"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Mortituri написал:
Доброго дня.
Подскажите , часто у стримеров проскальзывает 90% того 90% сего.
Вопрос 90% резистов и брони это макс выше которого в этой игре не прыгнешь ?
У меня по билду можно добить 93% резов к хаосу если докупить камни.прост они дорогие очень и не хотелось бы оказаться в луже )

Не так давно кап сделали у резов в 90%. В том числе у хаос реза.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят, подскажите, если купить набор поддержки с эффектом оружия, и играть за перса с 2 одноруками, эффект от набора можно поставить только на 1 оружие или сразу на оба?
"
sochionelove написал:
Ребят, подскажите, если купить набор поддержки с эффектом оружия, и играть за перса с 2 одноруками, эффект от набора можно поставить только на 1 оружие или сразу на оба?


Из набора - на оба сразу, если из магазина отдельно - на одно.
dumb dashirak
Помогите плиз, есть ли возможность продать секцию сундука или обменять ее?
"
Xom9k1987 написал:
Помогите плиз, есть ли возможность продать секцию сундука или обменять ее?


Можно улучшить обычную до премиумной. Если купил что-то по ошибке - можешь попробовать написать в поддержку.
dumb dashirak
Раньше осквернение заменяло зачарование лабиринта. Вроде где то читал , что сейчас не заменяет.
Хочу закорраптить шапку в храме. Есть ли смысл сначала словить зачарование в лабе и потом корраптить?
Или все без изменений и осквернение его заменит?
"
joanofdarkmadge написал:
Раньше осквернение заменяло зачарование лабиринта. Вроде где то читал , что сейчас не заменяет.
Хочу закорраптить шапку в храме. Есть ли смысл сначала словить зачарование в лабе и потом корраптить?
Или все без изменений и осквернение его заменит?

Не заменит. Другой вопрос, захочется ли тебе это делать.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Спасибо за быстрый ответ.
Шапка нравится просто. Уже и 28 качества на ней. Шанс конечно маленький на удачное зачарование, да и коррапт может просто ее уничтожить потом. Но пару забегов на удачу в лабу можно сделать.
Билд сам себя не усилит)
Рандом все решит. Недавно с гадальной карточки 5 сфер мне 5 экзов упало. Может белая полоса сейчас.
Всем удачи

"
joanofdarkmadge написал:
Спасибо за быстрый ответ.
Шапка нравится просто. Уже и 28 качества на ней. Шанс конечно маленький на удачное зачарование, да и коррапт может просто ее уничтожить потом. Но пару забегов на удачу в лабу можно сделать.
Билд сам себя не усилит)
Рандом все решит. Недавно с гадальной карточки 5 сфер мне 5 экзов упало. Может белая полоса сейчас.
Всем удачи


Белая полоса это когда 5 зеркал с карточки:DD
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
joanofdarkmadge написал:

Билд сам себя не усилит)

Я бы на твоем месте поискал другие, более очевидные пути для усиления билда. Например, полностью поменять дерево и шмот.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация