"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Unc1eFester написал:
Как работают лич энергощита и "восстановление Х% ес при убийстве": всегда восполняют немедленно при любых условиях или только когда ес в фазе восстановления и ты не получаешь урон?

Восстановление при условии не получения урона - это речардж. Он не имеет ничего общего ни с личем, ни с описанным тобой модом. Они будут работать вне зависимости от получаемого урона.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Хотелось бы узнать о получении опыта в игре. Ну понятно, что в группе больше опыта - это раз. Так может есть какие-то места, где можно получить больше опыта? Как спустя 1.5 суток после старта лиги можно апнуть 100 левл может кто-то сказать? Ответ типо убей Хиллока за неделю и смирись как бы не устраивают. Бля...я уже несколько месяцев играю и у меня до сих пор нету героя 100 левла ><
"
ComeOverHere написал:
Хотелось бы узнать о получении опыта в игре. Ну понятно, что в группе больше опыта - это раз. Так может есть какие-то места, где можно получить больше опыта? Как спустя 1.5 суток после старта лиги можно апнуть 100 левл может кто-то сказать? Ответ типо убей Хиллока за неделю и смирись как бы не устраивают. Бля...я уже несколько месяцев играю и у меня до сих пор нету героя 100 левла ><

Сейчас вроде самый профитный способ фарма экспы - это пьюр брич роты. Еще бичхеды фармили, помню. Кто-то в делве 100 берет.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Как попасть в список poe ninja
Добрый день, использую ураган лезвий, базовый шанс прокола от талантов и знамени 50% вставляю камень прокола который повышает шанс наложить прокол на 40%. Захожу в вкладку героя шанс наложить прокол так и остался 50%. Уточните ggg изменили макс шанс или глюк? Все другие эффекты полученные от камня прокола на умении видны.
"Эйнар крафт" предлагает "удалить суффикс добавить префикс". Если, допустим, 3 префикса уже есть - то что произойдет? Удалится какой-то префик и появится новый или просто удалится суффикс?
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 28 июня 2020 г., 6:42:51
"
ComeOverHere написал:
"Эйнар крафт" предлагает "удалить суффикс добавить префикс". Если, допустим, 3 префикса уже есть - то что произойдет? Удалится какой-то префик и появится новый или просто удалится суффикс?


Крафта не будет. Всегда можно иметь только 3 суффикса и 3 префикса.
В игре есть банки на увеличение атак спида?если нет,то как можно ещё его разогнать кроме камней?
Есть ссылка на дискорд, где продают и покупают рецепты сада? Весь день ищу не могу найти.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
Kondit написал:
Есть ссылка на дискорд, где продают и покупают рецепты сада? Весь день ищу не могу найти.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2887433#p23319394
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация