"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
qww177 написал:
Прошёл на последней сложности Лабиринт, а очков восхождения не дали? Почему? Прохожу впервые, до этого не проходили ни разу третью лабу.


вероятно забыл табличку в самом конце потрогать
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
qww177 написал:
Прошёл на последней сложности Лабиринт, а очков восхождения не дали? Почему? Прохожу впервые, до этого не проходили ни разу третью лабу.


вероятно забыл табличку в самом конце потрогать


Пофиксил. Оказывается я каким-то образом не прошёл вторую лабу, а только 1 и 3. Только я до конца не понял каким образом я смог пройти 3 в соло на лоу лвле.
Есть ли карты без босса? А то иногда вход найти не могу.

p.s спасибо за помощь с резистами и хп. Теперь могу бегать Т7 карты. (т8 пока не выбил для теста).
"
qww177 написал:
Есть ли карты без босса? А то иногда вход найти не могу.


есть несколько уникальных карт, где в конце только сундуки, но думаю ты про обычные, а там всегда есть босс :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
qww177 написал:
Есть ли карты без босса? А то иногда вход найти не могу.


есть несколько уникальных карт, где в конце только сундуки, но думаю ты про обычные, а там всегда есть босс :)


Спасибо. с:
На неуник мапах везде есть босс, просто не у всех боссов есть босс-арена, на лоулвв мапах, скорей всего, просто не замечаешь, как убиваешь босса. Вот и все.
Больше мертв, чем жив
Ребят, подскажите: имею 45 монет. Вкладка для гадальных карт стоит 50 монет. Минимальное количество покупных монет = 50 шт. Мне придется их покупать, чтобы приобрести нужную вкладку? Может есть способ купить 5 монет?
А что с русской озвучкой?
Раньше давно играл, она была, а сейчас стоит английская, хотя язык русский в настройках.
"
Хмъельнир написал:
А что с русской озвучкой?
Раньше давно играл, она была, а сейчас стоит английская, хотя язык русский в настройках.

Обещали давно... но что то не сходится пока там. Молчат.
"
Maison911 написал:
Ребят, подскажите: имею 45 монет. Вкладка для гадальных карт стоит 50 монет. Минимальное количество покупных монет = 50 шт. Мне придется их покупать, чтобы приобрести нужную вкладку? Может есть способ купить 5 монет?


Вчера покупал прем вкладки и так и не нашёл способа докупить пару монет. Или донатишь еще $5 в стим, или продаешь шмотки из других игр чтобы тебе как раз хватило.

upd: второй вариант лишний.
Последняя редакция: qww177. Время: 3 марта 2017 г., 10:48:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация