"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

на ютубе полно способов как фармить. конкретно в шахте гдето на 2500 глубину едут люди, делают спец билд для этого, и фармят самые дорогие фоссили. сейчас много разных способов фарма, с новым переделанным атласом, люди берут нужные ноды на дереве атласа и фармят одну область, русскоязычных гайдов на ютубе полно, не буду рекламировать, погугли, там люди понятно объясняют.
Ребзи кто подскажет: Руки машины с похищением урона от ловушек и мин работают на ловушки?? руки в кровь стер нигде ответа не нашел, а покупать зазря как то не хочется... заранее спасибо.
"
Seal_crew написал:
Ребзи кто подскажет: Руки машины с похищением урона от ловушек и мин работают на ловушки?? руки в кровь стер нигде ответа не нашел, а покупать зазря как то не хочется... заранее спасибо.

"
1% урона от ваших мин похищается вами в виде здоровья


Вроде предельно ясно написано.
"
Kosey_dono написал:
А можно поподробнее что значит фармлю неправильно? Про всё остальное принял к сведению.

Я не специалист по экономике стандарта (если она там есть), но лига делв закончилась более 2 лет назад, и с тех пор в игру было добавлено много новых механик и новых способов фарма. Фарм 200 глубины мне кажется отсталой стратегией, тем более на стандарте, куда исправно поступают вагоны с лутом и валютой с хк. Сейчас в ритуалах почти каждый раз можно за копейки купить фоссилы, что не может не повлиять на их цены на стандарте в т.ч.

Как уже писали выше, поизучай свежие гайды по фарму на ютубе. Советую канал Grimro.
Последняя редакция: Laven77. Время: 1 февр. 2021 г., 11:23:15
У кого то есть ещё такие проблемы? Всегда было всё хорошо. Игра на SSD. уже 2 дня такая ерунда происходит. проходит секунд 10 текстуры прогружаются. Далее при заходе на карты так же.






как работает новая пасивка элементалистки Mastermind of Discord чет не могу понять?
"
Templeofvanity написал:
как работает новая пасивка элементалистки Mastermind of Discord чет не могу понять?

Если ты допустим проклинаешь горючестью то будет еще -25 к резисту. Или накладываешь опаление, или покрываешь пеплом врага.
Тэкс проблемка народ. Кто в курсе почему на боссов больше 20 стаков заразности от вестника агонии не ложатся? Точность 100%, шанс отравления 100%
Последняя редакция: Neidginn. Время: 1 февр. 2021 г., 17:22:47
"
Alchemist10rus написал:
У кого то есть ещё такие проблемы? Всегда было всё хорошо. Игра на SSD. уже 2 дня такая ерунда происходит. проходит секунд 10 текстуры прогружаются. Далее при заходе на карты так же.
Скрытый текст






В последних обновах графику оптимизировали, наслаждайся.
"
Neidginn написал:
Тэкс проблемка народ. Кто в курсе почему на боссов больше 20 стаков заразности от вестника агонии не ложатся? Точность 100%, шанс отравления 100%

Возможно скорости атаки мало, попробуй увеличить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация