"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
OukamiSama написал:
Хотел спросить как можно продать комнату на 2-е осквернение в Храме и где это сделать.


Спамь в торговый чат, может кого-то заинтересует.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Помогите, пожалуйста, покупаю пак и в паке атлас тканевый, при заполнении пунктов требует адресную строку. Что в ней необходимо писать?
"
lotimia написал:
Помогите, пожалуйста, покупаю пак и в паке атлас тканевый, при заполнении пунктов требует адресную строку. Что в ней необходимо писать?


Ты серьёзно или это мем? Адрес свой физический. На Почту придёт.
Я уже не помню есть ли там отдельная графа, но не забудь дописать свой ZIP Code.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 26 июня 2020 г., 7:00:11
можно ли как-то снять вещи с анимейтед гуарда? хочу поменять ему перчатки, а просто ничего не происходит
"
dakkaboss написал:
можно ли как-то снять вещи с анимейтед гуарда? хочу поменять ему перчатки, а просто ничего не происходит


Что бы заменить на аниматроне экипировку, снимать старую не обязательно / невозможно. Таким же образом тыкаешь умением по предмету на полу.

Что бы вытащить вещи, раньше был мод для доспеха на станке. Но сейчас походу он намертво прикручен к доспеху.
Item drops on Death if Equipped by an Animated Guardian

UPD: чекни, может забыл вынуть камень из перчаток?
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 26 июня 2020 г., 9:01:17
.
Последняя редакция: jopniyCALL. Время: 26 июня 2020 г., 8:30:35
"
RayForsten написал:
"
dakkaboss написал:
можно ли как-то снять вещи с анимейтед гуарда? хочу поменять ему перчатки, а просто ничего не происходит


Что бы заменить на аниматроне экипировку, снимать старую не обязательно / невозможно. Таким же образом тыкаешь умением по предмету на полу.

Что бы вытащить вещи, раньше был мод для доспеха на станке. Но сейчас походу он намертво прикручен к доспеху.
Item drops on Death if Equipped by an Animated Guardian

UPD: чекни, может забыл вынуть камень из перчаток?


так хотел повесить Vixen's Entrapment, по гайду написано взять какое-н проклятие, так наверно оно будет работать на аниматроне только при камне?
или это проклятие должно быть у самого перса, а аниматрон будет его просто вешать?
Последняя редакция: dakkaboss. Время: 26 июня 2020 г., 9:04:00
"
dakkaboss написал:

так хотел повесить Vixen's Entrapment, по гайду написано взять какое-н проклятие, так наверно оно будет работать на аниматроне только при камне?
или это проклятие должно быть у самого перса, а аниматрон будет его просто вешать?


Это точно работает не так как ты подумал. Аниматрону нельзя передавать предметы с камнями. Никогда эти перчатки не использовал... По идее смысл в бусте кол-ва проклятий, но я не уверен как это должно работать с AG.

Почему бы не спросить у автора гайда?

Вот похожий вопрос на реддите (с ответом), я не очень вник в суть, но может тебе будет понятно, т.к. ты делаешь эту сборку.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 26 июня 2020 г., 9:36:59
добрго времени суток)

у меня возник вопрос по поводу кличей и нодов для них: ноды( улучшенные атаки наносят увеличенный урон на 15%) что нужно сделать чтобы этот нод работал а именно нужно ли связывать камень клича с основным умением или достаточно просто использовать клич, взять этот нод (улучшенные атаки наносят увеличенный урон на 15%) и стукнуть монстра? спс за ответ.


и ещё по поводу клича бездны, как работает сожжение, его нужно связывать с умением или по другому?
Последняя редакция: finik85. Время: 26 июня 2020 г., 10:58:55
"
finik85 написал:
добрго времени суток)

у меня возник вопрос по поводу кличей и нодов для них: ноды( улучшенные атаки наносят увеличенный урон на 15%) что нужно сделать чтобы этот нод работал а именно нужно ли связывать камень клича с основным умением или достаточно просто использовать клич, взять этот нод (улучшенные атаки наносят увеличенный урон на 15%) и стукнуть монстра? спс за ответ.

Ничего связывать не нужно. Ты кричишь и получаешь определенное количество усиленных атак, которое отображается снизу в иконках. Вот эти усиленные атаки и будут наносить увеличенный урон благодаря взятым в дереве нодам.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация