"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

кто в курсе?
какие такие требования нужны?
белый круг означает где требования не соблюдены.
играю за дворянку.на скрине видно что дворянка может идти во все стороны.я взял ветку ведьмы,на скрине видно.
"
yurikfm написал:

играю за дворянку.на скрине видно что дворянка может идти во все стороны.я взял ветку ведьмы,на скрине видно.


тебе необходимо 3 поинта чтобы взять обведённый нод, т.е. минимум две завершённые лабы и 3 свободных поинта из них, пока у тебя только 2 там
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
есть пара вопросиков, только начал карты проходить, в некоторых видел такую руку, к которой подходишь, и вокруг нее кружок начинает расходиться и там как я понял мобы из потустороннего мира появляются, так вот что это такое и где про это можно почитать? полазил по оглавлению вики, чет там не заметил такого. и еще, пользуюсь фильтром предметов (самый первый по запросу в яндексе), и один раз с мобов из такого кружка в первом вопросе выпала какая то штука ярко выделеная, которая потом пропала сама. возможно ли такое или у меня обман зрения?
"
Slojka написал:
есть пара вопросиков, только начал карты проходить, в некоторых видел такую руку, к которой подходишь, и вокруг нее кружок начинает расходиться и там как я понял мобы из потустороннего мира появляются, так вот что это такое и где про это можно почитать? полазил по оглавлению вики, чет там не заметил такого. и еще, пользуюсь фильтром предметов (самый первый по запросу в яндексе), и один раз с мобов из такого кружка в первом вопросе выпала какая то штука ярко выделеная, которая потом пропала сама. возможно ли такое или у меня обман зрения?


то что ты видел пришло из лиги разлома (breach league), то что у тебя пропало являлось объектом с которым можно было взаимодействовать чтобы получить с каким-то шансом кусочки к порталу в полноценный разлом, симулятор которого прямо сейчас у тебя запустился и сам объект пропадает если ты его не применил своим персонажем, он существует только пока открыт этот разлом.

страница в вики полноценная только на английском варианте есть, на русском не завершена ещё
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
спасибо
Может быть кто-то сталкивался и подскажет решение, пое-трейд не открывается по ссылке, браузер пишет: -"превышено время ожидания". в переводчике ссылка открывается.
Можно ли как то отключить отображение камней, у которых поднялся уровень, на главном экране? Можно не всех а конктетных (которые не максимального уровня но уже не нуждаются в прокачке)
"
SergiMartini написал:
Можно ли как то отключить отображение камней, у которых поднялся уровень, на главном экране? Можно не всех а конктетных (которые не максимального уровня но уже не нуждаются в прокачке)




лкм по плюсику - поднять уровень, пкм по плюсику - скрыть без поднятия уровня гема, не пропускайте обучение пожалуйста
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Vladimir848484 написал:
Посоны,подскажите по дыму в которым шифруется химера.Иногда я по дыму прыгаю через порыв клинков или наскок а иногда и пешком иду и не получаю урона.А иногда каждая секунда и из дыма влетает мне тычка.Есть алгоритм полностью избежать урона?Или это рандом?

Полностью избежать урона врядли, нужно просто быстро пробежать все облака дыма, химера в одной из них. Тебя будут бить пока ее не найдешь, просто пробегай по всем как можно быстрее. Если сильно припекает - можно взять призыв к бессмертию с продлением.
ADireWolf
Посоны,подскажите какой самый лучший мод на карте от заны с точки зрения фарма валюты? И вообще стоит ли вообще вешать какой-то мод?
Последняя редакция: Vladimir848484. Время: 4 окт. 2017 г., 4:46:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация