"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
outsider_X_32768 написал:
люди! а как теперь при поиске фильтровать предметы с влиянием, ведь вроде как исчезла эта опция, не могу найти теперь базу для крафта с влиянием древнего :(


https://imgur.com/gQUYPEg
Парни, у меня коррапченый амулет, на нем уже намазан баф (anoint). Мне нужно текущий перк заменить новым, т.к. перемазать. Это реально сделать? Я правильно понял, что мне нужно Tainted Oil и я добавляю ему четвертым маслом к рецепту? Спасибо!
Newb
"
Даже если вы гипотетически разгоните броню до того значения, когда она будет защищать от физы - вы получите защиту только от физы и от ударов, вы будете шотаться от дот физы и от ударов и дот эле и хаос.

тут проблема в уроне.
белый моб идет такой стукает дубинкой по кумполу персу,ваншот. ...
монстру пофигу какое снижение физурона.
напоминаю:
ДУБИНКОЙ это вам не сирус какой то :)
П.С.я 5 дней топал сюжетку,было печально :(
"
BrightButHeavy написал:
Парни, у меня коррапченый амулет, на нем уже намазан баф (anoint). Мне нужно текущий перк заменить новым, т.к. перемазать. Это реально сделать? Я правильно понял, что мне нужно Tainted Oil и я добавляю ему четвертым маслом к рецепту? Спасибо!

Все правильно.
+1 to level of all spell skill gem - бафает гемы миньонов? У них тоже тег spell, на скелетам например.
Newb
"
BrightButHeavy написал:
+1 to level of all spell skill gem - бафает гемы миньонов? У них тоже тег spell, на скелетам например.

Бафает, да. Палку на +2 к гемам можешь взять. +1 к чарам и +1 к приспешникам.
Можете объяснить про Жертвенное облачение? как можно ее получить с влиянием, если на пое вики написано Может выпасть только с Азири, Царицы ваал.
или с помощью гадальных карт
Как люди тогда получают этот предмет с влиянием?
экз гварда сируса закинь
👀
Подскажите пожалуйста я купил душу Фаррул, Первую равнин но использовав её я не могу накинуть дух кошки никуда, просто не появляется крафт в алтаре, даже если убрать галку с "можно сделать". Что мне делать?
Так ты порталы туда открыл? Убил её?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация