"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем доброго времени суток, у меня возникли сложности с одним из испытаний, которое называется "Награды в побочных областях ваал". Его суть в том, чтобы выбить определенные типы лута в побочных областях Ваал. Никогда не игнорировала области ваал, хотелось бы узнать, есть ли какой-то алгоритм, при котором увеличивается количества лута с этой области, или просто повышается шанс появления области на карте. А так же имеет ли смысл бегать области ваал, которые открываются, если поместить 1 из 8 фрагментов Ваал в машину картоходца? или в этом случае получение лута не будет засчитано в испытании?

Все знакомые у кого спрашивала прошли данное испытание просто бегая на картах еще до 95 уровня(у меня же 2 перса 95+ уровня)...

Заранее спасибо!
"
AnimePocan написал:
Всем доброго времени суток, у меня возникли сложности с одним из испытаний, которое называется "Награды в побочных областях ваал". Его суть в том, чтобы выбить определенные типы лута в побочных областях Ваал. Никогда не игнорировала области ваал, хотелось бы узнать, есть ли какой-то алгоритм, при котором увеличивается количества лута с этой области, или просто повышается шанс появления области на карте. А так же имеет ли смысл бегать области ваал, которые открываются, если поместить 1 из 8 фрагментов Ваал в машину картоходца? или в этом случае получение лута не будет засчитано в испытании?

Все знакомые у кого спрашивала прошли данное испытание просто бегая на картах еще до 95 уровня(у меня же 2 перса 95+ уровня)...

Заранее спасибо!

кидаешь в машину картоходца кусок круга ваал и бегаешь пока не прокнут. Ловить на картах можно до пенсии.
Почему то мало кто помнит что кусок круга открывает портал в такую локацию.
PS у меня на этой лиге прокнуло само - на пошлой дня два бегал через машину картоходца.
Последняя редакция: overslept. Время: 25 мая 2020 г., 0:15:08
"
overslept написал:
"
AnimePocan написал:
Всем доброго времени суток, у меня возникли сложности с одним из испытаний, которое называется "Награды в побочных областях ваал". Его суть в том, чтобы выбить определенные типы лута в побочных областях Ваал. Никогда не игнорировала области ваал, хотелось бы узнать, есть ли какой-то алгоритм, при котором увеличивается количества лута с этой области, или просто повышается шанс появления области на карте. А так же имеет ли смысл бегать области ваал, которые открываются, если поместить 1 из 8 фрагментов Ваал в машину картоходца? или в этом случае получение лута не будет засчитано в испытании?

Все знакомые у кого спрашивала прошли данное испытание просто бегая на картах еще до 95 уровня(у меня же 2 перса 95+ уровня)...

Заранее спасибо!

кидаешь в машину картоходца кусок круга ваал и бегаешь пока не прокнут. Ловить на картах можно до пенсии.
Почему то мало кто помнит что кусок круга открывает портал в такую локацию.


Да, я нашла информацию, что круги круга открывают эту область, а засчитает лут, полученный с нее или нет, для меня было неизвестно. Спасибо,буду пробовать. Не зря на получение уникальной сабли сферами удачи ушло 1000+ сфер)
"
AnimePocan написал:
"
overslept написал:
"
AnimePocan написал:
Всем доброго времени суток, у меня возникли сложности с одним из испытаний, которое называется "Награды в побочных областях ваал". Его суть в том, чтобы выбить определенные типы лута в побочных областях Ваал. Никогда не игнорировала области ваал, хотелось бы узнать, есть ли какой-то алгоритм, при котором увеличивается количества лута с этой области, или просто повышается шанс появления области на карте. А так же имеет ли смысл бегать области ваал, которые открываются, если поместить 1 из 8 фрагментов Ваал в машину картоходца? или в этом случае получение лута не будет засчитано в испытании?

Все знакомые у кого спрашивала прошли данное испытание просто бегая на картах еще до 95 уровня(у меня же 2 перса 95+ уровня)...

Заранее спасибо!

кидаешь в машину картоходца кусок круга ваал и бегаешь пока не прокнут. Ловить на картах можно до пенсии.
Почему то мало кто помнит что кусок круга открывает портал в такую локацию.


Да, я нашла информацию, что круги круга открывают эту область, а засчитает лут, полученный с нее или нет, для меня было неизвестно. Спасибо,буду пробовать. Не зря на получение уникальной сабли сферами удачи ушло 1000+ сфер)


"Получите семь из девяти перечисленных наград из сосудов ваал в побочных областях ваал на картах."
Вы можете очень долго и безуспешно бегать куски.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Мой вопрос может показаться странным, но я не нашёл решения в интернете, поэтому пишу здесь. Как сделать диалоги с НПС помедленнее? Мне просто интересно почитать, а когда колесом мыши опускаешь текст он постоянно дёргается и читать неудобно.
"
Stranger0 написал:
Мой вопрос может показаться странным, но я не нашёл решения в интернете, поэтому пишу здесь. Как сделать диалоги с НПС помедленнее? Мне просто интересно почитать, а когда колесом мыши опускаешь текст он постоянно дёргается и читать неудобно.

Нет такой функции.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 26 мая 2020 г., 6:18:53
У меня пару вопросов по билдам и механикам игры.

1) По кровотечению у меня создалось впечатление, что увеличенный урон персонаж получает во время перемещения бегом, но при использовании способности "Наскок" - нет. Так вот, есть Пантеон Тукохамы, который дает снижение получаемого физурона при нахождении на одном месте. Наскок будет считаться в данном случае перемещением? И Северная броня вроде также работает.

2) От какой меткости способность "Точные удары" становится необходимой, учитывая, что критические удары не прокачаны и значения не имеют? Сейчас взято восхождение Покорителя на +меткость и меткость от силы и используется аура на точность для точности и скорости атаки. Я планирую отказаться от него в пользу защитных восхождений и хочу понять, надо ли в таком случае брать "Точные удары", ориентировочно у персонажа будет 3000 меткости.

3) Есть ли смысл в высокой броне? Сейчас 15к без бафов, под бафами больше. POB рисует почти максимальное снижение физурона от удара, учитывая 7 зарядов выносливости.

4) Насколько важен перк восхождения "Неудержимый" (Не может быть оглушен, скорость не может быть ниже безовой)? При рассчете оглушения используется именно соотношение нанесенного урона, а не полученного, и броня или заряды выносливости не снижают шанс получить оглушение? Параметры на невозможность понижения сокрости ниже базовой - насколько они важны?

5) Учитывая 3 и 4 - я могу взять связку ключевых умений на невозможность оглушения на дереве, и на то, чтобы уклонение стало броней. Уклонение работает на удары, в том числе и те, которые наносят урон стихиями - выходит, я немного потеряю в живучести? И получи минимум 25к брони - мне это на интуитивном уровне кажется невыгодным. Или нет?

Спасибо)
Последняя редакция: PostWorm. Время: 26 мая 2020 г., 16:09:57
Подскажите, пожалуйста, есть шмот с мультикрафтом. Если на станке нажму удалить накрафченное то весь мультикрафт слетит ? или только последнее накрафченное свойство ?
"
eugX написал:
Подскажите, пожалуйста, есть шмот с мультикрафтом. Если на станке нажму удалить накрафченное то весь мультикрафт слетит ? или только последнее накрафченное свойство ?

Весь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Люди,в пое подгружаются текстуры прямо во время игры просто с черных моделек, раньше нормально фиксилось командами --noasysc и --waitforpreload, теперь ни в какую, как вылечить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация