"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
erve78 написал:
"
"
erve78 написал:
"Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение"
объясните понятными словами, что это означает, на каком-то приммтивном примере

ТЫ используешь умение и у тебя срабатывают чары.

допустим у меня жезл призыва со всякими ускорениями приспешников.
Какие и как я использую умения и какие как срабатывают чары? Да, вот так все плохо в голове - игра непростая :)


Юзаешь любой скил и у тебя срабатывает все, что вставлено в посох с тегом spell\чары (суппорт гемы не срабатывают, а то малоли)
Список чар
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Чары
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 28 мая 2020 г., 12:11:16
"
"
dakkaboss написал:
Люди,в пое подгружаются текстуры прямо во время игры просто с черных моделек, раньше нормально фиксилось командами --noasysc и --waitforpreload, теперь ни в какую, как вылечить?

SSD


а кроме покупки ссд нет способов?
"
dakkaboss написал:
"
"
dakkaboss написал:
Люди,в пое подгружаются текстуры прямо во время игры просто с черных моделек, раньше нормально фиксилось командами --noasysc и --waitforpreload, теперь ни в какую, как вылечить?

SSD


а кроме покупки ссд нет способов?

RamDisk, но лучше ссд
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
Wasfill написал:
"
erve78 написал:
"Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение"
объясните понятными словами, что это означает, на каком-то приммтивном примере

Считай это вариантом квдт. Только триггером является не получение урона, а любое применение умений. Вставишь в пуху голема+проклятие+волну осуждения и будешь их постоянно ативировать с кд в 4 секунды на каждом из умений.

что есть квдт? и кд?
Но спасибо, стало сильно понятнее - не нажимать три кнопки на вызов чар с жезла, а жать одну и остальные прицепом применятся
"
что есть квдт? и кд?
Но спасибо, стало сильно понятнее - не нажимать три кнопки на вызов чар с жезла, а жать одну и остальные прицепом применяться

КВДТ сейв (защитная) связка из 4 ох камней обычно в тапках иль перчах. Завязано всё на камень Сотворение чар при получении урона к нему обычно Призыв к бессмертию и дальше уже у кого что.. получил урон сработали камни в связке.
КД видимо кулдаун т.е у заклинания есть задержка между использованием ( у каждого своя) обычно 1-4 сек. Если читать выше то через Вызывает срабатывание размещённых чар будет срабатывать как раз где-то раз в 1-4 сек.
Ну а теперь свой вопрос .
Был перерыв в год где . Раньше помню использовал( или склероз ?)На вас нельзя наложить эффект Осквернённой кровии вроде как спасало от кровотечения.
Сейчас почему то не спасает.Я теперь не понимаю зачем оно вообще нужно?

"
Mortituri написал:
Ну а теперь свой вопрос .
Был перерыв в год где . Раньше помню использовал( или склероз ?)На вас нельзя наложить эффект Осквернённой кровии вроде как спасало от кровотечения.
Сейчас почему то не спасает.Я теперь не понимаю зачем оно вообще нужно?



Оскверненная кровь это дебаф, аналог кровотечения. Его очень легко настакать и сдохнуть. Встречается очень часто, в отличие от обычного кровотечения, поэтому и используют. https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Спасибо,хотел написать не разу не видел (правда).Что ж логично камень то с начала лиги на мне )))
Добрый день.
Если валютную вкладку делаешь публичной, то не можешь юзать сферы прям из нее. Есть какой-то лайфхак как сделать удобнее, мож я туплю, подскажите.
"
ofigelk написал:
Добрый день.
Если валютную вкладку делаешь публичной, то не можешь юзать сферы прям из нее. Есть какой-то лайфхак как сделать удобнее, мож я туплю, подскажите.

нет,поэтому для такого некоторые покупают две вкладки валютные :( увы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация