"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

упоение болью не увеличивает урон от чар, хотя правило лоу нр соблюдаю, что за дичь творится?

наряд шаврон, призматик гвард, из 3к нр остаётся 0,5к но ЛЛ не реагирует и признаки жизни не подаёт.

первый раз такое вижу, ПОБ кстати тоже ни как не отвечает на это - ЛЛ в нём так же не увеличивает урон.

Я прям хз что это такое.
"
paazitroned написал:
упоение болью не увеличивает урон от чар, хотя правило лоу нр соблюдаю, что за дичь творится?

наряд шаврон, призматик гвард, из 3к нр остаётся 0,5к но ЛЛ не реагирует и признаки жизни не подаёт.

первый раз такое вижу, ПОБ кстати тоже ни как не отвечает на это - ЛЛ в нём так же не увеличивает урон.

Я прям хз что это такое.

У тебя взято Pain attunement в пассивном древе и в шапке. Скорее всего ты убираешь что-то одно из них для проверки, а второе остается и цифры не меняются.
Последняя редакция: Laven77. Время: 13 авг. 2020 г., 21:12:53
Подкажите, а как получить -3 расхода маны на поддерживаемые умения? Вроде бы на верстаке ставится, но я ни среди изученных, ни среди неизученных крафтов не вижу его... >_>
"
Saint_de_Troyes написал:
Подкажите, а как получить -3 расхода маны на поддерживаемые умения? Вроде бы на верстаке ставится, но я ни среди изученных, ни среди неизученных крафтов не вижу его... >_>

На кольцах и амулетах. Нужно собирать бижу с Синдиката с модами Элреона.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Saint_de_Troyes написал:
Подкажите, а как получить -3 расхода маны на поддерживаемые умения? Вроде бы на верстаке ставится, но я ни среди изученных, ни среди неизученных крафтов не вижу его... >_>

На кольцах и амулетах. Нужно собирать бижу с Синдиката с модами Элреона.


Какие-то специфические действия нужны или же просто дело случая, когда дропнется этот мод?
Просто я на верстаке по названия даже не могу найти этот крафт.
"
Saint_de_Troyes написал:
"
"
Saint_de_Troyes написал:
Подкажите, а как получить -3 расхода маны на поддерживаемые умения? Вроде бы на верстаке ставится, но я ни среди изученных, ни среди неизученных крафтов не вижу его... >_>

На кольцах и амулетах. Нужно собирать бижу с Синдиката с модами Элреона.


Какие-то специфические действия нужны или же просто дело случая, когда дропнется этот мод?
Просто я на верстаке по названия даже не могу найти этот крафт.

Убивать именно Элреона. Впрочем, можно купить бижу Элреона с нераскрытыми свойствами.
ссылка на трейд:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/MonPaqcJ
На верстаке к сожалению не могу подсказать как он называется точно на ру клиенте, так как не могу зайти в игру сейчас.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
ребят кто сидит с gfn случаем не знаете как менять лутфильтр (neversink) например с regular на другие ,
"
MrLvri2 написал:
ребят кто сидит с gfn случаем не знаете как менять лутфильтр (neversink) например с regular на другие ,

1. Взять другой отсюда https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower
2. В игре в опициях интерфейса переключиться на него.
"
Laven77 написал:
"
MrLvri2 написал:
ребят кто сидит с gfn случаем не знаете как менять лутфильтр (neversink) например с regular на другие ,

1. Взять другой отсюда https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower
2. В игре в опициях интерфейса переключиться на него.

спасибо
Чтобы кол-во проклятий на цели увеличить, надо ведь качать ноду в дереве, верно?
А чтобы одновременно кровотечение и яд работали что-то надо качать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация