"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
dandurden написал:
Подскажите. Стоит ли рисковать слинковывать броню 6л, если имею 400 сс, или лучше дальше копить до 1500?
В данный момент 6 гнезд, из них 5л. Спасибо.


Рандом. Ты можешь слинковать сразу, а можешь и вообще не слинковать и потерять 5Л.
Кому то везет, а кому то нет.
Обычно 5Л оставляют, а линкуют вторую бронь, чтобы не терять первую в случае неудачи и можно было играть дальше.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
dandurden написал:
Подскажите. Стоит ли рисковать слинковывать броню 6л, если имею 400 сс, или лучше дальше копить до 1500?
В данный момент 6 гнезд, из них 5л. Спасибо.


Дешевле будет купить на рынке 6л. Но если тебе нужна именно эта броня, то я бы рекомендовал накопить 1500. так как разброс слишком большой, и как сказали выше ты можешь сделать 6л буквально за 10-20 сс, а можешь потратить несколько тысяч.
"
Docu написал:
"
dandurden написал:
Подскажите. Стоит ли рисковать слинковывать броню 6л, если имею 400 сс, или лучше дальше копить до 1500?
В данный момент 6 гнезд, из них 5л. Спасибо.


Рандом. Ты можешь слинковать сразу, а можешь и вообще не слинковать и потерять 5Л.
Кому то везет, а кому то нет.
Обычно 5Л оставляют, а линкуют вторую бронь, чтобы не терять первую в случае неудачи и можно было играть дальше.


ну, вообще да, рандом, но лично я в большинстве случаев трачу на 6л меньше тысячи, нооо их стоит накопить до косаря и вбухать. Чаще даже за 700 линкую.


Можно конечно и просрать все, нооо так же интереснее! АЗАРТ!

Увеличивает ли дамаг заклинаний вот эта часть древа скиллов жезла, или только физ.урон жезла?
Скрытый текст
Последняя редакция: GeK_m1n10n. Время: 1 окт. 2017 г., 15:07:49
Товарищи, назрел такой вопрос с призраками:
Если нажать TAB в убежище, то в верхнем правом углу, будет показан следующий текст: "Уровень монстров: 60"
а в описании с камнем умения "сотворение призрака" на Вики сказано следующее: ""Уровень призраков всегда меняется в меньшую сторону в зависимости от локации, в которую переходит игрок - так призраки 75 уровня в локации 25 уровня опустят свой уровень к уровню локации, но призраки 25 уровня не повысят свой уровень в локации 75 уровня."""

Правда ли получается, что при выходе из карты какого нибудь 81го лвла, к себе в убежище, мои призраки "обесцениваются" до 60го уровня? И как проверить эту механику игры? Могу разве что сказать, что "На глаз" в следующей карте мои спектры всё так же эффективны, но там бог его знает, честное слово.

Хотелось бы прояснить аналогичный вопрос с лабораторией жрецов, ведь там тоже есть свой уровень монстров.

А так же хотелось бы спросить: Что там с сохраняющимися призраками? Их надо было ждать в 3.0 или уже в следующем обновлении?
Последняя редакция: mukomoll. Время: 1 окт. 2017 г., 17:10:48
"
GeK_m1n10n написал:
Увеличивает ли дамаг заклинаний вот эта часть древа скиллов жезла, или только физ.урон жезла?
Скрытый текст


круг нод полностью под атаки с вандочкой, не под чары.

"
mukomoll написал:
Правда ли получается, что при выходе из карты какого нибудь 81го лвла, к себе в убежище, мои призраки "обесцениваются" до 60го уровня? И как проверить эту механику игры? Могу разве что сказать, что "На глаз" в следующей карте мои спектры всё так же эффективны, но там бог его знает, честное слово.


изменения ровно на момент пока ты находишься в локации, если твои спектры 81 лвла, то попадая в локацию 81 лвла они вновь возвращают свой "оригинальный" уровень.

на счет "запоминаний", вроде как воскресив один раз конкретного спектра не важно какого уровня необходимо идти на другую высокоуровневую локацию, где такой монстр входит в пул монстров этой локации и через тот же desecrate пытаться засамонить труп, навык вроде как запоминает что ты призвал последний раз и проверяет с тем что можно вызвать на локации где ты находишься, давно это читал на реддите, до 3.0 это ввели ещё.

последнее лучше переспросить у спектромансеров
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:

изменения ровно на момент пока ты находишься в локации, если твои спектры 81 лвла, то попадая в локацию 81 лвла они вновь возвращают свой "оригинальный" уровень.


Это очень хорошо, если так. Благодарю вас! И получается, что со спектрами 81го лвла, можно ходить выполнять низкоуровневые пророчества в какой нибудь 6ой акт, и не боясь, снова открывать какую нибудь Т13 карту и смело входить в неё со старыми спектрами? Просто на вики как то недостаточно развёрнуто описано((

Насчёт запоминаний я освоил, спасибо за напоминание, и да, жалко что любимые солнечные стражи, китавы и тактики могут не совпасть с пулом локации, это доставляет много неудобств
"
aaimwhite написал:

круг нод полностью под атаки с вандочкой, не под чары.

Спасибо. А могу я изменить свое решение по выбору награды за квест трех Бандитов? Я нажал помочь бандиту, а собирался всех убить. Как я понял, я две пассивки потерял.
"
GeK_m1n10n написал:

Спасибо. А могу я изменить свое решение по выбору награды за квест трех Бандитов? Я нажал помочь бандиту, а собирался всех убить. Как я понял, я две пассивки потерял.


если квест уже завершен, то есть рецепты на этот случай, выбор может быть изменён.

если ещё нет, то убить их всё ещё можно просто повторно туда приди и измени решение.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 окт. 2017 г., 18:29:05
Спасибо за ответы. Решил, что буду копить до 1500, т.к. на сервере xbox всего одна броня 6л (царица леса), но она с ужасными статами. Долго, конечно, но что делать..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация