"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите под Щедростью Фанатизм будет работать на приспешников или глухо ?
Будет не дочитал приспешники ток освещённую землю не могут все остальное пашет вроде. Сам спросил сам ответил =/
Подскажите сколько опыта дают за одну роту (6 ранов) pure chayula брича? Я 99лвл сейчас, вот думаю пытаться 100 апать или ну его. Шмотки носить буду на +9 увеличение получаемой экспы.
"
uBarbariaN написал:
Подскажите сколько опыта дают за одну роту (6 ранов) pure chayula брича? Я 99лвл сейчас, вот думаю пытаться 100 апать или ну его. Шмотки носить буду на +9 увеличение получаемой экспы.

Точно не помню, но с 99 по 100 надо около 80 ранов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Возник наверное самый стандартный вопрос в самом начале моей игры в пое: играть на стандарте или лиге? А если уточнить вопрос, то почему все рекомендуют новичкам играть именно на стандарте, ведь насколько я узнал, то все персонажи с лиги переносятся на стандарт после её окончания вместе со всеми шмотками? Ещё я промониторил игровой магазин и увидел, что все вещи на лиге стоят дешевле, чем аналогичные вещи на стандарте, тогда возникает логичный предположение, что быстрее и дешевле будет фармить себе вещи именно на лиге, где загвоздка?
"
Calm2020 написал:
Возник наверное самый стандартный вопрос в самом начале моей игры в пое: играть на стандарте или лиге? А если уточнить вопрос, то почему все рекомендуют новичкам играть именно на стандарте, ведь насколько я узнал, то все персонажи с лиги переносятся на стандарт после её окончания вместе со всеми шмотками? Ещё я промониторил игровой магазин и увидел, что все вещи на лиге стоят дешевле, чем аналогичные вещи на стандарте, тогда возникает логичный предположение, что быстрее и дешевле будет фармить себе вещи именно на лиге, где загвоздка?

Загвоздки никакой нет. Я не знаю, откуда ты взял, что все рекомендуют играть на стд. По-моему, наоборот все лигу советуют. На стд в основном сидят зажиточные игроки, у которых куча мирор/легаси шмоток и горы экзальтов в сбережениях. Ну и те, кого не устраивает трехмесячный формат.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
То есть я правильно понимаю, что новичку, который даже хочет играть стандарт, есть смысл начинать играть в конце лиги ибо там шмот весь дешевле стоит?
Как узнать от чего конкретно умер персонаж? В чате пишется просто "повержен", но этого недостаточно. Часто выносят в одно мгновение и даже не успеваешь разглядеть кто именно и как это сделал. Если бы была возможность посмотреть подробности, то можно было бы соответственно скорректировать характеристики.
"
Как узнать от чего конкретно умер персонаж? В чате пишется просто "повержен", но этого недостаточно. Часто выносят в одно мгновение и даже не успеваешь разглядеть кто именно и как это сделал. Если бы была возможность посмотреть подробности, то можно было бы соответственно скорректировать характеристики.

Никак(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Доброго дня.
Подскажите , часто у стримеров проскальзывает 90% того 90% сего.
Вопрос 90% резистов и брони это макс выше которого в этой игре не прыгнешь ?
У меня по билду можно добить 93% резов к хаосу если докупить камни.прост они дорогие очень и не хотелось бы оказаться в луже )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация