"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Чтобы получить подношение богине, надо завершить 6 испытаний на картах, а на каких именно картах? Не хочется открывать все.
испытнания попадаются рандомно на любых картах
Как мне выбить нужный мне уник? На вики нет никакой информации с каких босов или в каких локациях они падают.
"
GreatEEH написал:
Как мне выбить нужный мне уник? На вики нет никакой информации с каких босов или в каких локациях они падают.

Полный рандом. Фиксированое выпадение есть только у мизерного кол-ва уников (азири, создатель и боссы на 16картах.)
А вообще, самый легкий способ получить нужный уник - купить у других игроков
"
GreatEEH написал:
Как мне выбить нужный мне уник? На вики нет никакой информации с каких босов или в каких локациях они падают.

Если нужный уник можно выменять за карточки, то фармить локи где это карточка падает
Есть видео, где игроки показывают как они фармят озеро. Они что-то нажимают и повторно активируют локу с респавнутыми мобами. Это как так?
"
GreatEEH написал:
Есть видео, где игроки показывают как они фармят озеро. Они что-то нажимают и повторно активируют локу с респавнутыми мобами. Это как так?

зажать контрл и кликнуть на локу
Какие карты бегать новичку? Могу только т3 и то не желтые, разве что синие, слишком быстро падаю. Хз что делать и как фармить вообще что-то. =\
Единственный + это то, что они будут всегда (т1 карты).
"
qww177 написал:
Какие карты бегать новичку? Могу только т3 и то не желтые, разве что синие, слишком быстро падаю. Хз что делать и как фармить вообще что-то. =\
Единственный + это то, что они будут всегда (т1 карты).

Скорее всего билд так себе. Есть пара вариантов.
1) Взять проверенный билд с форума, раскачать, радоваться жизни
2) Уточнить каким героем происходит фэйл, тогда можно попробовать его скорректировать
3) Фармить озеро
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
qww177 написал:
Какие карты бегать новичку? Могу только т3 и то не желтые, разве что синие, слишком быстро падаю. Хз что делать и как фармить вообще что-то. =\
Единственный + это то, что они будут всегда (т1 карты).


Естественно фармить не будешь, с таким-то шмотом. резов, хп на шмоте практически нет, тушка для фликера полный треш. У тебя есть 5л топор, но ты зачем-то держишь основную связку в 4л. Лаба пройдена только одна. 126 лайфа с дерева - очень мало. 3к лайфа, резы 39\71\31, это все вообще никуда не годится.
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация