"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Здравствуйте.
Играю через "мандаринки", после установки подношений в связку с чароплетом и осквернением, визуально скорость каста снизилась. Но в окне статистики скорость атаки увеличилась.

Вопрос простой, снижает ли дополнительное заклинание в связке с чароплетом количество его применений на 1 атаку?
Последняя редакция: Tradus. Время: 26 июня 2020 г., 16:37:32
"
RayForsten написал:
"
dakkaboss написал:

так хотел повесить Vixen's Entrapment, по гайду написано взять какое-н проклятие, так наверно оно будет работать на аниматроне только при камне?
или это проклятие должно быть у самого перса, а аниматрон будет его просто вешать?


Это точно работает не так как ты подумал. Аниматрону нельзя передавать предметы с камнями. Никогда эти перчатки не использовал... По идее смысл в бусте кол-ва проклятий, но я не уверен как это должно работать с AG.

Почему бы не спросить у автора гайда?

Вот похожий вопрос на реддите (с ответом), я не очень вник в суть, но может тебе будет понятно, т.к. ты делаешь эту сборку.


я дико извиняюсь, но как я понял оно работает как добавочное мне через гуарда, однако как активировать это? я буду накладывать или это будет делать гуард?
может гайд поможет
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2783171/page/1
для выращивания т2 Первобытных семян нужна конденсированная Дикая сила. Это как? Получается к этому полю надо как-то подключать резервуар другого или что?
При помощи столбов подсоедини резервуар нужно цвета к опрыскивателю.
Последняя редакция: Tradus. Время: 27 июня 2020 г., 3:29:53
Добрый день! У меня проклятие беззащитность залинкована с богохульством и идет как аура также стоит гордость и то, и то ауры. Вопрос такой. Они на мобов действуют обе или какая-то другую перекрывает?
"
GUM1985 написал:
Добрый день! У меня проклятие беззащитность залинкована с богохульством и идет как аура также стоит гордость и то, и то ауры. Вопрос такой. Они на мобов действуют обе или какая-то другую перекрывает?

Действуют обе. Ограничений на количество аур не существует. Есть ограничение на количество проклятий на мобах, но у тебя с этим порядок, так как только одна из твоих аур - проклятие.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Ваши прогнозы, экзальт упадёт в цене или нет? Как-то резво со старта он в гору взлетел, последнее время в первые недели оно дешёвое было, набирая стоимость к концу лиги.
"
Unc1eFester написал:
Ваши прогнозы, экзальт упадёт в цене или нет? Как-то резво со старта он в гору взлетел, последнее время в первые недели оно дешёвое было, набирая стоимость к концу лиги.

Взлетели из-за толп ботов, а упадёт или нет зависит от ГГГ, а точнее будут ли они банить ботов.
А есть какой-то небольшой гайд для крафта физовых оружии? или можете объяснить как скрафтить из альтов/аугов/регалак 2х сворд на 600-650 пдпс?
Последняя редакция: 4ynyk. Время: 27 июня 2020 г., 14:32:24
Как работают лич энергощита и "восстановление Х% ес при убийстве": всегда восполняют немедленно при любых условиях или только когда ес в фазе восстановления и ты не получаешь урон?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация