"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
dakkaboss написал:
почему карты 1-3 тира не спавнят завоевателей? 4-5 тира уже все камни выбил, а карты 1-3 тира пишет слишком маленькие для спавна, хотя области с этими картами других более тировых не имеют

чем больше камней, тем выше тир карт для спавна, камни не привязаны к области их можно в любую область втыкать.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Не получается начать играть в соло лиге. При создании персонажа не могу выбрать соло-лига. Как это можно сделать?
Добрый
Подскажите как настроить автоответы в трейде?
"
HerrMannK написал:
Не получается начать играть в соло лиге. При создании персонажа не могу выбрать соло-лига. Как это можно сделать?


Становится доступна после того, как спасешь Дворянку [Scion] в 3 акте.
"
mylastday написал:
Добрый
Подскажите как настроить автоответы в трейде?

Через трейд проги вроде mercurytrade
Кто разбирается в крафте,подскажите плз.

Нашёл для своего билда рецепт крафта лука.Если в кратце то переменками ловим нужное нам свойство на дамаг,потом кидаем царя,потом сферу отмены и молимся,что бы удалилось ненужное свойство,далее крафтим на станке "Нельзя получить свойства атак" кидаем экзальт и гарантированно получаем +1 к камням.

Вопрос такой - изначально в рецепте обычный лук,но если базой будет лук с влиянием шейпера или древнего то это может помешать получению свойства "+1 к камням" ? Там же уникальные суфиксы/префиксы которых в обычном луке нет.

Я бы не морочил голову,но 6линковые заготовки с влиянием шейпера/древнего стоят ощутимо дешевле,чем без них.
Последняя редакция: Demyene. Время: 3 июля 2020 г., 9:44:45
"
Demyene написал:
Кто разбирается в крафте,подскажите плз.

Нашёл для своего билда рецепт крафта лука.Если в кратце то переменками ловим нужное нам свойство на дамаг,потом кидаем царя,потом сферу отмены и молимся,что бы удалилось ненужное свойство,далее крафтим на станке "Нельзя получить свойства атак" кидаем экзальт и гарантированно получаем +1 к камням.

Вопрос такой - изначально в рецепте обычный лук,но если базой будет лук с влиянием шейпера или древнего то это может помешать получению свойства "+1 к камням" ? Там же уникальные суфиксы/префиксы которых в обычном луке нет.

Я бы не морочил голову,но 6линковые заготовки с влиянием шейпера/древнего стоят ощутимо дешевле,чем без них.

Шейпер базы создают несколько свойств без тега *атака*, что помешает получению +1 к гемам
https://www.craftofexile.com/?b=20&m=meta&i=|2|&ob=both&v=d&a=e&l=a&lg=3&bp=y&as=0&bld={}&ggt=|2|&ccp={}
По той ссылке,как то всё сложно для меня,может подскажешь а элдер база сойдёт?
"
Demyene написал:
По той ссылке,как то всё сложно для меня,может подскажешь а элдер база сойдёт?

Нет
Уважаемые, доброго времени суток. Возникла сложность в "проке" Elderslayer (те, что с Сирусом тусуются). Пустует Tirn's End регион при условии, что остальные семь имеют уже свои слоты под watchstone. При попытке вставить карту региона Tirn's End первых тиров (от 1 до 4) или же последних (14-16) атлас ругается на слишком низкий уровень этих самых Watchstone. Как мне пригласить господ Сируса в этот регоин? Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация