"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

что такое некопченый? неоскверненный? а есть рецепты торговца на ваал камни? И я не собираюсь качать ваал камень до 20 левела, чтобы проверять лично получу я за него вместе с призмой пару кусков свитка. Мне проще тут спросить.
Последняя редакция: Spartaforever. Время: 5 мая 2021 г., 2:38:27
Вихрь. Область действия: Базовый радиус циклона составляет 11 (не зависит от дальности оружия) плюс 1 радиус за каждую стадию при поддержании. Любая дополнительная дальность ближнего боя увеличит область действия (не радиус) на 8% за каждую 1 дальности ближнего боя. На общую области действия также влияют свойства области действия.

Получается смысла особого нет в оружии, с мордобоями будет та-же дистанция вихря всё верно понимаю?
Последняя редакция: Kreyd. Время: 5 мая 2021 г., 3:05:19
Помогите пофиксить вихря. Урон нулячий, хз что делать.
В ожидании аукциона.
"
Spartaforever написал:
что такое некопченый? неоскверненный? а есть рецепты торговца на ваал камни? И я не собираюсь качать ваал камень до 20 левела, чтобы проверять лично получу я за него вместе с призмой пару кусков свитка. Мне проще тут спросить.


Неоскверненный, да. Есть: 7 ваал камней + кусок атзири = сфера ваал.
dumb dashirak
Товарищи, что значит улучшить, если набор не куплен? Это просто косяк перевода и нижняя кнопка именно улучшенный, а это базовый?
И что значит "улучшения от предыдущих покупок"?
Скрытый текст

"
Neonoviy_Keks написал:
Товарищи, что значит улучшить, если набор не куплен? Это просто косяк перевода и нижняя кнопка именно улучшенный, а это базовый?
И что значит "улучшения от предыдущих покупок"?
Скрытый текст


Это значит, что вы недавно покупали 200 монет. Грубо говоря, их стоимость вычитается из этого набора, если вы решите его докупить.
"
Karregog написал:

Это значит, что вы недавно покупали 200 монет. Грубо говоря, их стоимость вычитается из этого набора, если вы решите его докупить.


Окей, значит получу 50 монет и по списку далее. Понял.
всем привет.граждане сегодня ни с того ни с сего начались какие-то подтормаживания микрофризы...есть у кого похожее что?
Подскажите плиз, пару вопросов:
1) на самоцвет нужно накинуть яростный укус, он имеет тэг критический. Это какой нужно кинуть на него фоссил, или может еще что?
2) Допустим мои зомби накладывают проколы в какую то цель, и в это время эту же цель начинают бить мои пауки (но в связке камней пауков нет прокола). Пауки будут бить уже проколотую цель от зомби? Или от них дамаг считается без прокола?
Подскажите, хочу купить сферу раскаяния, цена 0.5 хаоса:

1. как заплатить пол сферы?

2. в чём разница "запрашиваемая цена" и "точная цена"?

3. есть предложения где цена 0 сфер хаоса. В чём прикол?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация