"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
de_Lioncourt написал:
"
wilmos написал:
скоро будет лига . подскажите пожалуйста какие 3 лиги выбрать и почему , а то я играл нормально только на разломе .

Какие 3 лиги, о чем речь? Будет одна лига в двух режимах: хк и стд. Как всегда.


анонс лиги будет через 3 часа, вот там и посмотришь что будет на лиге Наследие (можно будет выбрать 3 режима лиг одновременно, соответсвующие прошлым 17 лигам) - а в обсуждениях темы каждый сможет поучавствовать и определиться еще, ведь лига через 2 недели только
Вопрос, купил несколько премиум вкладок, играю только на лиге Разлом, на новой лиге Наследие - у меня уже будут эти премиум вкладки?
Последняя редакция: Zemyrik. Время: 17 февр. 2017 г., 3:03:56
"
Zemyrik написал:
Вопрос, купил несколько премиум вкладок, играю только на лиге Разлом, на новой лиге Наследие - у меня уже будут эти премиум вкладки?


Да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Пока суть да дело, подкиньте ссылку на стартовый билд через флеймбласт-тотем. Они вроде самый топчик на старт, но я что-то именно стартового не нашёл.
Первая строчка сверху, светло-голубая. Как ее получить на шмотке? Подкиньте инфу по этому улучшению. Не получается найти.
http://prntscr.com/ebrggw
"
GreatEEH написал:
Первая строчка сверху, светло-голубая. Как ее получить на шмотке? Подкиньте инфу по этому улучшению. Не получается найти.
http://prntscr.com/ebrggw

Зачарование из лабиринта.
Как тогда мне получить нужные мне зачарования с лабы? Потом можно их будет отменить сферой или надо искать новую шмотку? За каждое прохождение лабы могу зачаровывать только 1 раз? т.е. 4 раза за всю игру один чаром? Или могу сколько угодно провторно проходить лабу и в конце снова брать зачарование и ролить пока не выпадет нужный параметр?
"
GreatEEH написал:
Как тогда мне получить нужные мне зачарования с лабы? Потом можно их будет отменить сферой или надо искать новую шмотку? За каждое прохождение лабы могу зачаровывать только 1 раз? т.е. 4 раза за всю игру один чаром? Или могу сколько угодно провторно проходить лабу и в конце снова брать зачарование и ролить пока не выпадет нужный параметр?


Как получить - продать душу дьяволу\молиться богу рандома\переспать с Крисом\другие манипуляции с рандомом. Переролить можно тупо кинув новую чарку. 1 раз за проход(2 с пророчеством). Перепроходи сколько хочешь, но на 4 нужна проходка.
Больше мертв, чем жив
Вопрос, как узнать прошел ли я все нужные дополнительные квесты или нет? (на очки умений)
Сколько должно быть очков умений со всеми квестами к примеру на 75 уровне?
"
Zemyrik написал:
Вопрос, как узнать прошел ли я все нужные дополнительные квесты или нет? (на очки умений)
Сколько должно быть очков умений со всеми квестами к примеру на 75 уровне?


команда /passives
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация