"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

а кто покупал крафт в чатах? это работает так же как и с крафтом на станке я должен передать вещь владельцу станка?
да, также, ты должен передать. можешь посмотреть на ютубе у poebota в хайлайтах, он там много чего покупал на ХК. на софткоре лучше покупать в специальном дискорде (https://discord.com/invite/tftrove)
когда примерно ждать скидки на секции сундука? есть ориентиры или закономерности в проведении акций на них?
"
jakvorobenw написал:
когда примерно ждать скидки на секции сундука? есть ориентиры или закономерности в проведении акций на них?


скидка на вкладки была где-то неделю назад или две, т.е. стоит ждать ближе к концу февраля новую акцию
☠️
спасибо. я только на лигу ворвался в это время
Подскажите нубасу... Никак не получается заспавнить Мейвен на картах, она попалась только один раз, захватила одного босса и на этом всё. Пройдено свыше 80 карт разных регионов, в том числе карты высоких тиров. Какая бы карта не вставлялась в машину картоходца, маяк Мейвен всегда не активен с сообщением "Мейвен пока не заинтересована в этом районе". Что я делаю не так, в чём подвох?

Некоторые игроки говорят, что у них жатва ни разу не попалась за 100+ карт, у меня же подобная проблема с Мейвен)
"
singularity1987 написал:
"Мейвен пока не заинтересована в этом районе"


У меня такое было до открытия цитаделей.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
singularity1987 написал:
"Мейвен пока не заинтересована в этом районе"


У меня такое было до открытия цитаделей.


У меня на 4-ом уровне пробуждения она до сих пор не появляется на картах...
ты сам её включаешь, активирую глазик в машине картоходца. синий - нет мейвен, жёлтый - есть. и мейвен впервые появляется на "жёлтых" картах, позже ей становится скучно, и привлечь её внимание можно на "красных". кроме того, нельзя вызывать её на только что пройденную с ней карту, она будет помечаться на атласе Глазиком, ходить надо разные. также можно запускать Мейвен на Атзири и других сложных боссов, ты сам это активируешь в машине!
"
hRZN823 написал:
ты сам её включаешь, активирую глазик в машине картоходца. синий - нет мейвен, жёлтый - есть. и мейвен впервые появляется на "жёлтых" картах, позже ей становится скучно, и привлечь её внимание можно на "красных". кроме того, нельзя вызывать её на только что пройденную с ней карту, она будет помечаться на атласе Глазиком, ходить надо разные. также можно запускать Мейвен на Атзири и других сложных боссов, ты сам это активируешь в машине!


Спасибо, вроде всё понял, буду пробовать) Не сразу врубился в эту механику, потупливал) Сначала подумал, что она может наблюдать одновременно за картами разных регионов атласа, а оказалось, что если она появилась в одном регионе, то нужно проходить дальше карты этого же региона, пока шкала не заполнится до конца и пока Мейвен не призовёт на арену боссов. В этом и была загвоздка.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 4 февр. 2021 г., 19:40:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация