"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
FEANORUS написал:
Ребят а в чем прикол, вот выбил я стальное кольцо, простое белое. Смотрю на трейде они по 11х. Поставил 10х. Секунды через три чат взорвался, предлагали 10-12-15-18, в итоге пару человек сразу за 20х согласились забрать. Ну я и продал. Потом полез, там же куча предложений белых/синих/желтых колец между 11х и 20х, даже с лучшими первоначальными статами чем были в моем. Может кто нибудь просветить, где тут собака зарыта?

Благодаря ггг с их позицией *в игре не будет аукциона* есть раздолье для перекупщиков, которые не отвечают, если им пишут, ставят цены по низкой цене, дабы остальные снижали еще ниже, и выкупают шмот по лучшей для них цене. А это простор для ботоводства и рмтшников. И чихать ггг на это хотели. Максимум, что могу посоветовать - для уников и гадальных карт использовать poe-rates.com перед тем, как выбрать цену для продажи.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 17 сент. 2017 г., 10:13:59
"
FEANORUS написал:
Ребят а в чем прикол, вот выбил я стальное кольцо, простое белое. Смотрю на трейде они по 11х. Поставил 10х. Секунды через три чат взорвался, предлагали 10-12-15-18, в итоге пару человек сразу за 20х согласились забрать. Ну я и продал. Потом полез, там же куча предложений белых/синих/желтых колец между 11х и 20х, даже с лучшими первоначальными статами чем были в моем. Может кто нибудь просветить, где тут собака зарыта?


на ходовые предметы часто есть предложения "пустышки", всегда надо смотреть все предложения, а там уж думать какую цену ставить, явно не ту на которую и рассчитывают манипуляторы рынка
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
FEANORUS написал:
Ребят а в чем прикол, вот выбил я стальное кольцо, простое белое. Смотрю на трейде они по 11х. Поставил 10х. Секунды через три чат взорвался, предлагали 10-12-15-18, в итоге пару человек сразу за 20х согласились забрать. Ну я и продал. Потом полез, там же куча предложений белых/синих/желтых колец между 11х и 20х, даже с лучшими первоначальными статами чем были в моем. Может кто нибудь просветить, где тут собака зарыта?


Это так называемые демперы. Ставят ботов с заниженными ценами, при этом попытка купить не удастся - они либо в вечном АФК и эмуляции онлайна, либо постоянно "sorry bro, sold".
Но т.к. оффлайн-выкупа не сделали, то купить у демперов невозможно, но их цены то висят !

Их цель именно в том, чтобы ты выставил свое кольцо по заниженной цене, которое у тебя выкупят эти демперы и тут же поставят по более высокой цене ;D

We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 сент. 2017 г., 11:19:32
Спасибо, я конечно подозревал что-либо такое, но чтобы так продуманно, там предложений тьма.
А сколько реально стоит такое колечко в таком случае? :)

За сайт спасибо отдельно, он классный!
Тю блин, я их даже не подбирал, а они денег оказывается стоят. Ну что нормально так, для двух летнего игрока в PoE :)
Нравиться мне форум, все время что нибудь полезное попадается :)
Люди, подскажите, пожалуйста, лучшее предложение по донату. Сколько и на что потратить...
А то, как я вижу, в игре нет п2в - а значит, и тратить не на что.
"
Vhodnoylogin написал:
Люди, подскажите, пожалуйста, лучшее предложение по донату. Сколько и на что потратить...
А то, как я вижу, в игре нет п2в - а значит, и тратить не на что.

Улучшения для сундука. Валютная ячейка например.
Подскажите по POE макросу.Жму ctrl Alt D для определения цены подобной рарной вещи на пое трейд.После задания нужных параметров нажимаю кнопку "Поиск на пое трейд".Вывыливается ошибка и переход на пое трейд не происходит.
"
Vhodnoylogin написал:
Люди, подскажите, пожалуйста, лучшее предложение по донату. Сколько и на что потратить...
А то, как я вижу, в игре нет п2в - а значит, и тратить не на что.

Хотел бы купить набор. Но вот незадача: играю лучницей, потом хочу Дворянкой начать - а в наборах одни мечи и доспехи.
Как-то не круто обделять классы не-танков.
что значит "умения атаки могут установить 1 дополнительный тотем"?
какие нафиг атаки?
накидываю стрелами,они за атаки не считаются?
в колчане стрел есть такая возможность...
что только не пробовал...не ставятся 2 тотема и всё...
или камни тотемов надо в лук прикрутить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация