"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Привет, такая непонятка: купил шмотку с "увеличением урона от стихий от умений атак" (elemental damage with attack skills), а у фризинг пульса урон не увеличился.
И еще вопросик: сколько надо хп и дпс для убийства китавы (акт 10)? У меня 3150 хп и 43к дпс (без чарджей) - на сколько реально без рипа?
Последняя редакция: Fiacko. Время: 14 сент. 2017 г., 8:37:06
"
Fiacko написал:
Привет, такая непонятка: купил шмотку с "увеличением урона от стихий от умений атак" (elemental damage with attack skills), а у фризинг пульса урон не увеличился.
И еще вопросик: сколько надо хп и дпс для убийства китавы (акт 10)? У меня 3150 хп и 43к дпс (без чарджей) - на сколько реально без рипа?

Фриз пульс - чары, об этом написано, если навести на гем курсор.
Если вы новичок - вряд ли вы убьете китаву без рипа с таким хп. Для начала, вам стоит заиметь инстафласку или фласку с 50% рековер спид дабы перебивать урон от огненной земли. Ну и во вторых, пара ее взрывов по земле может сносить вам 2\3 хп.
В любом случае, можно спамить порталами при необходимости.
Да, и если вы играете на харде, у вас явный перекос в сторону урон нодов. А мертвым урон не понадобится.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 14 сент. 2017 г., 9:04:38
"
Fiacko написал:
Привет, такая непонятка: купил шмотку с "увеличением урона от стихий от умений атак" (elemental damage with attack skills), а у фризинг пульса урон не увеличился.


freezing pulse - spell(чары).
elemental damage with attack skills - атрибут для усиления эле урона атак, не чар, только атак.

"
Fiacko написал:
И еще вопросик: сколько надо хп и дпс для убийства китавы (акт 10)? У меня 3150 хп и 43к дпс (без чарджей) - на сколько реально без рипа?


4к хп и 75% фаер реза хватит чтобы выжить от самого сильного одиночного удара китавы, если речь про хк, то лучше поглядеть видео на ютубе типа этого, запомнить мувсеты и бегать недалеко от босса чтобы видеть что он там начинает творить, хотя с таким дпс это наверное и не потребуется, если ещё и пинг >30мс, то я даже не знаю зачем ты это спрашиваешь)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 14 сент. 2017 г., 9:01:26
"
MrRedlook написал:

Если вы новичок - вряд ли вы убьете китаву без рипа с таким хп. Для начала, вам стоит заиметь инстафласку или фласку с 50% рековер спид дабы перебивать урон от огненной земли. Ну и во вторых, пара ее взрывов по земле может сносить вам 2\3 хп.
В любом случае, можно спамить порталами при необходимости.
Да, и если вы играете на харде, у вас явный перекос в сторону урон нодов. А мертвым урон не понадобится.

Я не придумал где мне взять еще 1к хп и решил, что будет проще убить ее быстрее, чем она убьет меня. Вот думаю пройти еще 3й лабиринт, будет еще чутка урона ну и может еще чего докупить, чтобы было 50-55к дпс

"
aaimwhite написал:

4к хп и 75% фаер реза хватит чтобы выжить от самого сильного одиночного удара китавы, если речь про хк, то лучше поглядеть видео на ютубе типа этого, запомнить мувсеты и бегать недалеко от босса чтобы видеть что он там начинает творить, хотя с таким дпс это наверное и не потребуется, если ещё и пинг >30мс, то я даже не знаю зачем ты это спрашиваешь)


спасибо за ответы, видимо буду дальше думать где взять 1к хп
"
MrRedlook написал:
"
yurikfm написал:
оскорбленная царица в илистых низинах в акте 6,какие умения использует?
тот "хмырь" такой же штукой накидывает...
весь моск уже сломал думая...

Огненный вортекс и огненный бласт райн, судя по внешнему виду.

не...
там желтый круг на земле после выстрела.вот уже там все дохнут,при чем быстро...
во такая штука
Последняя редакция: yurikfm. Время: 14 сент. 2017 г., 9:47:43
У игроков такого навыка нет, если вы об этом. А так, это связка с рейна с вортексом с другим визуальным эффектом.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 14 сент. 2017 г., 10:35:12
Прошёл 3й лабиринт - ощущения как будто с парашютом прыгнул, я был на волосок от синей лиги. К Китаве даже не сунусь без 4,5к+ хп. Непонятно почему все боссы проходятся нормально, а китава в миллион раз сильнее и к ней приходится так готовиться. Еще и качаться особо негде без карт.
Есть какие-то способы быстрее прокачивать камни навыков? Кроме повышения их качества призмой камнереза\оружием Хаку?
"
Dart_archangel написал:
Есть какие-то способы быстрее прокачивать камни навыков? Кроме повышения их качества призмой камнереза\оружием Хаку?


Призмы и оружие хаку повышает скорость прокачки только 3 камням: наставник, усилитель и улучшитель, для остальных оно не работает.

А вообще, камни получают опыт с вами, 10% от полученного персонажем опыта, вроде так. Самый лучший вариант это бегать мапы с кучей опыта, нынче это плацдарм предвестников желательно т15.
"
Fiacko написал:
Прошёл 3й лабиринт - ощущения как будто с парашютом прыгнул, я был на волосок от синей лиги. К Китаве даже не сунусь без 4,5к+ хп. Непонятно почему все боссы проходятся нормально, а китава в миллион раз сильнее и к ней приходится так готовиться. Еще и качаться особо негде без карт.

Физ урон для кастера без армора убийственен, как и набафаный изаро. У китавы также физ (+ фаер) урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация