"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Epicenter0 написал:
проклятья с колец входят в лимит возможных проклятий

Это.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Я для своего билда(в котором куча пассивных умений) должен выбить камень наставника(или как я понял скрафтить,но мне это рано ещё),есть ли варианты где больше шанс дропа именно этого камня или камней вообще,есть ли альтернатива которую можно у обычного торговца взять?на данный момент на 6 акте сижу
"
Maykr написал:
Я для своего билда(в котором куча пассивных умений) должен выбить камень наставника(или как я понял скрафтить,но мне это рано ещё),есть ли варианты где больше шанс дропа именно этого камня или камней вообще,есть ли альтернатива которую можно у обычного торговца взять?на данный момент на 6 акте сижу

Одна из особенностей этой рпг - онлайновая составляющая. В нее входит возможность торговаться между игроками в огромном рынке вещей. Просто купи этот предмет за валюту.
Если играешь на ссф - придется сидеть в magic found шмоте на одной карте, собирая этот камень карточками
"
MrRedlook написал:
"
Maykr написал:
Я для своего билда(в котором куча пассивных умений) должен выбить камень наставника(или как я понял скрафтить,но мне это рано ещё),есть ли варианты где больше шанс дропа именно этого камня или камней вообще,есть ли альтернатива которую можно у обычного торговца взять?на данный момент на 6 акте сижу

Одна из особенностей этой рпг - онлайновая составляющая. В нее входит возможность торговаться между игроками в огромном рынке вещей. Просто купи этот предмет за валюту.
Если играешь на ссф - придется сидеть в magic found шмоте на одной карте, собирая этот камень карточками

Если не секрет, откуда на ссф ты возьмешь мф шмот? Быстрее камень упадет, чем голдвирмы или венторы с нормльным роллом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MrRedlook написал:
"
NonP01nt написал:
подскажите хотел купить немного фузов,но я чет нипонял,на площадке выставлены Нное количиство,я в стоимости разобраться немогу,за 1 фуз 0,5 хаоса или за пачку (10 шт) указываеться ?????неохота добровольно отдать свои кровные просто так....

https://www.pathofexile.com/trade/exchange/Delirium/V5VkVdSp


Спасибо огромное так гораздо проще чем высчитывать сколько ты можешь купить,но мне всеравно интересно на площадке выставляют к примеру,20 цветных по 0,5 хаоса,это они имеют ввиду 20 штук или штучка?=)
"
gildarius85 написал:

Если не секрет, откуда на ссф ты возьмешь мф шмот? Быстрее камень упадет, чем голдвирмы или венторы с нормльным роллом.

Да, этот момент я не учел...
"
NonP01nt написал:
[
Спасибо огромное так гораздо проще чем высчитывать сколько ты можешь купить,но мне всеравно интересно на площадке выставляют к примеру,20 цветных по 0,5 хаоса,это они имеют ввиду 20 штук или штучка?=)

Это где такое? В не-оптовом разделе торговли цену за штуку обычно указывают, а сайт указывает, сколько у человека есть в текущем стаке - 20 или 5000, к примеру.
"
MrRedlook написал:
"
gildarius85 написал:

Если не секрет, откуда на ссф ты возьмешь мф шмот? Быстрее камень упадет, чем голдвирмы или венторы с нормльным роллом.

Да, этот момент я не учел...

Эх, а я думал ты откроешь мне тайну:))

Вообще мне кажется самый простой способ - это расслабится и фармить, они не сказать что редко падают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
MrRedlook написал:
"
gildarius85 написал:

Если не секрет, откуда на ссф ты возьмешь мф шмот? Быстрее камень упадет, чем голдвирмы или венторы с нормльным роллом.

Да, этот момент я не учел...

Эх, а я думал ты откроешь мне тайну:))

Вообще мне кажется самый простой способ - это расслабится и фармить, они не сказать что редко падают.

За лигу 0 эмпаверов и 0 энлайтенов ¯\_(ツ)_/¯. Обычно падают в приличном кол-ве, а за эту лигу реально 0.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 22 мая 2020 г., 13:44:10
"
DarkDanik написал:


За лигу 0 эмпаверов и 0 энлайтенов ¯\_(ツ)_/¯. Обычно падают в приличном кол-ве, а за эту лигу реально 0.

Возможно это и к лучшему, с 70 штук - получил 3 штуки 3 лвл :))
Ваще странно что не дропались, их много падает в симулякре. Это даже по ценам на ним видно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация