"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Saint_de_Troyes написал:
"
depredator92 написал:
"
Saint_de_Troyes написал:

Как скрафтить такой топор? Я купил базу:
Скрытый текст

Но у меня максимум 4 свойства, а на вышеуказанном их целых 7 да еще и 29% качество... >_>
Я смотрел гайды по крафту, но все равно не могу вкурить. Это так слоооооооожно в данной игре. Мне в вовке так сложно не было овнить в свое время в катаклизме рейдовых боссов (при том, что в то время 80% игроков даже после 50го трая не могли не зафэйлить на первом же боссе ОП, но это лирика уже), как сложно крафтить здесь... Дайте мне инструкцию, написанную как для тупого малолетки, пожалуйста...


https://poedb.tw/ru/


Ну и что эта ссылка без контекста даст человеку?
Q: Помогите решить задачу по тригонометрии.
A: [Адрес книжного магазина].

Но ок, я немного прокачался на эту тему:
Скрытый текст

По этим таблицам я вычислил, что нужен топор 83 лвла, но у меня база и так 83 лвла и это не отменяет вопроса, как создать 7 свойств при том, что при крафте у меня вылезает только 4.


Ты даешь скрин и сам в нём не видишь ответа.
У тебя на скрине первый же префикс состоит сразу из 2 опций.
Физы + камень 20 лвла. Отсюда мы и получается как будто 7 опций, а по факту их 6.

Имеем 5 опций (сделанных через сад к примеру), одна из которых двойная + 1 опция со станка. 6 и получаем.
Последняя редакция: depredator92. Время: 10 авг. 2020 г., 13:05:43

Ааа... Понятно, и там еще префикс двойной град удара + скорость атаки.
Значит, по-идее, я правильно крафчу: в фиол, ловлю нужные свойства, если их нет, очищаю пушку, если есть, повышаю до желтухи, если шлак - все по новой.
Спс. )))

--------------

ЗЫ: А как качество до 29% без осквернения владелец пушки поднял?
Последняя редакция: Saint_de_Troyes. Время: 10 авг. 2020 г., 14:01:26
"
Saint_de_Troyes написал:

Как скрафтить такой топор? Я купил базу:
Скрытый текст

Но у меня максимум 4 свойства, а на вышеуказанном их целых 7 да еще и 29% качество... >_>
Я смотрел гайды по крафту, но все равно не могу вкурить. Это так слоооооооожно в данной игре. Мне в вовке так сложно не было овнить в свое время в катаклизме рейдовых боссов (при том, что в то время 80% игроков даже после 50го трая не могли не зафэйлить на первом же боссе ОП, но это лирика уже), как сложно крафтить здесь... Дайте мне инструкцию, написанную как для тупого малолетки, пожалуйста...


Изначально качество до 30% можно фоссилем накрафтить.

Ну я и добавлю, что всегда дешевле купить, чем пытаться накрафтить самому. Иногда драматически дешевле.

Такой топор можно крафтить до посинения.
"
PostWorm написал:

Изначально качество до 30% можно фоссилем накрафтить.

Ну я и добавлю, что всегда дешевле купить, чем пытаться накрафтить самому. Иногда драматически дешевле.

Такой топор можно крафтить до посинения.


Спасибо.
Я, как настоящий мужЫг, напьюсь до посинения и начну крафтить... ))) Надо скилл и понимание игры прокачивать.
"
Saint_de_Troyes написал:
Спасибо.
Я, как настоящий мужЫг, напьюсь до посинения и начну крафтить... ))) Надо скилл и понимание игры прокачивать.


Понимание игры такое:
https://poedb.tw/ru/mod.php?cn=One+Hand+Axe

Там указан вес. Вес - это вероятность получения конкретного свойства (не факт, что оно будет иметь приемлемые значения). Если вес одного 100 а второго 50 - первое будет выпадать в два раза чаще.

Поймать одно свойство вполне возможно. Потом, чтобы поймать второе - надо приложить еще достаточно количество попыток. И так далее.

Есть кажется фишки с бестиарием, когда можно создать слепок синей шмотки.

Но дешевле купить.
Кроме глада, есть ещё варианты не ловить оглушение при блоке?
👀
Когда бегаешь карты, встретил Зану и она дает на выбор несколько карт. Если я выберу карту которая у меня в атласе еще не открыта и пройду её, она в атласе откроется или Занины карты не считаются в атлас?
"
T001poe написал:
Когда бегаешь карты, встретил Зану и она дает на выбор несколько карт. Если я выберу карту которая у меня в атласе еще не открыта и пройду её, она в атласе откроется или Занины карты не считаются в атлас?

Откроется
👀
Где в игре список игнор листа, игроков которых закидывал именно с игры?

На трейде понятно, там в настройках. Но они между собой не связаны.
"
depredator92 написал:
Где в игре список игнор листа, игроков которых закидывал именно с игры?

На трейде понятно, там в настройках. Но они между собой не связаны.

Возможно, помогут вот эти команды чата:
/ignore <имя персонажа> - Внести данного игрока в список игнорируемых
/unignore <имя персонажа> - Удалить данного игрока из списка игнорируемых
/clear_ignore_list - Очищает список игнора

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация