"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Алчность написал:
цель Горит != поджигать цель

Праведный Огонь Ваал, Праведный Огонь, Опаляющий Луч, Обжигающие Узы?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
стена пламени кидай и не парься)
👀
"
denhol написал:
стена пламени кидай и не парься)

Судя по вики альтквалити дает восприимчивость на -1% реза за 2% кач-ва. Значит ли это, что если я накраблю 100% кач-ва, то смогу накладывать -50% реза восприимчивостью?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
denhol написал:
стена пламени кидай и не парься)

Судя по вики альтквалити дает восприимчивость на -1% реза за 2% кач-ва. Значит ли это, что если я накраблю 100% кач-ва, то смогу накладывать -50% реза восприимчивостью?


Ну если накрабишь, то сможешь. С дивергент берсерком во времена его актуальности такое проворачивалось на ура.
dumb dashirak
"
Wasfill написал:
"
Алчность написал:
цель Горит != поджигать цель

Праведный Огонь Ваал, Праведный Огонь, Опаляющий Луч, Обжигающие Узы?


Ох уж это горение-поджигание.... понял, принял )

Мана деду я так понимаю не доступен Праведный огонь из-за имуна под колд. выбросом, Узы = тотем, отлетит быстро. Луч тоже не особо вариант чет )))
Тогда остается огненный след (вместо ледяного скачка) и стена пламени...
Последняя редакция: Алчность. Время: 22 июня 2021 г., 9:29:32
"
Алчность написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
Алчность написал:
цель Горит != поджигать цель

Праведный Огонь Ваал, Праведный Огонь, Опаляющий Луч, Обжигающие Узы?


Ох уж это горение-поджигание.... понял, принял )

Мана деду я так понимаю не доступен Праведный огонь из-за имуна под колд. выбросом, Узы = тотем, отлетит быстро. Луч тоже не особо вариант чет )))
Тогда остается огненный след (вместо ледяного скачка) и стена пламени...

Доступен. ПО накладывает эффект горения, а не поджог. Вопрос лишь в поддержании без Агностика, быстро ес\здоровье улетит. ВРФ может зайти, если решишь вопрос с душами.

Еще есть огненная ловушка, но там длительность эффекта так себе.


"
b0rnl1v3d13 написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
denhol написал:
стена пламени кидай и не парься)

Судя по вики альтквалити дает восприимчивость на -1% реза за 2% кач-ва. Значит ли это, что если я накраблю 100% кач-ва, то смогу накладывать -50% реза восприимчивостью?


Ну если накрабишь, то сможешь. С дивергент берсерком во времена его актуальности такое проворачивалось на ура.

Т.е. как такового капа у Восприимчивости нет?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 июня 2021 г., 9:37:09
"
Wasfill написал:
"
denhol написал:
стена пламени кидай и не парься)

Судя по вики альтквалити дает восприимчивость на -1% реза за 2% кач-ва. Значит ли это, что если я накраблю 100% кач-ва, то смогу накладывать -50% реза восприимчивостью?


Не представляю, как можно выжать более 73%

Гребень страсти с 50% качества и камень 23% и то, это надо будет очень постараться.
восприимчивость не минус резы, она так не стакается, работает самый сиьный источник. Исключение восхождение элементалистки. К примеру, если повесить опаляющим лучом (25), то с волны осуждения (15) работать уже не будет
👀
"
denhol написал:
восприимчивость не минус резы, она так не стакается, работает самый сиьный источник. Исключение восхождение элементалистки. К примеру, если повесить опаляющим лучом (25), то с волны осуждения (15) работать уже не будет


Так ты считай Вики процитировал, Элементалистка исключение, потому что ее восприимчивость применяется ДО.

Тут речь вообще шла есть ли потолок, потому что условно-реально можно стеной -31.5%, больше просто хз

А вот надо ли оно, это большой вопрос, потому что можно просто собрать 4-5 Линк в том же шлеме, который будет покрывать разницу в уроне между восприимчивостью без заморочек и с заморочками
подскажите пожалуйста. Требуется закрыть ещё 6 боссов карт в лекс эйорис для последнего приглашения мейвен. Но 14-й тир не подхолит - сразу пишет "уровень этой карты слишком низкий". В данном регионе 15-16 тир - это вроде только семь карт? И что делать в такм случае?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация