"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
hRZN823 написал:
Авейкенед Пое Трейд - самообновляется, наведи в трее на иконку, там будет указано какая версия у тебя стоит, и доступна ли обнова. Чтобы он обновился, надо закрыть игру.

Можно закрыть сам трейд.
Можно ли перенести сферой пробудителя свойство завоевателя на предмет у которого уже есть влияние этого завоевателя? Т.е. свойство охотника на тело уже под его влиянием? или влияния обязательно разные.
Или можно как то проще получить два свойства одного завоевателя на предмете?
Так же если я кину сферу пробудителя в предмет с накрафченным "префиксы нельзя изменить", то они точно не переролятся сферой?
а то такие эксперименты для меня дороговаты, хотелось бы заранее ответ знать :)
"
hRZN823 написал:
Авейкенед Пое Трейд - самообновляется, наведи в трее на иконку, там будет указано какая версия у тебя стоит, и доступна ли обнова. Чтобы он обновился, надо закрыть игру.

Самообновляется только инсталлируемая версия. Portable версия обновляется вручную.
"
Juggi15 написал:
Можно ли перенести сферой пробудителя свойство завоевателя на предмет у которого уже есть влияние этого завоевателя? Т.е. свойство охотника на тело уже под его влиянием? или влияния обязательно разные.
Или можно как то проще получить два свойства одного завоевателя на предмете?
Так же если я кину сферу пробудителя в предмет с накрафченным "префиксы нельзя изменить", то они точно не переролятся сферой?
а то такие эксперименты для меня дороговаты, хотелось бы заранее ответ знать :)


1. Нельзя. Должны быть разные влияния.
2. Два свойства одного влияния очень легко получить через огород. На шмотку с влиянием делаешь "добавить новый мод влияния".
3. Сфера пробудителя перекрафтит все моды, кроме 2 модов влияния (включая и мод "префиксы нельзя изменить")
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Всем привет. Подскажите, как получить очки сброса талантов атласа ?
"
mecmb написал:
Всем привет. Подскажите, как получить очки сброса талантов атласа ?


C мейвен и ей сочувствующих падает вот такое вот:

dumb dashirak
Разобрался, не актуально.
Последняя редакция: Evrich. Время: 3 февр. 2021 г., 17:15:22
"
Evrich написал:
Добрый вечер!
Проблема с заданием приглашение Мейвен: Неизведанные земли.
Приглашение отсутствует, на трейде таких нет.
Как в обычных условиях проходится задание?

На трейде их полно, просто не хочешь загуглить, как они называются.
Ты такой интересный, буду писать на форум, тратить свое и чужое время, но не загуглю. Не нашел. Ответить, конечно же сложнее, чем обвинить другого в лени.
Последняя редакция: Evrich. Время: 3 февр. 2021 г., 16:40:37
есть мавен инвитейшены которые на гвардов и прочих чаюл как узнать к какому региону они принадлежат?
а то одну берешь пишут что не подходит к данному региону и приходится их все перебирать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация