаемого постепенного урона хаосом у Лорика Соляриса Медные латы? просто почему то в характеристиках я не увидел никаких изменении.. мб оно и не работает? кто знает?
"
aaimwhite написал:
"
Evgeniyjust написал:

hatred же будет снимать у меня фулл хп, Твердыня Тукохамы берет магию крови


точно, извиняй :)

так что там с дпс то? ты говоришь что уберку не можешь делать аж начиная с первой комнаты, но цифры показывают что должен, либо ловишь лицом слэм или слэш удар смотря что у изаро в руках

После того, как поставил фулл хп в урон - 102к дмг с големом.
Теперь не по теме хочу спросить: можно ли как-то еще, не знаю, улучшить, что ли, билд? Или хотя бы исправить мое корявое дерев, а я уверен, что оно у меня корявое. И какой билд ты мог бы посоветовать, чтобы изи/нормально фермить этих убер азири и шейперов?
"
aaimwhite написал:
можно ли как-то еще, не знаю, улучшить, что ли, билд? Или хотя бы исправить мое корявое дерев, а я уверен, что оно у меня корявое. И какой билд ты мог бы посоветовать, чтобы изи/нормально фермить этих убер азири и шейперов?

Бездну взять 40%, а не 47, кольца сделать сущностью, там +11-17 физы топ ролл, на амулете не помню топ физы, но точно больше твоего намного, да и базу амулета поменяй на мраморный или какой-нибудь на статы. Банка вичфаер зачем? Мордобои нонлегаси 800% максимум.
Последняя редакция: Nanobeton. Время: 13 сент. 2017 г., 10:31:36
"
Nanobeton написал:
"
aaimwhite написал:
можно ли как-то еще, не знаю, улучшить, что ли, билд? Или хотя бы исправить мое корявое дерев, а я уверен, что оно у меня корявое. И какой билд ты мог бы посоветовать, чтобы изи/нормально фермить этих убер азири и шейперов?

Бездну взять 40%, а не 47, кольца сделать сущностью, там +11-17 физы топ ролл, на амулете не помню топ физы, но точно больше твоего намного, да и базу амулета поменяй на мраморный или какой-нибудь на статы. Банка вичфаер зачем? Мордобои нонлегаси 800% максимум.


Спасибо.
Еще вопрос: Во множестве гайдов всегда говорится, мол :"Помогает Дубу, Крайлисту(или как там его), Дубу" - допустим так. Но ведь за всю сюжетку мы помогаем только один раз кому-то одному из этих троих - все, дальше ничего такого больше нет. Или они встречаются еще 3 раза а я все это дело благополучно прошляпил уже 2 раза?
в начале акта 6,первая локация,справа от лагеря... кто помнит?
что за хмырь там бегает? в китайской панаме,стреляет из лука,кидает 4-5 тотемов "огнеметов" за раз...
кренделя всякие выделывает,кричит как путевый...
там у него лук с каким то умением...
стрелы кидает вверх,потом на земле образуется круг огня что ли... или магма...
короче там горит всё,даже голем дохнет быстро.
сейчас Гладиаторы в лучники перевожу,всякие приблуды собираю.хочу валить монстров как тот хмырь из начала 6 акта.
"
Спасибо.
Еще вопрос: Во множестве гайдов всегда говорится, мол :"Помогает Дубу, Крайлисту(или как там его), Дубу" - допустим так. Но ведь за всю сюжетку мы помогаем только один раз кому-то одному из этих троих - все, дальше ничего такого больше нет. Или они встречаются еще 3 раза а я все это дело благополучно прошляпил уже 2 раза?


Это старая инфа, до 3.0 патча было 3 сложности, и они на каждой были с разными наградами. А теперь только раз, так что не парься, ничего не прошляпил.

З.Ы. в дополнение, тебе бы шмот с хп адекватным 70+ где-то.)
оскорбленная царица в илистых низинах в акте 6,какие умения использует?
тот "хмырь" такой же штукой накидывает...
весь моск уже сломал думая...
"
yurikfm написал:
оскорбленная царица в илистых низинах в акте 6,какие умения использует?
тот "хмырь" такой же штукой накидывает...
весь моск уже сломал думая...

Огненный вортекс и огненный бласт райн, судя по внешнему виду.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 14 сент. 2017 г., 8:31:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация